В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

855К Щорс — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 855К сообщением Щорс - Гомель-Пасс. отправляется со станции Щорс в 16.12 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 20.48 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сновь, Камка, Журавок, Городня, Кузничи, Хоробичи, Перепись, Лукошко, Деревины, Тереховка, Новобелицкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щорс 16.12
Сновь 16.19 1 мин  16.20 7 м 
Камка 16.33 2 мин  16.35 21 м 
Журавок 16.45 1 мин  16.46 33 м 
Городня 16.54 4 мин  16.58 42 м 
Кузничи 17.08 1 мин  17.09 56 м 
Хоробичи 17.19 35 мин  17.54 1 ч  7 м 
Перепись 17.57 4 мин  18.01 1 ч  45 м 
Лукошко 18.07 4 мин  18.11 1 ч  55 м 
Деревины 18.19 5 мин  18.24 2 ч  7 м 
Тереховка 19.38 25 мин  20.03 3 ч  26 м 
Новобелицкая 20.36 2 мин  20.38 4 ч  24 м 
Гомель-Пасс. 20.48 4 ч  36 м 

В расписании поезда 855К Щорс — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031