В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

085Ц Сары-Агач — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 085Ц сообщением Сары-Агач - Астана отправляется со станции Сары-Агач в 13.30 и прибывает на станцию Астана в 19.35 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арысь 1, Манкент, Бурное, Чу, Мын-арал, Кара-жингил, Донгал, Дария, Кокпекты, Мырза, Анар.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сары-Агач 13.30
Ченгельды 14.28 3 мин  14.31 58 м 
Талдыкудук 15.35 18 мин  15.53 2 ч  5 м 
Арысь 1 16.06 20 мин  16.26 2 ч  36 м 
Бадам 17.11 3 мин  17.14 3 ч  41 м 
Шымкент 17.50 17 мин  18.07 4 ч  20 м 
Манкент 18.36 5 мин  18.41 5 ч  6 м 
Сас-Тобе 19.12 3 мин  19.15 5 ч  42 м 
Тюлькубас 19.54 15 мин  20.09 6 ч  24 м 
Бурное 21.19 5 мин  21.24 7 ч  49 м 
Джамбул 22.41 20 мин  23.01 9 ч  11 м 
Луговая 00.39 10 мин  00.49 11 ч  9 м 
Чу 02.27 20 мин  02.47 12 ч  57 м 
Берлик 1 03.01 1 мин  03.02 13 ч  31 м 
Чиганак 05.08 17 мин  05.25 15 ч  38 м 
Мын-арал 06.04 1 мин  06.05 16 ч  34 м 
Сары-Шаган 07.19 15 мин  07.34 17 ч  49 м 
Весна 08.21 1 мин  08.22 18 ч  51 м 
Кара-жингил 08.42 1 мин  08.43 19 ч  12 м 
Мойынты 09.16 9 мин  09.25 19 ч  46 м 
Босага 10.37 10 мин  10.47 21 ч  7 м 
Донгал 11.03 4 мин  11.07 21 ч  33 м 
Акадыр 11.28 15 мин  11.43 21 ч  58 м 
Жарык 12.42 7 мин  12.49 23 ч  12 м 
Дария 13.12 2 мин  13.14 23 ч  42 м 
Караганды-Пасс 14.23 35 мин  14.58 1 д  53 м 
Караганды-Сорт 15.24 12 мин  15.36 1 д  1 ч  54 м 
Кокпекты 15.50 23 мин  16.13 1 д  2 ч  20 м 
Пп 696 Км 16.20 3 мин  16.23 1 д  2 ч  50 м 
Нура 16.32 1 мин  16.33 1 д  3 ч  2 м 
Мырза 16.44 1 мин  16.45 1 д  3 ч  14 м 
Актасты 17.28 2 мин  17.30 1 д  3 ч  58 м 
Осакаровка 17.48 2 мин  17.50 1 д  4 ч  18 м 
Анар 18.04 1 мин  18.05 1 д  4 ч  34 м 
Вишневка 18.27 5 мин  18.32 1 д  4 ч  57 м 
Бабатай 18.47 7 мин  18.54 1 д  5 ч  17 м 
Астана 19.35 1 д  6 ч  5 м 

В расписании поезда 085Ц Сары-Агач — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031