В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

085Ц Сары-Агач — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 085Ц сообщением Сары-Агач - Астана отправляется со станции Сары-Агач в 13.57 и прибывает на станцию Астана в 19.58 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арысь 1, Манкент, Бурное, Аспара, Кияхты, Мын-арал, Кара-жингил, Донгал, Дария, Кокпекты, Осакаровка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сары-Агач 13.57
Ченгельды 14.52 1 мин  14.53 55 м 
Талдыкудук 15.57 20 мин  16.17 2 ч 
Арысь 1 16.30 20 мин  16.50 2 ч  33 м 
Бадам 17.34 1 мин  17.35 3 ч  37 м 
Шымкент 18.09 10 мин  18.19 4 ч  12 м 
Манкент 18.50 1 мин  18.51 4 ч  53 м 
Сас-Тобе 19.21 1 мин  19.22 5 ч  24 м 
Тюлькубас 19.59 18 мин  20.17 6 ч  2 м 
Бурное 21.25 6 мин  21.31 7 ч  28 м 
Джамбул 22.45 23 мин  23.08 8 ч  48 м 
Луговая 00.42 10 мин  00.52 10 ч  45 м 
Аспара 01.59 27 мин  02.26 12 ч  2 м 
Чу 03.00 20 мин  03.20 13 ч  3 м 
Хантау 04.18 2 мин  04.20 14 ч  21 м 
Кияхты 04.51 2 мин  04.53 14 ч  54 м 
Кара-сай 05.15 2 мин  05.17 15 ч  18 м 
Чиганак 05.50 15 мин  06.05 15 ч  53 м 
Мын-арал 06.45 3 мин  06.48 16 ч  48 м 
Сары-Шаган 08.02 20 мин  08.22 18 ч  5 м 
Весна 09.09 6 мин  09.15 19 ч  12 м 
Кара-жингил 09.35 2 мин  09.37 19 ч  38 м 
Мойынты 10.10 10 мин  10.20 20 ч  13 м 
Босага 11.31 1 мин  11.32 21 ч  34 м 
Донгал 11.48 1 мин  11.49 21 ч  51 м 
Акадыр 12.10 15 мин  12.25 22 ч  13 м 
Жарык 13.24 1 мин  13.25 23 ч  27 м 
Дария 13.48 1 мин  13.49 23 ч  51 м 
Караганды-Пасс 14.58 30 мин  15.28 1 д  1 ч  1 м 
Караганды-Сорт 15.54 15 мин  16.09 1 д  1 ч  57 м 
Кокпекты 16.22 24 мин  16.46 1 д  2 ч  25 м 
Нура 16.59 7 мин  17.06 1 д  3 ч  2 м 
Мырза 17.17 2 мин  17.19 1 д  3 ч  20 м 
Осакаровка 18.17 1 мин  18.18 1 д  4 ч  20 м 
Вишневка 18.51 1 мин  18.52 1 д  4 ч  54 м 
N42 Обгонный Пункт 19.15 11 мин  19.26 1 д  5 ч  18 м 
Астана 19.58 1 д  6 ч  1 м 

В расписании поезда 085Ц Сары-Агач — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031