В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086Л Львов — Новоалексеевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 086Л сообщением Львов - Новоалексеевка отправляется со станции Львов в 11.10 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 11.00 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Подволочиск, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Мироновка, Цветково, Фундуклеевка, Александрия, Верховцево, Днепропетровск-Глав., Запорожье-1, Акимовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 11.10
Красне 11.50 2 мин  11.52 40 м 
Злочев 12.17 2 мин  12.19 1 ч  7 м 
Тернополь-Пасс. 13.18 7 мин  13.25 2 ч  8 м 
Подволочиск 14.16 2 мин  14.18 3 ч  6 м 
Хмельницкий 15.20 5 мин  15.25 4 ч  10 м 
Жмеринка-Пасс. 16.51 20 мин  17.11 5 ч  41 м 
Винница 17.55 6 мин  18.01 6 ч  45 м 
Казатин-Пасс. 18.55 2 мин  18.57 7 ч  45 м 
Белая Церковь 20.41 2 мин  20.43 9 ч  31 м 
Мироновка 21.44 2 мин  21.46 10 ч  34 м 
Корсунь 22.15 2 мин  22.17 11 ч  5 м 
Цветково 22.52 2 мин  22.54 11 ч  42 м 
Им. Тараса Шевченко 23.24 50 мин  00.14 12 ч  14 м 
Фундуклеевка 00.46 2 мин  00.48 13 ч  36 м 
Знаменка-Пасс. 01.32 4 мин  01.36 14 ч  22 м 
Александрия 02.13 2 мин  02.15 15 ч  3 м 
Пятихатки-Пасс. 03.31 2 мин  03.33 16 ч  21 м 
Верховцево 04.05 2 мин  04.07 16 ч  55 м 
Днепродзержинск-Пасс. 04.32 2 мин  04.34 17 ч  22 м 
Днепропетровск-Глав. 05.07 16 мин  05.23 17 ч  57 м 
Синельниково-1 06.31 2 мин  06.33 19 ч  21 м 
Запорожье-1 07.25 6 мин  07.31 20 ч  15 м 
Мелитополь 09.17 22 мин  09.39 22 ч  7 м 
Акимовка 10.03 2 мин  10.05 22 ч  53 м 
Партизаны 10.44 2 мин  10.46 23 ч  34 м 
Новоалексеевка 11.00 23 ч  50 м 

В расписании поезда 086Л Львов — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728