В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 086А сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 07.50 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 17.56 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Завидово, Тверь, Лихославль, Спирово, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Алешинка, Угловка, Окуловка, Саблино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 07.50
Завидово 09.43 47 мин  10.30 1 ч  53 м 
Тверь 11.03 2 мин  11.05 3 ч  13 м 
Лихославль 11.32 1 мин  11.33 3 ч  42 м 
Спирово 12.02 1 мин  12.03 4 ч  12 м 
Вышний Волочек 12.28 1 мин  12.29 4 ч  38 м 
Бологое-Московское 12.58 2 мин  13.00 5 ч  8 м 
Алешинка 13.23 24 мин  13.47 5 ч  33 м 
Угловка 14.11 1 мин  14.12 6 ч  21 м 
Окуловка 14.27 1 мин  14.28 6 ч  37 м 
Саблино 16.40 38 мин  17.18 8 ч  50 м 
Санкт-Петербург-Московский 17.56 10 ч  6 м 

В расписании поезда 086А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031