В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086В Москва-Казанская — Махачкала Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 086В сообщением Москва-Казанская - Махачкала отправляется со станции Москва-Казанская в 21.14 и прибывает на станцию Махачкала в 12.35 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Уральский, Умет, Ртищево 1, Саратов-1 Пасс, Гмелинская, Верхний Баскунчак, Астрахань 1, Улан-Холл, Кутан, Кизляр, Кизилюрт.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.14
Рязань 2 00.15 28 мин  00.43 3 ч  1 м 
Богоявленск 02.39 2 мин  02.41 5 ч  25 м 
Мичуринск-Уральский 03.18 44 мин  04.02 6 ч  4 м 
Тамбов 1 05.07 18 мин  05.25 7 ч  53 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 06.46 5 мин  06.51 9 ч  32 м 
Умет 07.12 2 мин  07.14 9 ч  58 м 
Тамала 07.36 2 мин  07.38 10 ч  22 м 
Вертуновская 08.00 2 мин  08.02 10 ч  46 м 
Ртищево 1 08.34 31 мин  09.05 11 ч  20 м 
Аткарск 10.34 2 мин  10.36 13 ч  20 м 
Татищево 11.17 2 мин  11.19 14 ч  3 м 
Саратов-1 Пасс 12.03 37 мин  12.40 14 ч  49 м 
Урбах 14.26 2 мин  14.28 17 ч  12 м 
Красный Кут 15.05 4 мин  15.09 17 ч  51 м 
Гмелинская 16.15 2 мин  16.17 19 ч  1 м 
Палласовка 16.46 5 мин  16.51 19 ч  32 м 
Эльтон 18.08 2 мин  18.10 20 ч  54 м 
Верхний Баскунчак 19.32 20 мин  19.52 22 ч  18 м 
Харабалинская 21.16 5 мин  21.21 1 д  2 м 
Досанг 22.29 5 мин  22.34 1 д  1 ч  15 м 
Астрахань 1 23.42 55 мин  00.37 1 д  2 ч  28 м 
Ильменный 01.16 10 мин  01.26 1 д  4 ч  2 м 
Зензели 02.39 2 мин  02.41 1 д  5 ч  25 м 
Улан-Холл 03.40 18 мин  03.58 1 д  6 ч  26 м 
Белое Озеро 04.22 11 мин  04.33 1 д  7 ч  8 м 
Артезиан 05.00 1 ч 13 мин  06.13 1 д  7 ч  46 м 
Кутан 06.45 5 мин  06.50 1 д  9 ч  31 м 
Кочубей 07.22 5 мин  07.27 1 д  10 ч  8 м 
Кара-баглы 08.00 5 мин  08.05 1 д  10 ч  46 м 
Кизляр 08.35 25 мин  09.00 1 д  11 ч  21 м 
Герменчик 09.37 5 мин  09.42 1 д  12 ч  23 м 
Куруш 10.10 5 мин  10.15 1 д  12 ч  56 м 
Кизилюрт 10.45 30 мин  11.15 1 д  13 ч  31 м 
Шамхал 11.58 2 мин  12.00 1 д  14 ч  44 м 
Махачкала-сортировочная 12.16 3 мин  12.19 1 д  15 ч  2 м 
Махачкала 12.35 1 д  15 ч  21 м 

В расписании поезда 086В Москва-Казанская — Махачкала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728