В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086Ц Астана — Сары-Агач Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 086Ц сообщением Астана - Сары-Агач отправляется со станции Астана в 06.26 и прибывает на станцию Сары-Агач в 11.55 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шокай, Кокпекты, Карабас, Акадыр, Кара-жингил, Чиганак, Луговая, Тюлькубас, Шымкент, Чанак.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 06.26
Вишневка 07.22 28 мин  07.50 56 м 
Осакаровка 08.24 8 мин  08.32 1 ч  58 м 
Шокай 09.11 29 мин  09.40 2 ч  45 м 
Мырза 10.03 3 мин  10.06 3 ч  37 м 
Нура 10.16 4 мин  10.20 3 ч  50 м 
Кокпекты 10.33 1 мин  10.34 4 ч  7 м 
Караганды-Сорт 10.48 12 мин  11.00 4 ч  22 м 
Караганды-Пасс 11.25 20 мин  11.45 4 ч  59 м 
Карабас 12.08 22 мин  12.30 5 ч  42 м 
Дария 13.20 1 мин  13.21 6 ч  54 м 
Жарык 13.44 3 мин  13.47 7 ч  18 м 
Акадыр 14.45 15 мин  15.00 8 ч  19 м 
Донгал 15.23 1 мин  15.24 8 ч  57 м 
Мойынты 16.46 3 мин  16.49 10 ч  20 м 
Кара-жингил 17.20 2 мин  17.22 10 ч  54 м 
Весна 17.40 2 мин  17.42 11 ч  14 м 
Сары-Шаган 18.26 15 мин  18.41 12 ч 
Чиганак 20.25 6 мин  20.31 13 ч  59 м 
Кара-сай 21.04 1 мин  21.05 14 ч  38 м 
Чу 22.48 20 мин  23.08 16 ч  22 м 
Луговая 00.51 10 мин  01.01 18 ч  25 м 
Джамбул 02.41 20 мин  03.01 20 ч  15 м 
Бурное 04.43 9 мин  04.52 22 ч  17 м 
Тюлькубас 05.39 15 мин  05.54 23 ч  13 м 
Сас-Тобе 06.27 3 мин  06.30 1 д  1 м 
Манкент 07.02 8 мин  07.10 1 д  36 м 
Шымкент 07.40 15 мин  07.55 1 д  1 ч  14 м 
Бадам 08.30 4 мин  08.34 1 д  2 ч  4 м 
Арысь 1 09.18 25 мин  09.43 1 д  2 ч  52 м 
Чанак 10.41 2 мин  10.43 1 д  4 ч  15 м 
Ченгельды 11.00 6 мин  11.06 1 д  4 ч  34 м 
Сары-Агач 11.55 1 д  5 ч  29 м 

В расписании поезда 086Ц Астана — Сары-Агач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728