В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086П Новоалексеевка — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 086П сообщением Новоалексеевка - Львов отправляется со станции Новоалексеевка в 12.07 и прибывает на станцию Львов в 12.46 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Акимовка, Синельниково-1, Верховцево, Александрия, Им. Тараса Шевченко, Мироновка, Винница, Подволочиск, Красне.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 12.07
Партизаны 12.20 2 мин  12.22 13 м 
Сокологорное 12.38 2 мин  12.40 31 м 
Акимовка 13.11 2 мин  13.13 1 ч  4 м 
Мелитополь 13.36 22 мин  13.58 1 ч  29 м 
Запорожье-1 15.33 18 мин  15.51 3 ч  26 м 
Синельниково-1 16.50 2 мин  16.52 4 ч  43 м 
Днепропетровск-Глав. 17.40 20 мин  18.00 5 ч  33 м 
Днепродзержинск-Пасс. 18.37 3 мин  18.40 6 ч  30 м 
Верховцево 19.18 3 мин  19.21 7 ч  11 м 
Пятихатки-Пасс. 20.08 2 мин  20.10 8 ч  1 м 
Зеленая 20.57 2 мин  20.59 8 ч  50 м 
Александрия 21.35 2 мин  21.37 9 ч  28 м 
Знаменка-Пасс. 22.17 5 мин  22.22 10 ч  10 м 
Фундуклеевка 23.12 2 мин  23.14 11 ч  5 м 
Им. Тараса Шевченко 23.48 15 мин  00.03 11 ч  41 м 
Цветково 00.31 2 мин  00.33 12 ч  24 м 
Корсунь 01.04 2 мин  01.06 12 ч  57 м 
Мироновка 01.36 2 мин  01.38 13 ч  29 м 
Белая Церковь 02.30 2 мин  02.32 14 ч  23 м 
Казатин-Пасс. 04.21 5 мин  04.26 16 ч  14 м 
Винница 05.25 21 мин  05.46 17 ч  18 м 
Жмеринка-Пасс. 06.33 20 мин  06.53 18 ч  26 м 
Хмельницкий 08.25 6 мин  08.31 20 ч  18 м 
Подволочиск 09.37 2 мин  09.39 21 ч  30 м 
Тернополь-Пасс. 10.26 7 мин  10.33 22 ч  19 м 
Злочев 11.31 2 мин  11.33 23 ч  24 м 
Красне 11.58 2 мин  12.00 23 ч  51 м 
Подзамче 12.33 2 мин  12.35 1 д  26 м 
Львов 12.46 1 д  39 м 

В расписании поезда 086П Новоалексеевка — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031