В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086Ц Астана-Нурлы Жол — Сары-Агач Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 086Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Сары-Агач отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 08.30 и прибывает на станцию Сары-Агач в 12.18 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мырза, Кокпекты, Дария, Донгал, Мойынты, Сары-Шаган, Чиганак, Чу, Бурное, Манкент, Арысь 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 08.30
Вишневка 09.27 1 мин  09.28 57 м 
Осакаровка 10.02 1 мин  10.03 1 ч  32 м 
Мырза 11.00 1 мин  11.01 2 ч  30 м 
Нура 11.11 1 мин  11.12 2 ч  41 м 
Пп 696 Км 11.22 1 мин  11.23 2 ч  52 м 
Кокпекты 11.29 1 мин  11.30 2 ч  59 м 
Караганды-Сорт 11.45 2 мин  11.47 3 ч  15 м 
Караганды-Пасс 12.10 24 мин  12.34 3 ч  40 м 
Дария 13.41 1 мин  13.42 5 ч  11 м 
Жарык 14.05 2 мин  14.07 5 ч  35 м 
Акадыр 15.04 15 мин  15.19 6 ч  34 м 
Донгал 15.41 1 мин  15.42 7 ч  11 м 
Босага 15.58 1 мин  15.59 7 ч  28 м 
Киик 16.35 1 мин  16.36 8 ч  5 м 
Мойынты 17.09 13 мин  17.22 8 ч  39 м 
Кара-жингил 17.53 1 мин  17.54 9 ч  23 м 
Весна 18.12 1 мин  18.13 9 ч  42 м 
Сары-Шаган 18.57 15 мин  19.12 10 ч  27 м 
Кашкен-Тениз 19.47 1 мин  19.48 11 ч  17 м 
Мын-арал 20.23 1 мин  20.24 11 ч  53 м 
Чиганак 21.02 5 мин  21.07 12 ч  32 м 
Кара-сай 21.40 1 мин  21.41 13 ч  10 м 
Берлик 1 23.15 3 мин  23.18 14 ч  45 м 
Чу 23.33 43 мин  00.16 15 ч  3 м 
Луговая 01.57 9 мин  02.06 17 ч  27 м 
Джамбул 03.46 20 мин  04.06 19 ч  16 м 
Бурное 05.17 2 мин  05.19 20 ч  47 м 
Тюлькубас 06.07 14 мин  06.21 21 ч  37 м 
Сас-Тобе 06.55 2 мин  06.57 22 ч  25 м 
Манкент 07.30 4 мин  07.34 23 ч 
Шымкент 08.08 15 мин  08.23 23 ч  38 м 
Бадам 08.59 2 мин  09.01 1 д  29 м 
Арысь 1 09.45 20 мин  10.05 1 д  1 ч  15 м 
Ченгельды 11.21 2 мин  11.23 1 д  2 ч  51 м 
Сары-Агач 12.18 1 д  3 ч  48 м 

В расписании поезда 086Ц Астана-Нурлы Жол — Сары-Агач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728