Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086Ц Астана — Сары-Агач Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 086Ц сообщением Астана - Сары-Агач отправляется со станции Астана в 10.30 и прибывает на станцию Сары-Агач в 14.57 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мырза, Караганды-Сорт, Жарык, Босага, Кара-жингил, Кашкен-Тениз, Берлик 1, Джамбул, Сас-Тобе, Бадам.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 10.30
Вишневка 11.28 1 мин  11.29 58 м 
Осакаровка 12.03 1 мин  12.04 1 ч  33 м 
Мырза 13.03 1 мин  13.04 2 ч  33 м 
Нура 13.15 1 мин  13.16 2 ч  45 м 
Кокпекты 13.34 1 мин  13.35 3 ч  4 м 
Караганды-Сорт 13.50 5 мин  13.55 3 ч  20 м 
Караганды-Пасс 14.20 35 мин  14.55 3 ч  50 м 
Дария 16.03 1 мин  16.04 5 ч  33 м 
Жарык 16.27 2 мин  16.29 5 ч  57 м 
Акадыр 17.28 15 мин  17.43 6 ч  58 м 
Донгал 18.08 1 мин  18.09 7 ч  38 м 
Босага 18.27 1 мин  18.28 7 ч  57 м 
Киик 19.05 1 мин  19.06 8 ч  35 м 
Мойынты 19.56 3 мин  19.59 9 ч  26 м 
Кара-жингил 20.30 1 мин  20.31 10 ч 
Весна 20.50 2 мин  20.52 10 ч  20 м 
Сары-Шаган 21.36 15 мин  21.51 11 ч  6 м 
Кашкен-Тениз 22.26 2 мин  22.28 11 ч  56 м 
Мын-арал 23.03 2 мин  23.05 12 ч  33 м 
Чиганак 23.43 14 мин  23.57 13 ч  13 м 
Берлик 1 02.08 2 мин  02.10 15 ч  38 м 
Чу 02.24 20 мин  02.44 15 ч  54 м 
Луговая 04.27 10 мин  04.37 17 ч  57 м 
Джамбул 06.23 20 мин  06.43 19 ч  53 м 
Бурное 08.02 2 мин  08.04 21 ч  32 м 
Тюлькубас 08.53 5 мин  08.58 22 ч  23 м 
Сас-Тобе 09.30 2 мин  09.32 23 ч 
Манкент 10.04 3 мин  10.07 23 ч  34 м 
Шымкент 10.41 15 мин  10.56 1 д  11 м 
Бадам 11.32 1 мин  11.33 1 д  1 ч  2 м 
Арысь 1 12.21 20 мин  12.41 1 д  1 ч  51 м 
Ченгельды 14.01 2 мин  14.03 1 д  3 ч  31 м 
Сары-Агач 14.57 1 д  4 ч  27 м 

В расписании поезда 086Ц Астана — Сары-Агач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930