В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

085Ц Сары-Агач — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 085Ц сообщением Сары-Агач - Павлодар отправляется со станции Сары-Агач в 14.05 и прибывает на станцию Павлодар в 10.35 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Манкент, Луговая, Мын-арал, Киик, Дария, Мырза, Астана, Уленты, Карасор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сары-Агач 14.05
Ченгельды 15.03 2 мин  15.05 58 м 
Талдыкудук 16.09 18 мин  16.27 2 ч  4 м 
Арысь 1 16.40 35 мин  17.15 2 ч  35 м 
Бадам 18.00 11 мин  18.11 3 ч  55 м 
Шымкент 18.47 20 мин  19.07 4 ч  42 м 
Манкент 19.36 7 мин  19.43 5 ч  31 м 
Сас-Тобе 20.14 2 мин  20.16 6 ч  9 м 
Тюлькубас 20.55 35 мин  21.30 6 ч  50 м 
Бурное 22.40 41 мин  23.21 8 ч  35 м 
Джамбул 00.38 22 мин  01.00 10 ч  33 м 
Талас 01.13 22 мин  01.35 11 ч  8 м 
Луговая 03.03 10 мин  03.13 12 ч  58 м 
Курагаты 03.38 27 мин  04.05 13 ч  33 м 
Чу 05.21 20 мин  05.41 15 ч  16 м 
Берлик 1 05.54 1 мин  05.55 15 ч  49 м 
Кара-сай 07.29 1 мин  07.30 17 ч  24 м 
Чиганак 08.04 5 мин  08.09 17 ч  59 м 
Мын-арал 08.48 1 мин  08.49 18 ч  43 м 
Кашкен-Тениз 09.31 2 мин  09.33 19 ч  26 м 
Сары-Шаган 10.06 15 мин  10.21 20 ч  1 м 
Весна 11.08 20 мин  11.28 21 ч  3 м 
Кара-жингил 11.48 2 мин  11.50 21 ч  43 м 
Мойынты 12.22 6 мин  12.28 22 ч  17 м 
Киик 13.02 3 мин  13.05 22 ч  57 м 
Босага 13.43 1 мин  13.44 23 ч  38 м 
Донгал 14.00 1 мин  14.01 23 ч  55 м 
Акадыр 14.21 22 мин  14.43 1 д  16 м 
Айса 15.09 1 мин  15.10 1 д  1 ч  4 м 
Жарык 15.45 2 мин  15.47 1 д  1 ч  40 м 
Дария 16.09 3 мин  16.12 1 д  2 ч  4 м 
Караганды-Пасс 17.20 30 мин  17.50 1 д  3 ч  15 м 
Караганды-Сорт 18.15 2 мин  18.17 1 д  4 ч  10 м 
Кокпекты 18.32 1 мин  18.33 1 д  4 ч  27 м 
Пп 696 Км 18.40 1 мин  18.41 1 д  4 ч  35 м 
Нура 18.50 1 мин  18.51 1 д  4 ч  45 м 
Мырза 19.02 10 мин  19.12 1 д  4 ч  57 м 
Актасты 19.54 1 мин  19.55 1 д  5 ч  49 м 
Осакаровка 20.13 1 мин  20.14 1 д  6 ч  8 м 
Вишневка 20.47 1 мин  20.48 1 д  6 ч  42 м 
N42 Обгонный Пункт 21.11 10 мин  21.21 1 д  7 ч  6 м 
Астана-Нурлы Жол 21.52 34 мин  22.26 1 д  7 ч  47 м 
Астана 23.04 2 ч 16 мин  01.20 1 д  8 ч  59 м 
Сары-Оба 02.20 3 мин  02.23 1 д  12 ч  15 м 
Еркеншилик 02.53 4 мин  02.57 1 д  12 ч  48 м 
Едыге 03.25 2 мин  03.27 1 д  13 ч  20 м 
Ерментау 03.43 12 мин  03.55 1 д  13 ч  38 м 
Коржункуль 04.25 2 мин  04.27 1 д  14 ч  20 м 
Уленты 04.50 2 мин  04.52 1 д  14 ч  45 м 
Бозшаколь 05.25 7 мин  05.32 1 д  15 ч  20 м 
Шидерты 06.00 2 мин  06.02 1 д  15 ч  55 м 
116 Км Обгонный Пункт 06.50 1 мин  06.51 1 д  16 ч  45 м 
Екибастуз 1 07.16 25 мин  07.41 1 д  17 ч  11 м 
Майкайын 08.09 2 мин  08.11 1 д  18 ч  4 м 
Карасор 08.30 2 мин  08.32 1 д  18 ч  25 м 
Калкаман 08.50 11 мин  09.01 1 д  18 ч  45 м 
Таскудык 09.31 2 мин  09.33 1 д  19 ч  26 м 
Спутник 09.54 3 мин  09.57 1 д  19 ч  49 м 
Жолкудук 10.13 3 мин  10.16 1 д  20 ч  8 м 
Павлодар 10.35 1 д  20 ч  30 м 

В расписании поезда 085Ц Сары-Агач — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930