В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086Ы Новосибирск-Главный — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 086Ы сообщением Новосибирск-Главный - Красноярск-Пасс отправляется со станции Новосибирск-Главный в 19.52 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Юрга 1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Боготол, Ачинск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 19.52
Юрга 1 22.19 2 мин  22.21 2 ч  27 м 
Тайга-1 23.19 2 мин  23.21 3 ч  27 м 
Анжерская 23.50 2 мин  23.52 3 ч  58 м 
Мариинск 01.23 26 мин  01.49 5 ч  31 м 
Боготол 03.46 2 мин  03.48 7 ч  54 м 
Ачинск 1 04.44 5 мин  04.49 8 ч  52 м 
Красноярск-Пасс 08.02 12 ч  10 м 

В расписании поезда 086Ы Новосибирск-Главный — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031