В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086П Новоалексеевка — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 086П сообщением Новоалексеевка - Львов отправляется со станции Новоалексеевка в 12.07 и прибывает на станцию Львов в 12.38 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сокологорное, Мелитополь, Синельниково-1, Днепродзержинск-Пасс., Пятихатки-Пасс., Александрия, Фундуклеевка, Цветково, Мироновка, Казатин-Пасс., Жмеринка-Пасс., Подволочиск, Злочев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 12.07
Партизаны 12.20 2 мин  12.22 13 м 
Сокологорное 12.38 2 мин  12.40 31 м 
Акимовка 13.11 2 мин  13.13 1 ч  4 м 
Мелитополь 13.36 22 мин  13.58 1 ч  29 м 
Запорожье-1 15.33 18 мин  15.51 3 ч  26 м 
Синельниково-1 16.50 2 мин  16.52 4 ч  43 м 
Днепропетровск-Глав. 17.40 20 мин  18.00 5 ч  33 м 
Днепродзержинск-Пасс. 18.37 5 мин  18.42 6 ч  30 м 
Верховцево 19.20 3 мин  19.23 7 ч  13 м 
Пятихатки-Пасс. 20.08 2 мин  20.10 8 ч  1 м 
Зеленая 20.57 2 мин  20.59 8 ч  50 м 
Александрия 21.35 2 мин  21.37 9 ч  28 м 
Знаменка-Пасс. 22.19 5 мин  22.24 10 ч  12 м 
Фундуклеевка 23.14 2 мин  23.16 11 ч  7 м 
Им. Тараса Шевченко 23.51 35 мин  00.26 11 ч  44 м 
Цветково 00.54 2 мин  00.56 12 ч  47 м 
Корсунь 01.26 2 мин  01.28 13 ч  19 м 
Мироновка 01.58 2 мин  02.00 13 ч  51 м 
Белая Церковь 02.50 2 мин  02.52 14 ч  43 м 
Казатин-Пасс. 04.36 2 мин  04.38 16 ч  29 м 
Винница 05.35 5 мин  05.40 17 ч  28 м 
Жмеринка-Пасс. 06.25 20 мин  06.45 18 ч  18 м 
Хмельницкий 08.18 8 мин  08.26 20 ч  11 м 
Подволочиск 09.28 2 мин  09.30 21 ч  21 м 
Тернополь-Пасс. 10.16 7 мин  10.23 22 ч  9 м 
Злочев 11.21 2 мин  11.23 23 ч  14 м 
Красне 11.48 2 мин  11.50 23 ч  41 м 
Львов 12.38 1 д  31 м 

В расписании поезда 086П Новоалексеевка — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728