В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086Б Минск-Пасс. — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 086Б сообщением Минск-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Минск-Пасс. в 22.01 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.40 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осиповичи 1, Бобруйск, Телуша, Красный Берег, Жлобин-Пасс., Гомель-Пасс., Терюха, Чернигов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 22.01
Осиповичи 1 23.18 7 мин  23.25 1 ч  17 м 
Бобруйск 23.54 3 мин  23.57 1 ч  53 м 
Телуша 00.18 1 мин  00.19 2 ч  17 м 
Красный Берег 00.56 1 мин  00.57 2 ч  55 м 
Жлобин-Пасс. 01.25 3 мин  01.28 3 ч  24 м 
Гомель-Пасс. 02.45 24 мин  03.09 4 ч  44 м 
Терюха 03.45 39 мин  04.24 5 ч  44 м 
Чернигов 05.53 20 мин  06.13 7 ч  52 м 
Киев-Пасс. 08.40 10 ч  39 м 

В расписании поезда 086Б Минск-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031