В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086П Новоалексеевка — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 086П сообщением Новоалексеевка - Львов отправляется со станции Новоалексеевка в 12.07 и прибывает на станцию Львов в 12.38 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сокологорное, Мелитополь, Синельниково-1, Днепродзержинск-Пасс., Пятихатки-Пасс., Александрия, Фундуклеевка, Цветково, Мироновка, Казатин-Пасс., Жмеринка-Пасс., Подволочиск, Злочев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 12.07
Партизаны 12.20 2 мин  12.22 13 м 
Сокологорное 12.38 2 мин  12.40 31 м 
Акимовка 13.11 2 мин  13.13 1 ч  4 м 
Мелитополь 13.36 22 мин  13.58 1 ч  29 м 
Запорожье-1 15.33 18 мин  15.51 3 ч  26 м 
Синельниково-1 16.50 2 мин  16.52 4 ч  43 м 
Днепропетровск-Глав. 17.40 20 мин  18.00 5 ч  33 м 
Днепродзержинск-Пасс. 18.37 5 мин  18.42 6 ч  30 м 
Верховцево 19.20 3 мин  19.23 7 ч  13 м 
Пятихатки-Пасс. 20.08 2 мин  20.10 8 ч  1 м 
Зеленая 20.57 2 мин  20.59 8 ч  50 м 
Александрия 21.35 2 мин  21.37 9 ч  28 м 
Знаменка-Пасс. 22.19 5 мин  22.24 10 ч  12 м 
Фундуклеевка 23.14 2 мин  23.16 11 ч  7 м 
Им. Тараса Шевченко 23.51 35 мин  00.26 11 ч  44 м 
Цветково 00.54 2 мин  00.56 12 ч  47 м 
Корсунь 01.26 2 мин  01.28 13 ч  19 м 
Мироновка 01.58 2 мин  02.00 13 ч  51 м 
Белая Церковь 02.50 2 мин  02.52 14 ч  43 м 
Казатин-Пасс. 04.36 2 мин  04.38 16 ч  29 м 
Винница 05.35 5 мин  05.40 17 ч  28 м 
Жмеринка-Пасс. 06.25 20 мин  06.45 18 ч  18 м 
Хмельницкий 08.18 8 мин  08.26 20 ч  11 м 
Подволочиск 09.28 2 мин  09.30 21 ч  21 м 
Тернополь-Пасс. 10.16 7 мин  10.23 22 ч  9 м 
Злочев 11.21 2 мин  11.23 23 ч  14 м 
Красне 11.48 2 мин  11.50 23 ч  41 м 
Львов 12.38 1 д  31 м 

В расписании поезда 086П Новоалексеевка — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930