В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086Б Минск-Пасс. — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 086Б сообщением Минск-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Минск-Пасс. в 22.40 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осиповичи 1, Бобруйск, Жлобин-Пасс., Гомель-Пасс., Терюха, Чернигов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 22.40
Осиповичи 1 23.57 4 мин  00.01 1 ч  17 м 
Бобруйск 00.30 3 мин  00.33 1 ч  50 м 
Жлобин-Пасс. 01.25 3 мин  01.28 2 ч  45 м 
Гомель-Пасс. 02.45 24 мин  03.09 4 ч  5 м 
Терюха 03.45 39 мин  04.24 5 ч  5 м 
Чернигов 04.52 20 мин  05.12 6 ч  12 м 
Киев-Пасс. 07.52 9 ч  12 м 

В расписании поезда 086Б Минск-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728