В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086Б Минск-Пасс. — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 086Б сообщением Минск-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Минск-Пасс. в 22.40 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.40 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осиповичи 1, Бобруйск, Жлобин-Пасс., Гомель-Пасс., Терюха, Чернигов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 22.40
Осиповичи 1 23.57 4 мин  00.01 1 ч  17 м 
Бобруйск 00.30 3 мин  00.33 1 ч  50 м 
Жлобин-Пасс. 01.25 3 мин  01.28 2 ч  45 м 
Гомель-Пасс. 02.45 24 мин  03.09 4 ч  5 м 
Терюха 03.45 39 мин  04.24 5 ч  5 м 
Чернигов 05.53 20 мин  06.13 7 ч  13 м 
Киев-Пасс. 08.40 10 ч 

В расписании поезда 086Б Минск-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930