Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

085Ц Сары-Агач — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 085Ц сообщением Сары-Агач - Астана отправляется со станции Сары-Агач в 16.10 и прибывает на станцию Астана в 21.56 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бадам, Сас-Тобе, Джамбул, Берлик 1, Кашкен-Тениз, Кара-жингил, Босага, Жарык, Караганды-Сорт, Мырза.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сары-Агач 16.10
Ченгельды 17.07 3 мин  17.10 57 м 
Арысь 1 18.47 33 мин  19.20 2 ч  37 м 
Бадам 20.08 2 мин  20.10 3 ч  58 м 
Шымкент 20.47 20 мин  21.07 4 ч  37 м 
Манкент 21.42 5 мин  21.47 5 ч  32 м 
Сас-Тобе 22.18 2 мин  22.20 6 ч  8 м 
Тюлькубас 23.02 10 мин  23.12 6 ч  52 м 
Бурное 00.18 5 мин  00.23 8 ч  8 м 
Джамбул 01.39 20 мин  01.59 9 ч  29 м 
Луговая 03.37 10 мин  03.47 11 ч  27 м 
Чу 05.22 20 мин  05.42 13 ч  12 м 
Берлик 1 05.58 2 мин  06.00 13 ч  48 м 
Чиганак 08.09 10 мин  08.19 15 ч  59 м 
Мын-арал 09.00 5 мин  09.05 16 ч  50 м 
Кашкен-Тениз 09.50 2 мин  09.52 17 ч  40 м 
Сары-Шаган 10.25 15 мин  10.40 18 ч  15 м 
Весна 11.27 1 мин  11.28 19 ч  17 м 
Кара-жингил 11.48 1 мин  11.49 19 ч  38 м 
Мойынты 12.23 10 мин  12.33 20 ч  13 м 
Киик 13.07 1 мин  13.08 20 ч  57 м 
Босага 13.45 1 мин  13.46 21 ч  35 м 
Донгал 14.02 1 мин  14.03 21 ч  52 м 
Акадыр 14.23 15 мин  14.38 22 ч  13 м 
Жарык 15.36 3 мин  15.39 23 ч  26 м 
Дария 16.02 3 мин  16.05 23 ч  52 м 
Караганды-Пасс 17.19 31 мин  17.50 1 д  1 ч  9 м 
Караганды-Сорт 18.15 5 мин  18.20 1 д  2 ч  5 м 
Кокпекты 18.35 22 мин  18.57 1 д  2 ч  25 м 
Нура 19.14 2 мин  19.16 1 д  3 ч  4 м 
Мырза 19.27 3 мин  19.30 1 д  3 ч  17 м 
Осакаровка 20.27 1 мин  20.28 1 д  4 ч  17 м 
Вишневка 21.01 1 мин  21.02 1 д  4 ч  51 м 
Астана 21.56 1 д  5 ч  46 м 

В расписании поезда 085Ц Сары-Агач — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930