В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086Ц Астана — Сары-Агач Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 086Ц сообщением Астана - Сары-Агач отправляется со станции Астана в 06.26 и прибывает на станцию Сары-Агач в 12.37 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мырза, Караганды-Сорт, Дария, Донгал, Кара-жингил, Мын-арал, Кияхты, Малдыбай, Талас, Тюлькубас, Шымкент, Ченгельды.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 06.26
Вишневка 07.22 1 мин  07.23 56 м 
Осакаровка 07.57 4 мин  08.01 1 ч  31 м 
Мырза 09.00 12 мин  09.12 2 ч  34 м 
Нура 09.22 1 мин  09.23 2 ч  56 м 
Кокпекты 09.39 1 мин  09.40 3 ч  13 м 
Караганды-Сорт 09.54 4 мин  09.58 3 ч  28 м 
Караганды-Пасс 10.23 32 мин  10.55 3 ч  57 м 
Карабас 11.18 1 мин  11.19 4 ч  52 м 
Дария 12.08 1 мин  12.09 5 ч  42 м 
Жарык 12.32 2 мин  12.34 6 ч  6 м 
Акадыр 13.32 33 мин  14.05 7 ч  6 м 
Донгал 14.28 1 мин  14.29 8 ч  2 м 
Босага 14.47 1 мин  14.48 8 ч  21 м 
Мойынты 15.55 7 мин  16.02 9 ч  29 м 
Кара-жингил 16.33 2 мин  16.35 10 ч  7 м 
Весна 16.53 2 мин  16.55 10 ч  27 м 
Сары-Шаган 17.39 15 мин  17.54 11 ч  13 м 
Мын-арал 19.03 2 мин  19.05 12 ч  37 м 
Чиганак 19.43 8 мин  19.51 13 ч  17 м 
Кара-сай 20.24 2 мин  20.26 13 ч  58 м 
Кияхты 20.52 2 мин  20.54 14 ч  26 м 
Чу 22.17 33 мин  22.50 15 ч  51 м 
Луговая 00.33 10 мин  00.43 18 ч  7 м 
Малдыбай 01.14 26 мин  01.40 18 ч  48 м 
Акыр-тюбе 01.56 3 мин  01.59 19 ч  30 м 
Уч-Булак 02.38 28 мин  03.06 20 ч  12 м 
Талас 03.18 2 мин  03.20 20 ч  52 м 
Джамбул 03.35 20 мин  03.55 21 ч  9 м 
Бурное 05.06 2 мин  05.08 22 ч  40 м 
Тюлькубас 05.55 19 мин  06.14 23 ч  29 м 
Сас-Тобе 06.47 2 мин  06.49 1 д  21 м 
Манкент 07.21 6 мин  07.27 1 д  55 м 
Шымкент 07.58 15 мин  08.13 1 д  1 ч  32 м 
Бадам 08.49 3 мин  08.52 1 д  2 ч  23 м 
Арысь 1 09.36 20 мин  09.56 1 д  3 ч  10 м 
Ченгельды 11.09 6 мин  11.15 1 д  4 ч  43 м 
Дарбаза 11.54 25 мин  12.19 1 д  5 ч  28 м 
Сары-Агач 12.37 1 д  6 ч  11 м 

В расписании поезда 086Ц Астана — Сары-Агач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930