В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086Ц Астана-Нурлы Жол — Сары-Агач Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 086Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Сары-Агач отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 10.25 и прибывает на станцию Сары-Агач в 13.45 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мырза, Кокпекты, Дария, Донгал, Мойынты, Сары-Шаган, Чу, Бурное, Манкент, Арысь 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 10.25
Вишневка 11.21 1 мин  11.22 56 м 
Осакаровка 11.56 2 мин  11.58 1 ч  31 м 
Мырза 12.57 2 мин  12.59 2 ч  32 м 
Нура 13.10 1 мин  13.11 2 ч  45 м 
Пп 696 Км 13.21 1 мин  13.22 2 ч  56 м 
Кокпекты 13.29 1 мин  13.30 3 ч  4 м 
Караганды-Сорт 13.45 4 мин  13.49 3 ч  20 м 
Караганды-Пасс 14.14 30 мин  14.44 3 ч  49 м 
Дария 15.52 1 мин  15.53 5 ч  27 м 
Жарык 16.16 1 мин  16.17 5 ч  51 м 
Акадыр 17.16 15 мин  17.31 6 ч  51 м 
Донгал 17.56 1 мин  17.57 7 ч  31 м 
Босага 18.16 1 мин  18.17 7 ч  51 м 
Киик 18.54 1 мин  18.55 8 ч  29 м 
Мойынты 19.28 1 мин  19.29 9 ч  3 м 
Кара-жингил 20.00 1 мин  20.01 9 ч  35 м 
Весна 20.20 1 мин  20.21 9 ч  55 м 
Сары-Шаган 21.05 15 мин  21.20 10 ч  40 м 
Мын-арал 22.27 1 мин  22.28 12 ч  2 м 
Чиганак 23.07 2 мин  23.09 12 ч  42 м 
Чу 01.25 20 мин  01.45 15 ч 
Луговая 03.24 13 мин  03.37 16 ч  59 м 
Джамбул 05.20 21 мин  05.41 18 ч  55 м 
Бурное 06.52 2 мин  06.54 20 ч  27 м 
Тюлькубас 07.43 5 мин  07.48 21 ч  18 м 
Сас-Тобе 08.21 2 мин  08.23 21 ч  56 м 
Манкент 08.56 2 мин  08.58 22 ч  31 м 
Шымкент 09.33 15 мин  09.48 23 ч  8 м 
Бадам 10.23 1 мин  10.24 23 ч  58 м 
Арысь 1 11.10 20 мин  11.30 1 д  45 м 
Ченгельды 12.47 2 мин  12.49 1 д  2 ч  22 м 
Сары-Агач 13.45 1 д  3 ч  20 м 

В расписании поезда 086Ц Астана-Нурлы Жол — Сары-Агач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930