В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086Ы Новосибирск-Главный — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 086Ы сообщением Новосибирск-Главный - Красноярск-Пасс отправляется со станции Новосибирск-Главный в 20.02 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Юрга 1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Боготол, Ачинск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 20.02
Юрга 1 22.24 2 мин  22.26 2 ч  22 м 
Тайга-1 23.24 2 мин  23.26 3 ч  22 м 
Анжерская 23.53 2 мин  23.55 3 ч  51 м 
Мариинск 01.23 32 мин  01.55 5 ч  21 м 
Боготол 03.52 2 мин  03.54 7 ч  50 м 
Ачинск 1 04.49 2 мин  04.51 8 ч  47 м 
Красноярск-Пасс 07.50 11 ч  48 м 

В расписании поезда 086Ы Новосибирск-Главный — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031