В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086Ы Новосибирск-Главный — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 086Ы сообщением Новосибирск-Главный - Красноярск-Пасс отправляется со станции Новосибирск-Главный в 19.52 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Юрга 1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Боготол, Ачинск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 19.52
Юрга 1 22.19 2 мин  22.21 2 ч  27 м 
Тайга-1 23.19 2 мин  23.21 3 ч  27 м 
Анжерская 23.50 2 мин  23.52 3 ч  58 м 
Мариинск 01.23 26 мин  01.49 5 ч  31 м 
Боготол 03.46 2 мин  03.48 7 ч  54 м 
Ачинск 1 04.44 5 мин  04.49 8 ч  52 м 
Красноярск-Пасс 08.02 12 ч  10 м 

В расписании поезда 086Ы Новосибирск-Главный — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031