В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

856Б Гомель-Пасс. — Щорс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 856Б сообщением Гомель-Пасс. - Щорс отправляется со станции Гомель-Пасс. в 08.21 и прибывает на станцию Щорс в 12.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новобелицкая, Тереховка, Деревины, Лукошко, Перепись, Хоробичи, Кузничи, Городня, Журавок, Камка, Сновь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 08.21
Новобелицкая 08.32 2 мин  08.34 11 м 
Тереховка 09.16 30 мин  09.46 55 м 
Деревины 09.58 4 мин  10.02 1 ч  37 м 
Лукошко 10.09 4 мин  10.13 1 ч  48 м 
Перепись 10.17 5 мин  10.22 1 ч  56 м 
Хоробичи 10.26 30 мин  10.56 2 ч  5 м 
Кузничи 11.05 1 мин  11.06 2 ч  44 м 
Городня 11.25 3 мин  11.28 3 ч  4 м 
Журавок 11.36 1 мин  11.37 3 ч  15 м 
Камка 11.46 1 мин  11.47 3 ч  25 м 
Сновь 11.57 1 мин  11.58 3 ч  36 м 
Щорс 12.08 3 ч  47 м 

В расписании поезда 856Б Гомель-Пасс. — Щорс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930