В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086К Киев-Пасс. — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 086К сообщением Киев-Пасс. - Минск-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.09 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 08.38 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Терюха, Гомель-Пасс., Жлобин-Пасс., Красный Берег, Бобруйск, Осиповичи 1, Пуховичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.09
Терюха 03.08 39 мин  03.47 5 ч  59 м 
Гомель-Пасс. 04.16 32 мин  04.48 7 ч  7 м 
Жлобин-Пасс. 05.52 4 мин  05.56 8 ч  43 м 
Красный Берег 06.18 1 мин  06.19 9 ч  9 м 
Бобруйск 06.50 3 мин  06.53 9 ч  41 м 
Осиповичи 1 07.24 2 мин  07.26 10 ч  15 м 
Пуховичи 07.54 2 мин  07.56 10 ч  45 м 
Минск-Пасс. 08.38 11 ч  29 м 

В расписании поезда 086К Киев-Пасс. — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930