Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086Д Новоалексеевка — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 086Д сообщением Новоалексеевка - Львов отправляется со станции Новоалексеевка в 12.10 и прибывает на станцию Львов в 12.52 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Акимовка, Запорожье-1, Днепропетровск-Глав., Верховцево, Александрия, Фундуклеевка, Цветково, Мироновка, Казатин-Пасс., Жмеринка-Пасс., Подволочиск, Злочев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 12.10
Партизаны 12.24 2 мин  12.26 14 м 
Акимовка 13.13 2 мин  13.15 1 ч  3 м 
Мелитополь 13.43 30 мин  14.13 1 ч  33 м 
Запорожье-1 15.51 5 мин  15.56 3 ч  41 м 
Синельниково-1 16.50 2 мин  16.52 4 ч  40 м 
Днепропетровск-Глав. 17.40 20 мин  18.00 5 ч  30 м 
Днепродзержинск-Пасс. 18.37 2 мин  18.39 6 ч  27 м 
Верховцево 19.17 2 мин  19.19 7 ч  7 м 
Пятихатки-Пасс. 20.14 2 мин  20.16 8 ч  4 м 
Александрия 21.43 3 мин  21.46 9 ч  33 м 
Знаменка-Пасс. 22.35 5 мин  22.40 10 ч  25 м 
Фундуклеевка 23.25 2 мин  23.27 11 ч  15 м 
Им. Тараса Шевченко 23.59 17 мин  00.16 11 ч  49 м 
Цветково 00.46 2 мин  00.48 12 ч  36 м 
Корсунь 01.19 2 мин  01.21 13 ч  9 м 
Мироновка 01.52 2 мин  01.54 13 ч  42 м 
Белая Церковь 02.51 2 мин  02.53 14 ч  41 м 
Казатин-Пасс. 04.38 4 мин  04.42 16 ч  28 м 
Винница 05.40 9 мин  05.49 17 ч  30 м 
Жмеринка-Пасс. 06.39 31 мин  07.10 18 ч  29 м 
Хмельницкий 08.40 7 мин  08.47 20 ч  30 м 
Подволочиск 09.53 2 мин  09.55 21 ч  43 м 
Тернополь-Пасс. 10.41 5 мин  10.46 22 ч  31 м 
Злочев 11.41 2 мин  11.43 23 ч  31 м 
Красне 12.07 2 мин  12.09 23 ч  57 м 
Львов 12.52 1 д  42 м 

В расписании поезда 086Д Новоалексеевка — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031