В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086В Москва-Казанская — Махачкала Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 086В сообщением Москва-Казанская - Махачкала отправляется со станции Москва-Казанская в 21.12 и прибывает на станцию Махачкала в 12.35 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Уральский, Умет, Ртищево 1, Саратов-1 Пасс, Гмелинская, Верхний Баскунчак, Астрахань 1, Улан-Холл, Кутан, Кизляр, Кизилюрт.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.12
Рязань 2 00.17 23 мин  00.40 3 ч  5 м 
Богоявленск 02.39 2 мин  02.41 5 ч  27 м 
Мичуринск-Уральский 03.18 44 мин  04.02 6 ч  6 м 
Тамбов 1 05.07 18 мин  05.25 7 ч  55 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 06.46 5 мин  06.51 9 ч  34 м 
Умет 07.12 2 мин  07.14 10 ч 
Тамала 07.36 2 мин  07.38 10 ч  24 м 
Вертуновская 08.00 2 мин  08.02 10 ч  48 м 
Ртищево 1 08.34 31 мин  09.05 11 ч  22 м 
Аткарск 10.34 2 мин  10.36 13 ч  22 м 
Татищево 11.17 2 мин  11.19 14 ч  5 м 
Саратов-1 Пасс 12.03 37 мин  12.40 14 ч  51 м 
Урбах 14.29 2 мин  14.31 17 ч  17 м 
Красный Кут 15.08 4 мин  15.12 17 ч  56 м 
Гмелинская 16.14 2 мин  16.16 19 ч  2 м 
Палласовка 16.46 5 мин  16.51 19 ч  34 м 
Эльтон 18.09 2 мин  18.11 20 ч  57 м 
Верхний Баскунчак 19.34 20 мин  19.54 22 ч  22 м 
Харабалинская 21.18 5 мин  21.23 1 д  6 м 
Досанг 22.30 4 мин  22.34 1 д  1 ч  18 м 
Астрахань 1 23.43 54 мин  00.37 1 д  2 ч  31 м 
Ильменный 01.12 13 мин  01.25 1 д  4 ч 
Зензели 02.38 2 мин  02.40 1 д  5 ч  26 м 
Улан-Холл 03.43 15 мин  03.58 1 д  6 ч  31 м 
Белое Озеро 04.22 11 мин  04.33 1 д  7 ч  10 м 
Артезиан 05.00 1 ч 13 мин  06.13 1 д  7 ч  48 м 
Кутан 06.45 5 мин  06.50 1 д  9 ч  33 м 
Кочубей 07.23 5 мин  07.28 1 д  10 ч  11 м 
Кара-баглы 08.00 7 мин  08.07 1 д  10 ч  48 м 
Кизляр 08.36 24 мин  09.00 1 д  11 ч  24 м 
Герменчик 09.42 6 мин  09.48 1 д  12 ч  30 м 
Куруш 10.16 4 мин  10.20 1 д  13 ч  4 м 
Кизилюрт 10.50 25 мин  11.15 1 д  13 ч  38 м 
Шамхал 11.58 2 мин  12.00 1 д  14 ч  46 м 
Махачкала-сортировочная 12.16 3 мин  12.19 1 д  15 ч  4 м 
Махачкала 12.35 1 д  15 ч  23 м 

В расписании поезда 086В Москва-Казанская — Махачкала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031