В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086К Киев-Пасс. — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 086К сообщением Киев-Пасс. - Минск-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.09 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 08.38 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Терюха, Гомель-Пасс., Жлобин-Пасс., Красный Берег, Бобруйск, Осиповичи 1, Пуховичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.09
Терюха 03.08 39 мин  03.47 5 ч  59 м 
Гомель-Пасс. 04.16 32 мин  04.48 7 ч  7 м 
Жлобин-Пасс. 05.52 4 мин  05.56 8 ч  43 м 
Красный Берег 06.18 1 мин  06.19 9 ч  9 м 
Бобруйск 06.50 3 мин  06.53 9 ч  41 м 
Осиповичи 1 07.24 2 мин  07.26 10 ч  15 м 
Пуховичи 07.54 2 мин  07.56 10 ч  45 м 
Минск-Пасс. 08.38 11 ч  29 м 

В расписании поезда 086К Киев-Пасс. — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031