В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 086А сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 14.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.57 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Редкино, Тверь, Спирово, Бологое-Московское, Алешинка, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 14.05
Редкино 16.05 32 мин  16.37 2 ч 
Тверь 17.03 2 мин  17.05 2 ч  58 м 
Спирово 17.57 1 мин  17.58 3 ч  52 м 
Бологое-Московское 18.48 12 мин  19.00 4 ч  43 м 
Алешинка 19.24 26 мин  19.50 5 ч  19 м 
Окуловка 20.23 1 мин  20.24 6 ч  18 м 
Малая Вишера 21.14 1 мин  21.15 7 ч  9 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.57 8 ч  52 м 

В расписании поезда 086А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930