В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086Ш Львов — Новоалексеевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 086Ш сообщением Львов - Новоалексеевка отправляется со станции Львов в 10.35 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Подволочиск, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Мироновка, Городище, Фундуклеевка, Александрия, Верховцево, Днепропетровск-Глав., Запорожье-1, Акимовка, Партизаны.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 10.35
Красне 11.22 2 мин  11.24 47 м 
Злочев 11.46 2 мин  11.48 1 ч  11 м 
Тернополь-Пасс. 12.46 5 мин  12.51 2 ч  11 м 
Подволочиск 13.40 2 мин  13.42 3 ч  5 м 
Хмельницкий 14.50 5 мин  14.55 4 ч  15 м 
Жмеринка-Пасс. 16.26 20 мин  16.46 5 ч  51 м 
Винница 17.30 5 мин  17.35 6 ч  55 м 
Казатин-Пасс. 18.30 3 мин  18.33 7 ч  55 м 
Белая Церковь 20.31 2 мин  20.33 9 ч  56 м 
Мироновка 21.30 2 мин  21.32 10 ч  55 м 
Корсунь 22.03 2 мин  22.05 11 ч  28 м 
Городище 22.24 2 мин  22.26 11 ч  49 м 
Им. Тараса Шевченко 23.04 15 мин  23.19 12 ч  29 м 
Фундуклеевка 23.53 2 мин  23.55 13 ч  18 м 
Знаменка-Пасс. 00.37 5 мин  00.42 14 ч  2 м 
Александрия 01.22 2 мин  01.24 14 ч  47 м 
Пятихатки-Пасс. 02.40 2 мин  02.42 16 ч  5 м 
Верховцево 03.14 2 мин  03.16 16 ч  39 м 
Днепродзержинск-Пасс. 03.49 2 мин  03.51 17 ч  14 м 
Днепропетровск-Глав. 04.28 25 мин  04.53 17 ч  53 м 
Синельниково-1 05.47 2 мин  05.49 19 ч  12 м 
Запорожье-1 06.41 5 мин  06.46 20 ч  6 м 
Мелитополь 08.26 22 мин  08.48 21 ч  51 м 
Акимовка 09.15 2 мин  09.17 22 ч  40 м 
Сокологорное 09.36 2 мин  09.38 23 ч  1 м 
Партизаны 09.56 2 мин  09.58 23 ч  21 м 
Новоалексеевка 10.10 23 ч  35 м 

В расписании поезда 086Ш Львов — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930