В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086Ы Новосибирск-Главный — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 086Ы сообщением Новосибирск-Главный - Красноярск-Пасс отправляется со станции Новосибирск-Главный в 19.52 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Юрга 1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Боготол, Ачинск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 19.52
Юрга 1 22.19 2 мин  22.21 2 ч  27 м 
Тайга-1 23.19 2 мин  23.21 3 ч  27 м 
Анжерская 23.50 2 мин  23.52 3 ч  58 м 
Мариинск 01.23 26 мин  01.49 5 ч  31 м 
Боготол 03.46 2 мин  03.48 7 ч  54 м 
Ачинск 1 04.44 5 мин  04.49 8 ч  52 м 
Красноярск-Пасс 08.02 12 ч  10 м 

В расписании поезда 086Ы Новосибирск-Главный — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930