В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

851У Курган-Пасс. — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 851У сообщением Курган-Пасс. - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Курган-Пасс. в 06.47 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 12.03 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 352 Км Остановочный Пункт, Кособродск, Каргаполье, Шадринск, Далматово, Катайск, Колчедан, Каменск-Уральский, Кольцово, Шарташ.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курган-Пасс. 06.47
352 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 14 м 
Кособродск 07.30 1 мин  07.31 43 м 
Каргаполье 08.07 1 мин  08.08 1 ч  20 м 
Шадринск 08.45 4 мин  08.49 1 ч  58 м 
Далматово 09.25 1 мин  09.26 2 ч  38 м 
Катайск 09.43 1 мин  09.44 2 ч  56 м 
Колчедан 10.08 1 мин  10.09 3 ч  21 м 
Каменск-Уральский 10.28 2 мин  10.30 3 ч  41 м 
Кольцово 11.32 2 мин  11.34 4 ч  45 м 
Шарташ 11.53 1 мин  11.54 5 ч  6 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.03 5 ч  16 м 

В расписании поезда 851У Курган-Пасс. — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031