В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

085Ц Сары-Агач — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 085Ц сообщением Сары-Агач - Павлодар отправляется со станции Сары-Агач в 13.45 и прибывает на станцию Павлодар в 09.52 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Манкент, Луговая, Кашкен-Тениз, Мойынты, Караганды-Пасс, Осакаровка, Едыге, Шидерты, Калкаман.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сары-Агач 13.45
Ченгельды 14.36 10 мин  14.46 51 м 
Арысь 1 16.00 32 мин  16.32 2 ч  15 м 
Бадам 17.16 10 мин  17.26 3 ч  31 м 
Шымкент 18.01 17 мин  18.18 4 ч  16 м 
Манкент 18.49 3 мин  18.52 5 ч  4 м 
Сас-Тобе 19.22 3 мин  19.25 5 ч  37 м 
Тюлькубас 20.01 16 мин  20.17 6 ч  16 м 
Бурное 21.25 6 мин  21.31 7 ч  40 м 
Джамбул 22.45 23 мин  23.08 9 ч 
Луговая 00.42 10 мин  00.52 10 ч  57 м 
Чу 02.31 39 мин  03.10 12 ч  46 м 
Кара-сай 04.55 3 мин  04.58 15 ч  10 м 
Чиганак 05.31 13 мин  05.44 15 ч  46 м 
Мын-арал 06.24 7 мин  06.31 16 ч  39 м 
Кашкен-Тениз 07.14 7 мин  07.21 17 ч  29 м 
Коктас 07.47 6 мин  07.53 18 ч  2 м 
Сары-Шаган 08.05 15 мин  08.20 18 ч  20 м 
Весна 09.07 4 мин  09.11 19 ч  22 м 
Кара-жингил 09.31 5 мин  09.36 19 ч  46 м 
Мойынты 10.09 10 мин  10.19 20 ч  24 м 
Донгал 11.43 1 мин  11.44 21 ч  58 м 
Акадыр 12.05 15 мин  12.20 22 ч  20 м 
Жарык 13.19 8 мин  13.27 23 ч  34 м 
Дария 13.50 1 мин  13.51 1 д  5 м 
Караганды-Пасс 15.00 40 мин  15.40 1 д  1 ч  15 м 
Караганды-Сорт 16.06 15 мин  16.21 1 д  2 ч  21 м 
Кокпекты 16.34 1 мин  16.35 1 д  2 ч  49 м 
Нура 16.48 1 мин  16.49 1 д  3 ч  3 м 
Мырза 17.00 1 мин  17.01 1 д  3 ч  15 м 
Осакаровка 17.59 7 мин  18.06 1 д  4 ч  14 м 
Вишневка 18.39 14 мин  18.53 1 д  4 ч  54 м 
Астана 19.45 5 ч 20 мин  01.05 1 д  6 ч 
Сары-Оба 02.00 3 мин  02.03 1 д  12 ч  15 м 
Еркеншилик 02.33 6 мин  02.39 1 д  12 ч  48 м 
Едыге 03.05 7 мин  03.12 1 д  13 ч  20 м 
Ерментау 03.28 8 мин  03.36 1 д  13 ч  43 м 
Коржункуль 04.06 2 мин  04.08 1 д  14 ч  21 м 
Уленты 04.31 2 мин  04.33 1 д  14 ч  46 м 
Бозшаколь 05.07 2 мин  05.09 1 д  15 ч  22 м 
Шидерты 05.37 2 мин  05.39 1 д  15 ч  52 м 
116 Км Обгонный Пункт 06.08 2 мин  06.10 1 д  16 ч  23 м 
Екибастуз 1 06.36 30 мин  07.06 1 д  16 ч  51 м 
Майкайын 07.36 2 мин  07.38 1 д  17 ч  51 м 
Карасор 07.56 2 мин  07.58 1 д  18 ч  11 м 
Калкаман 08.16 3 мин  08.19 1 д  18 ч  31 м 
Таскудык 08.46 2 мин  08.48 1 д  19 ч  1 м 
Спутник 09.09 2 мин  09.11 1 д  19 ч  24 м 
Жолкудук 09.27 2 мин  09.29 1 д  19 ч  42 м 
Павлодар 09.52 1 д  20 ч  7 м 

В расписании поезда 085Ц Сары-Агач — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728