В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086Ц Астана — Сары-Агач Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 086Ц сообщением Астана - Сары-Агач отправляется со станции Астана в 09.15 и прибывает на станцию Сары-Агач в 13.00 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мырза, Кокпекты, Дария, Донгал, Мойынты, Сары-Шаган, Чу, Бурное, Манкент, Арысь 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 09.15
Вишневка 10.15 1 мин  10.16 1 ч 
Осакаровка 10.50 1 мин  10.51 1 ч  35 м 
Мырза 11.50 1 мин  11.51 2 ч  35 м 
Нура 12.02 1 мин  12.03 2 ч  47 м 
Пп 696 Км 12.13 1 мин  12.14 2 ч  58 м 
Кокпекты 12.21 1 мин  12.22 3 ч  6 м 
Караганды-Сорт 12.37 4 мин  12.41 3 ч  22 м 
Караганды-Пасс 13.06 30 мин  13.36 3 ч  51 м 
Дария 14.44 2 мин  14.46 5 ч  29 м 
Жарык 15.09 1 мин  15.10 5 ч  54 м 
Акадыр 16.09 15 мин  16.24 6 ч  54 м 
Донгал 16.49 1 мин  16.50 7 ч  34 м 
Босага 17.08 3 мин  17.11 7 ч  53 м 
Киик 17.48 1 мин  17.49 8 ч  33 м 
Мойынты 18.22 1 мин  18.23 9 ч  7 м 
Кара-жингил 18.54 1 мин  18.55 9 ч  39 м 
Весна 19.14 1 мин  19.15 9 ч  59 м 
Сары-Шаган 19.59 15 мин  20.14 10 ч  44 м 
Мын-арал 21.21 1 мин  21.22 12 ч  6 м 
Чиганак 22.01 2 мин  22.03 12 ч  46 м 
Чу 00.19 20 мин  00.39 15 ч  4 м 
Луговая 02.17 8 мин  02.25 17 ч  2 м 
Джамбул 04.08 20 мин  04.28 18 ч  53 м 
Бурное 05.39 2 мин  05.41 20 ч  24 м 
Тюлькубас 06.30 22 мин  06.52 21 ч  15 м 
Сас-Тобе 07.25 2 мин  07.27 22 ч  10 м 
Манкент 07.59 10 мин  08.09 22 ч  44 м 
Шымкент 08.45 15 мин  09.00 23 ч  30 м 
Бадам 09.35 2 мин  09.37 1 д  20 м 
Арысь 1 10.23 20 мин  10.43 1 д  1 ч  8 м 
Ченгельды 12.00 4 мин  12.04 1 д  2 ч  45 м 
Сары-Агач 13.00 1 д  3 ч  45 м 

В расписании поезда 086Ц Астана — Сары-Агач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031