В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

861Д Чоп — Кошице Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 861Д сообщением Чоп - Кошице отправляется со станции Чоп в 11.35 и прибывает на станцию Кошице в 13.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Биел, Прибеник, Сомотор, Борша, Чергов, Кузмиче, Сланец, Бохдановиче, Нижня Мюсла, Кошице Предместя.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 11.35
Чиерна Над Тисой 11.39 26 мин  12.05 4 м 
Биел 12.08 1 мин  12.09 33 м 
Добра 12.11 1 мин  12.12 36 м 
Прибеник 12.15 1 мин  12.16 40 м 
Велки Хорес 12.21 1 мин  12.22 46 м 
Сомотор 12.28 1 мин  12.29 53 м 
Стреда Над Бодрогом 12.33 1 мин  12.34 58 м 
Борша 12.37 1 мин  12.38 1 ч  2 м 
Словенске Нове Место 12.42 1 мин  12.43 1 ч  7 м 
Чергов 12.47 1 мин  12.48 1 ч  12 м 
Михалани 12.53 2 мин  12.55 1 ч  18 м 
Кузмиче 13.03 2 мин  13.05 1 ч  28 м 
Кальша 13.11 1 мин  13.12 1 ч  36 м 
Сланец 13.17 1 мин  13.18 1 ч  42 м 
Русков 13.25 1 мин  13.26 1 ч  50 м 
Бохдановиче 13.29 1 мин  13.30 1 ч  54 м 
Висна Мюсла 13.32 1 мин  13.33 1 ч  57 м 
Нижня Мюсла 13.36 1 мин  13.37 2 ч  1 м 
Красна Над Хорнадом 13.44 1 мин  13.45 2 ч  9 м 
Кошице Предместя 13.49 2 мин  13.51 2 ч  14 м 
Кошице 13.54 2 ч  19 м 

В расписании поезда 861Д Чоп — Кошице возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031