В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086Ц Астана-Нурлы Жол — Сары-Агач Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 086Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Сары-Агач отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 09.40 и прибывает на станцию Сары-Агач в 13.11 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мырза, Кокпекты, Дария, Донгал, Мойынты, Сары-Шаган, Чиганак, Луговая, Тюлькубас, Шымкент, Ченгельды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 09.40
Вишневка 10.36 1 мин  10.37 56 м 
Осакаровка 11.11 2 мин  11.13 1 ч  31 м 
Мырза 12.12 1 мин  12.13 2 ч  32 м 
Нура 12.24 1 мин  12.25 2 ч  44 м 
Пп 696 Км 12.35 1 мин  12.36 2 ч  55 м 
Кокпекты 12.43 1 мин  12.44 3 ч  3 м 
Караганды-Сорт 12.59 4 мин  13.03 3 ч  19 м 
Караганды-Пасс 13.28 26 мин  13.54 3 ч  48 м 
Дария 15.02 1 мин  15.03 5 ч  22 м 
Жарык 15.26 1 мин  15.27 5 ч  46 м 
Акадыр 16.26 14 мин  16.40 6 ч  46 м 
Донгал 17.05 1 мин  17.06 7 ч  25 м 
Босага 17.24 1 мин  17.25 7 ч  44 м 
Киик 18.02 1 мин  18.03 8 ч  22 м 
Мойынты 18.36 1 мин  18.37 8 ч  56 м 
Кара-жингил 19.08 1 мин  19.09 9 ч  28 м 
Весна 19.28 1 мин  19.29 9 ч  48 м 
Сары-Шаган 20.13 15 мин  20.28 10 ч  33 м 
Кашкен-Тениз 21.03 1 мин  21.04 11 ч  23 м 
Мын-арал 21.39 1 мин  21.40 11 ч  59 м 
Чиганак 22.19 2 мин  22.21 12 ч  39 м 
Берлик 1 00.26 1 мин  00.27 14 ч  46 м 
Чу 00.41 19 мин  01.00 15 ч  1 м 
Луговая 02.38 3 мин  02.41 16 ч  58 м 
Джамбул 04.24 20 мин  04.44 18 ч  44 м 
Бурное 05.55 18 мин  06.13 20 ч  15 м 
Тюлькубас 07.02 10 мин  07.12 21 ч  22 м 
Сас-Тобе 07.45 2 мин  07.47 22 ч  5 м 
Манкент 08.20 2 мин  08.22 22 ч  40 м 
Шымкент 08.57 13 мин  09.10 23 ч  17 м 
Бадам 09.45 5 мин  09.50 1 д  5 м 
Арысь 1 10.36 20 мин  10.56 1 д  56 м 
Ченгельды 12.13 2 мин  12.15 1 д  2 ч  33 м 
Сары-Агач 13.11 1 д  3 ч  31 м 

В расписании поезда 086Ц Астана-Нурлы Жол — Сары-Агач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728