В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086Ш Львов — Новоалексеевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 086Ш сообщением Львов - Новоалексеевка отправляется со станции Львов в 10.47 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 11.08 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Подволочиск, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Мироновка, Цветково, Фундуклеевка, Александрия, Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс., Синельниково-1, Мелитополь, Сокологорное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 10.47
Красне 11.32 2 мин  11.34 45 м 
Злочев 11.56 2 мин  11.58 1 ч  9 м 
Тернополь-Пасс. 12.53 5 мин  12.58 2 ч  6 м 
Подволочиск 13.47 2 мин  13.49 3 ч 
Хмельницкий 14.56 5 мин  15.01 4 ч  9 м 
Жмеринка-Пасс. 16.26 20 мин  16.46 5 ч  39 м 
Винница 17.31 5 мин  17.36 6 ч  44 м 
Казатин-Пасс. 18.27 13 мин  18.40 7 ч  40 м 
Белая Церковь 20.34 2 мин  20.36 9 ч  47 м 
Мироновка 21.30 2 мин  21.32 10 ч  43 м 
Корсунь 22.03 2 мин  22.05 11 ч  16 м 
Цветково 22.36 2 мин  22.38 11 ч  49 м 
Им. Тараса Шевченко 23.07 34 мин  23.41 12 ч  20 м 
Фундуклеевка 00.15 2 мин  00.17 13 ч  28 м 
Знаменка-Пасс. 00.59 3 мин  01.02 14 ч  12 м 
Александрия 01.43 2 мин  01.45 14 ч  56 м 
Пятихатки-Стыковая 02.39 20 мин  02.59 15 ч  52 м 
Пятихатки-Пасс. 03.07 2 мин  03.09 16 ч  20 м 
Верховцево 03.43 2 мин  03.45 16 ч  56 м 
Днепродзержинск-Пасс. 04.16 2 мин  04.18 17 ч  29 м 
Днепропетровск-Глав. 04.52 25 мин  05.17 18 ч  5 м 
Синельниково-1 06.14 2 мин  06.16 19 ч  27 м 
Запорожье-1 07.17 5 мин  07.22 20 ч  30 м 
Мелитополь 09.10 30 мин  09.40 22 ч  23 м 
Акимовка 10.05 2 мин  10.07 23 ч  18 м 
Сокологорное 10.27 2 мин  10.29 23 ч  40 м 
Партизаны 10.50 2 мин  10.52 1 д  3 м 
Новоалексеевка 11.08 1 д  21 м 

В расписании поезда 086Ш Львов — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728