В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086В Москва-Казанская — Махачкала Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 086В сообщением Москва-Казанская - Махачкала отправляется со станции Москва-Казанская в 21.12 и прибывает на станцию Махачкала в 12.35 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Уральский, Умет, Ртищево 1, Саратов-1 Пасс, Гмелинская, Верхний Баскунчак, Ильменный, Артезиан, Кара-баглы, Куруш, Махачкала-Сортировочная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.12
Рязань 2 00.17 23 мин  00.40 3 ч  5 м 
Богоявленск 02.39 2 мин  02.41 5 ч  27 м 
Мичуринск-Уральский 03.18 44 мин  04.02 6 ч  6 м 
Тамбов 1 05.06 18 мин  05.24 7 ч  54 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 06.43 5 мин  06.48 9 ч  31 м 
Умет 07.09 2 мин  07.11 9 ч  57 м 
Тамала 07.32 2 мин  07.34 10 ч  20 м 
Вертуновская 07.55 2 мин  07.57 10 ч  43 м 
Ртищево 1 08.28 34 мин  09.02 11 ч  16 м 
Аткарск 10.32 2 мин  10.34 13 ч  20 м 
Татищево 11.15 2 мин  11.17 14 ч  3 м 
Саратов-1 Пасс 12.03 37 мин  12.40 14 ч  51 м 
Урбах 14.28 2 мин  14.30 17 ч  16 м 
Красный Кут 15.08 4 мин  15.12 17 ч  56 м 
Гмелинская 16.11 2 мин  16.13 18 ч  59 м 
Палласовка 16.42 5 мин  16.47 19 ч  30 м 
Эльтон 18.05 2 мин  18.07 20 ч  53 м 
Верхний Баскунчак 19.35 20 мин  19.55 22 ч  23 м 
Харабалинская 21.22 5 мин  21.27 1 д  10 м 
Астрахань 1 23.37 1 ч 00.37 1 д  2 ч  25 м 
Ильменный 01.14 11 мин  01.25 1 д  4 ч  2 м 
Улан-Холл 03.43 15 мин  03.58 1 д  6 ч  31 м 
Белое Озеро 04.23 10 мин  04.33 1 д  7 ч  11 м 
Артезиан 05.05 1 ч 8 мин  06.13 1 д  7 ч  53 м 
Кутан 06.46 5 мин  06.51 1 д  9 ч  34 м 
Кочубей 07.23 5 мин  07.28 1 д  10 ч  11 м 
Кара-баглы 08.00 7 мин  08.07 1 д  10 ч  48 м 
Кизляр 08.36 18 мин  08.54 1 д  11 ч  24 м 
Герменчик 09.34 5 мин  09.39 1 д  12 ч  22 м 
Куруш 10.06 5 мин  10.11 1 д  12 ч  54 м 
Кизилюрт 10.42 30 мин  11.12 1 д  13 ч  30 м 
Шамхал 11.58 2 мин  12.00 1 д  14 ч  46 м 
Махачкала-Сортировочная 12.16 3 мин  12.19 1 д  15 ч  4 м 
Махачкала 12.35 1 д  15 ч  23 м 

В расписании поезда 086В Москва-Казанская — Махачкала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930