В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086Ш Львов — Новоалексеевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 086Ш сообщением Львов - Новоалексеевка отправляется со станции Львов в 11.07 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красне, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Белая Церковь, Корсунь, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Пятихатки-Стыковая, Верховцево, Днепропетровск-Глав., Запорожье-1, Акимовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 11.07
Подзамче 11.18 2 мин  11.20 11 м 
Красне 11.49 2 мин  11.51 42 м 
Злочев 12.14 2 мин  12.16 1 ч  7 м 
Тернополь-Пасс. 13.13 7 мин  13.20 2 ч  6 м 
Подволочиск 14.11 4 мин  14.15 3 ч  4 м 
Хмельницкий 15.20 5 мин  15.25 4 ч  13 м 
Жмеринка-Пасс. 16.51 20 мин  17.11 5 ч  44 м 
Винница 17.55 6 мин  18.01 6 ч  48 м 
Казатин-Пасс. 18.55 2 мин  18.57 7 ч  48 м 
Белая Церковь 20.37 2 мин  20.39 9 ч  30 м 
Мироновка 21.34 2 мин  21.36 10 ч  27 м 
Корсунь 22.04 2 мин  22.06 10 ч  57 м 
Цветково 22.38 2 мин  22.40 11 ч  31 м 
Им. Тараса Шевченко 23.12 34 мин  23.46 12 ч  5 м 
Фундуклеевка 00.17 2 мин  00.19 13 ч  10 м 
Знаменка-Пасс. 01.02 3 мин  01.05 13 ч  55 м 
Александрия 01.41 2 мин  01.43 14 ч  34 м 
Пятихатки-Стыковая 02.32 20 мин  02.52 15 ч  25 м 
Пятихатки-Пасс. 03.00 13 мин  03.13 15 ч  53 м 
Верховцево 03.45 2 мин  03.47 16 ч  38 м 
Днепродзержинск-Пасс. 04.13 2 мин  04.15 17 ч  6 м 
Днепропетровск-Глав. 04.50 25 мин  05.15 17 ч  43 м 
Синельниково-1 06.13 2 мин  06.15 19 ч  6 м 
Запорожье-1 07.14 6 мин  07.20 20 ч  7 м 
Мелитополь 09.07 22 мин  09.29 22 ч 
Акимовка 09.53 2 мин  09.55 22 ч  46 м 
Партизаны 10.34 2 мин  10.36 23 ч  27 м 
Новоалексеевка 10.50 23 ч  43 м 

В расписании поезда 086Ш Львов — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031