В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

851У Курган-Пасс. — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 851У сообщением Курган-Пасс. - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Курган-Пасс. в 06.47 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 12.03 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 352 Км Остановочный Пункт, Кособродск, Каргаполье, Шадринск, Далматово, Катайск, Колчедан, Каменск-Уральский, Кольцово, Шарташ.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курган-Пасс. 06.47
352 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 14 м 
Кособродск 07.30 1 мин  07.31 43 м 
Каргаполье 08.07 1 мин  08.08 1 ч  20 м 
Шадринск 08.45 4 мин  08.49 1 ч  58 м 
Далматово 09.25 1 мин  09.26 2 ч  38 м 
Катайск 09.43 1 мин  09.44 2 ч  56 м 
Колчедан 10.08 1 мин  10.09 3 ч  21 м 
Каменск-Уральский 10.28 2 мин  10.30 3 ч  41 м 
Кольцово 11.32 2 мин  11.34 4 ч  45 м 
Шарташ 11.53 1 мин  11.54 5 ч  6 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.03 5 ч  16 м 

В расписании поезда 851У Курган-Пасс. — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031