В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

085Ц Сары-Агач — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 085Ц сообщением Сары-Агач - Павлодар отправляется со станции Сары-Агач в 13.57 и прибывает на станцию Павлодар в 09.30 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шымкент, Джамбул, Кияхты, Весна, Акадыр, Кокпекты, N42 Обгонный Пункт, Ерментау, 116 Км Обгонный Пункт, Таскудык.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сары-Агач 13.57
Ченгельды 14.52 1 мин  14.53 55 м 
Талдыкудук 15.57 18 мин  16.15 2 ч 
Арысь 1 16.28 20 мин  16.48 2 ч  31 м 
Бадам 17.32 1 мин  17.33 3 ч  35 м 
Шымкент 18.07 12 мин  18.19 4 ч  10 м 
Манкент 18.50 3 мин  18.53 4 ч  53 м 
Сас-Тобе 19.23 1 мин  19.24 5 ч  26 м 
Тюлькубас 20.01 16 мин  20.17 6 ч  4 м 
Бурное 21.25 6 мин  21.31 7 ч  28 м 
Джамбул 22.45 23 мин  23.08 8 ч  48 м 
Луговая 00.42 10 мин  00.52 10 ч  45 м 
Аспара 01.59 27 мин  02.26 12 ч  2 м 
Чу 03.00 20 мин  03.20 13 ч  3 м 
Хантау 04.18 2 мин  04.20 14 ч  21 м 
Кияхты 04.51 2 мин  04.53 14 ч  54 м 
Кара-сай 05.15 2 мин  05.17 15 ч  18 м 
Чиганак 05.50 15 мин  06.05 15 ч  53 м 
Мын-арал 06.45 3 мин  06.48 16 ч  48 м 
Сары-Шаган 08.02 20 мин  08.22 18 ч  5 м 
Весна 09.09 6 мин  09.15 19 ч  12 м 
Кара-жингил 09.35 2 мин  09.37 19 ч  38 м 
Мойынты 10.10 10 мин  10.20 20 ч  13 м 
Босага 11.31 1 мин  11.32 21 ч  34 м 
Донгал 11.48 1 мин  11.49 21 ч  51 м 
Акадыр 12.10 15 мин  12.25 22 ч  13 м 
Жарык 13.24 1 мин  13.25 23 ч  27 м 
Дария 13.48 1 мин  13.49 23 ч  51 м 
Караганды-Пасс 14.58 30 мин  15.28 1 д  1 ч  1 м 
Караганды-Сорт 15.54 15 мин  16.09 1 д  1 ч  57 м 
Кокпекты 16.22 24 мин  16.46 1 д  2 ч  25 м 
Нура 16.59 7 мин  17.06 1 д  3 ч  2 м 
Мырза 17.17 2 мин  17.19 1 д  3 ч  20 м 
Осакаровка 18.17 1 мин  18.18 1 д  4 ч  20 м 
Вишневка 18.51 1 мин  18.52 1 д  4 ч  54 м 
N42 Обгонный Пункт 19.15 11 мин  19.26 1 д  5 ч  18 м 
Астана 19.58 5 ч 9 мин  01.07 1 д  6 ч  1 м 
Сары-Оба 02.02 3 мин  02.05 1 д  12 ч  5 м 
Еркеншилик 02.35 5 мин  02.40 1 д  12 ч  38 м 
Едыге 03.06 3 мин  03.09 1 д  13 ч  9 м 
Ерментау 03.25 9 мин  03.34 1 д  13 ч  28 м 
Коржункуль 04.04 1 мин  04.05 1 д  14 ч  7 м 
Уленты 04.28 1 мин  04.29 1 д  14 ч  31 м 
Бозшаколь 05.03 2 мин  05.05 1 д  15 ч  6 м 
Шидерты 05.33 2 мин  05.35 1 д  15 ч  36 м 
116 Км Обгонный Пункт 06.04 1 мин  06.05 1 д  16 ч  7 м 
Екибастуз 1 06.31 20 мин  06.51 1 д  16 ч  34 м 
Майкайын 07.19 2 мин  07.21 1 д  17 ч  22 м 
Карасор 07.39 2 мин  07.41 1 д  17 ч  42 м 
Калкаман 07.59 2 мин  08.01 1 д  18 ч  2 м 
Таскудык 08.28 2 мин  08.30 1 д  18 ч  31 м 
Спутник 08.51 2 мин  08.53 1 д  18 ч  54 м 
Жолкудук 09.09 2 мин  09.11 1 д  19 ч  12 м 
Павлодар 09.30 1 д  19 ч  33 м 

В расписании поезда 085Ц Сары-Агач — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930