В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

852У Екатеринбург-Пасс. — Курган-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 852У сообщением Екатеринбург-Пасс. - Курган-Пасс. отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 18.50 и прибывает на станцию Курган-Пасс. в 23.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шарташ, Кольцово, Каменск-Уральский, Колчедан, Катайск, Далматово, Шадринск, Каргаполье, Кособродск, 352 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.50
Шарташ 18.57 1 мин  18.58 7 м 
Кольцово 19.13 2 мин  19.15 23 м 
Каменск-Уральский 20.13 2 мин  20.15 1 ч  23 м 
Колчедан 20.32 1 мин  20.33 1 ч  42 м 
Катайск 20.53 2 мин  20.55 2 ч  3 м 
Далматово 21.10 2 мин  21.12 2 ч  20 м 
Шадринск 21.45 3 мин  21.48 2 ч  55 м 
Каргаполье 22.28 2 мин  22.30 3 ч  38 м 
Кособродск 23.01 1 мин  23.02 4 ч  11 м 
352 Км Остановочный Пункт 23.29 1 мин  23.30 4 ч  39 м 
Курган-Пасс. 23.45 4 ч  55 м 

В расписании поезда 852У Екатеринбург-Пасс. — Курган-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031