В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086Ц Астана — Сары-Агач Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 086Ц сообщением Астана - Сары-Агач отправляется со станции Астана в 08.57 и прибывает на станцию Сары-Агач в 13.00 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осакаровка, Пп 696 Км, Караганды-Пасс, Акадыр, Киик, Весна, Мын-арал, Берлик 1, Джамбул, Сас-Тобе, Бадам.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 08.57
Бабатай 09.44 2 мин  09.46 47 м 
Вишневка 10.02 1 мин  10.03 1 ч  5 м 
Осакаровка 10.37 3 мин  10.40 1 ч  40 м 
Мырза 11.39 1 мин  11.40 2 ч  42 м 
Нура 11.51 1 мин  11.52 2 ч  54 м 
Пп 696 Км 12.02 1 мин  12.03 3 ч  5 м 
Кокпекты 12.10 1 мин  12.11 3 ч  13 м 
Караганды-Сорт 12.26 4 мин  12.30 3 ч  29 м 
Караганды-Пасс 12.55 29 мин  13.24 3 ч  58 м 
Дария 14.32 1 мин  14.33 5 ч  35 м 
Жарык 14.56 1 мин  14.57 5 ч  59 м 
Акадыр 15.56 14 мин  16.10 6 ч  59 м 
Донгал 16.35 1 мин  16.36 7 ч  38 м 
Босага 16.54 1 мин  16.55 7 ч  57 м 
Киик 17.32 1 мин  17.33 8 ч  35 м 
Мойынты 18.06 3 мин  18.09 9 ч  9 м 
Кара-жингил 18.40 1 мин  18.41 9 ч  43 м 
Весна 19.00 1 мин  19.01 10 ч  3 м 
Сары-Шаган 19.45 15 мин  20.00 10 ч  48 м 
Кашкен-Тениз 20.35 1 мин  20.36 11 ч  38 м 
Мын-арал 21.11 1 мин  21.12 12 ч  14 м 
Чиганак 21.51 4 мин  21.55 12 ч  54 м 
Кара-сай 22.28 1 мин  22.29 13 ч  31 м 
Берлик 1 00.04 1 мин  00.05 15 ч  7 м 
Чу 00.19 20 мин  00.39 15 ч  22 м 
Луговая 02.17 8 мин  02.25 17 ч  20 м 
Джамбул 04.08 20 мин  04.28 19 ч  11 м 
Бурное 05.39 2 мин  05.41 20 ч  42 м 
Тюлькубас 06.30 22 мин  06.52 21 ч  33 м 
Сас-Тобе 07.25 2 мин  07.27 22 ч  28 м 
Манкент 07.59 10 мин  08.09 23 ч  2 м 
Шымкент 08.45 15 мин  09.00 23 ч  48 м 
Бадам 09.35 2 мин  09.37 1 д  38 м 
Арысь 1 10.23 20 мин  10.43 1 д  1 ч  26 м 
Ченгельды 12.00 4 мин  12.04 1 д  3 ч  3 м 
Сары-Агач 13.00 1 д  4 ч  3 м 

В расписании поезда 086Ц Астана — Сары-Агач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31