В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086Ш Львов — Новоалексеевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 086Ш сообщением Львов - Новоалексеевка отправляется со станции Львов в 11.35 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красне, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Белая Церковь, Корсунь, Фундуклеевка, Александрия, Верховцево, Днепропетровск-Глав., Запорожье-1, Акимовка, Партизаны.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 11.35
Подзамче 11.46 2 мин  11.48 11 м 
Красне 12.21 2 мин  12.23 46 м 
Злочев 12.45 2 мин  12.47 1 ч  10 м 
Тернополь-Пасс. 13.44 5 мин  13.49 2 ч  9 м 
Подволочиск 14.37 2 мин  14.39 3 ч  2 м 
Хмельницкий 15.40 5 мин  15.45 4 ч  5 м 
Жмеринка-Пасс. 17.10 20 мин  17.30 5 ч  35 м 
Винница 18.14 5 мин  18.19 6 ч  39 м 
Казатин-Пасс. 19.16 2 мин  19.18 7 ч  41 м 
Белая Церковь 21.00 2 мин  21.02 9 ч  25 м 
Мироновка 21.55 2 мин  21.57 10 ч  20 м 
Корсунь 22.28 2 мин  22.30 10 ч  53 м 
Им. Тараса Шевченко 23.24 15 мин  23.39 11 ч  49 м 
Фундуклеевка 00.13 2 мин  00.15 12 ч  38 м 
Знаменка-Пасс. 00.57 5 мин  01.02 13 ч  22 м 
Александрия 01.41 2 мин  01.43 14 ч  6 м 
Пятихатки-Пасс. 02.59 2 мин  03.01 15 ч  24 м 
Верховцево 03.48 2 мин  03.50 16 ч  13 м 
Днепродзержинск-Пасс. 04.17 2 мин  04.19 16 ч  42 м 
Днепропетровск-Глав. 04.54 25 мин  05.19 17 ч  19 м 
Синельниково-1 06.14 2 мин  06.16 18 ч  39 м 
Запорожье-1 07.17 5 мин  07.22 19 ч  42 м 
Мелитополь 09.07 22 мин  09.29 21 ч  32 м 
Акимовка 09.53 2 мин  09.55 22 ч  18 м 
Сокологорное 10.14 2 мин  10.16 22 ч  39 м 
Партизаны 10.34 2 мин  10.36 22 ч  59 м 
Новоалексеевка 10.50 23 ч  15 м 

В расписании поезда 086Ш Львов — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031