В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086В Астрахань 1 — Минеральные Воды Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 086В сообщением Астрахань 1 - Минеральные Воды отправляется со станции Астрахань 1 в 01.37 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 01.10 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Улан-Холл, Кутан, Кизляр, Кизилюрт, Махачкала, Темиргое, Хасавюрт, Червленная-узловая, Наурская, Моздок, Георгиевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 01.37
Ильменный 02.12 13 мин  02.25 35 м 
Зензели 03.38 2 мин  03.40 2 ч  1 м 
Улан-Холл 03.43 15 мин  03.58 2 ч  6 м 
Белое Озеро 04.22 11 мин  04.33 2 ч  45 м 
Артезиан 05.00 1 ч 13 мин  06.13 3 ч  23 м 
Кутан 06.45 5 мин  06.50 5 ч  8 м 
Кочубей 07.23 5 мин  07.28 5 ч  46 м 
Кара-баглы 08.00 7 мин  08.07 6 ч  23 м 
Кизляр 08.36 24 мин  09.00 6 ч  59 м 
Герменчик 09.42 6 мин  09.48 8 ч  5 м 
Куруш 10.16 4 мин  10.20 8 ч  39 м 
Кизилюрт 10.50 25 мин  11.15 9 ч  13 м 
Шамхал 11.58 2 мин  12.00 10 ч  21 м 
Махачкала-сортировочная 12.16 3 мин  12.19 10 ч  39 м 
Махачкала 12.35 1 ч 15 мин  13.50 10 ч  58 м 
Махачкала-сортировочная 14.03 3 мин  14.06 12 ч  26 м 
Шамхал 14.23 2 мин  14.25 12 ч  46 м 
Темиргое 14.44 2 мин  14.46 13 ч  7 м 
Кизилюрт 15.14 25 мин  15.39 13 ч  37 м 
Карлан-Юрт 15.58 3 мин  16.01 14 ч  21 м 
Хасавюрт 16.20 3 мин  16.23 14 ч  43 м 
Кади-юрт 16.58 3 мин  17.01 15 ч  21 м 
Гудермес 17.30 30 мин  18.00 15 ч  53 м 
Червленная-узловая 18.27 3 мин  18.30 16 ч  50 м 
Червленная 18.49 3 мин  18.52 17 ч  12 м 
Терек 19.32 3 мин  19.35 17 ч  55 м 
Наурская 20.03 2 мин  20.05 18 ч  26 м 
Алпатово 20.22 3 мин  20.25 18 ч  45 м 
Ищерская 20.44 3 мин  20.47 19 ч  7 м 
Моздок 21.35 50 мин  22.25 19 ч  58 м 
Прохладная 23.15 28 мин  23.43 21 ч  38 м 
Аполлонская 00.16 2 мин  00.18 22 ч  39 м 
Георгиевск 00.42 3 мин  00.45 23 ч  5 м 
Минеральные Воды 01.10 23 ч  33 м 

В расписании поезда 086В Астрахань 1 — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031