В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086Ц Астана-Нурлы Жол — Сары-Агач Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 086Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Сары-Агач отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 08.30 и прибывает на станцию Сары-Агач в 12.18 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мырза, Кокпекты, Дария, Донгал, Мойынты, Сары-Шаган, Чиганак, Чу, Бурное, Манкент, Арысь 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 08.30
Вишневка 09.27 1 мин  09.28 57 м 
Осакаровка 10.02 1 мин  10.03 1 ч  32 м 
Мырза 11.00 1 мин  11.01 2 ч  30 м 
Нура 11.11 1 мин  11.12 2 ч  41 м 
Пп 696 Км 11.22 1 мин  11.23 2 ч  52 м 
Кокпекты 11.29 1 мин  11.30 2 ч  59 м 
Караганды-Сорт 11.45 2 мин  11.47 3 ч  15 м 
Караганды-Пасс 12.10 24 мин  12.34 3 ч  40 м 
Дария 13.41 1 мин  13.42 5 ч  11 м 
Жарык 14.05 2 мин  14.07 5 ч  35 м 
Акадыр 15.04 15 мин  15.19 6 ч  34 м 
Донгал 15.41 1 мин  15.42 7 ч  11 м 
Босага 15.58 1 мин  15.59 7 ч  28 м 
Киик 16.35 1 мин  16.36 8 ч  5 м 
Мойынты 17.09 13 мин  17.22 8 ч  39 м 
Кара-жингил 17.53 1 мин  17.54 9 ч  23 м 
Весна 18.12 1 мин  18.13 9 ч  42 м 
Сары-Шаган 18.57 15 мин  19.12 10 ч  27 м 
Кашкен-Тениз 19.47 1 мин  19.48 11 ч  17 м 
Мын-арал 20.23 1 мин  20.24 11 ч  53 м 
Чиганак 21.02 5 мин  21.07 12 ч  32 м 
Кара-сай 21.40 1 мин  21.41 13 ч  10 м 
Берлик 1 23.15 3 мин  23.18 14 ч  45 м 
Чу 23.33 43 мин  00.16 15 ч  3 м 
Луговая 01.57 9 мин  02.06 17 ч  27 м 
Джамбул 03.46 20 мин  04.06 19 ч  16 м 
Бурное 05.17 2 мин  05.19 20 ч  47 м 
Тюлькубас 06.07 14 мин  06.21 21 ч  37 м 
Сас-Тобе 06.55 2 мин  06.57 22 ч  25 м 
Манкент 07.30 4 мин  07.34 23 ч 
Шымкент 08.08 15 мин  08.23 23 ч  38 м 
Бадам 08.59 2 мин  09.01 1 д  29 м 
Арысь 1 09.45 20 мин  10.05 1 д  1 ч  15 м 
Ченгельды 11.21 2 мин  11.23 1 д  2 ч  51 м 
Сары-Агач 12.18 1 д  3 ч  48 м 

В расписании поезда 086Ц Астана-Нурлы Жол — Сары-Агач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031