В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

085Ц Сары-Агач — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 085Ц сообщением Сары-Агач - Астана отправляется со станции Сары-Агач в 14.23 и прибывает на станцию Астана в 20.04 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бадам, Сас-Тобе, Джамбул, Чиганак, Весна, Киик, Акадыр, Караганды-Пасс, Пп 696 Км, Осакаровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сары-Агач 14.23
Ченгельды 15.21 2 мин  15.23 58 м 
Арысь 1 16.59 20 мин  17.19 2 ч  36 м 
Бадам 18.04 2 мин  18.06 3 ч  41 м 
Шымкент 18.43 20 мин  19.03 4 ч  20 м 
Манкент 19.34 10 мин  19.44 5 ч  11 м 
Сас-Тобе 20.17 2 мин  20.19 5 ч  54 м 
Тюлькубас 21.03 21 мин  21.24 6 ч  40 м 
Бурное 22.33 2 мин  22.35 8 ч  10 м 
Джамбул 23.50 20 мин  00.10 9 ч  27 м 
Луговая 01.49 10 мин  01.59 11 ч  26 м 
Чу 04.04 20 мин  04.24 13 ч  41 м 
Чиганак 06.48 2 мин  06.50 16 ч  25 м 
Мын-арал 07.29 1 мин  07.30 17 ч  6 м 
Сары-Шаган 08.47 15 мин  09.02 18 ч  24 м 
Весна 09.49 2 мин  09.51 19 ч  26 м 
Кара-жингил 10.11 2 мин  10.13 19 ч  48 м 
Мойынты 10.47 8 мин  10.55 20 ч  24 м 
Киик 11.31 1 мин  11.32 21 ч  8 м 
Босага 12.11 1 мин  12.12 21 ч  48 м 
Донгал 12.28 1 мин  12.29 22 ч  5 м 
Акадыр 12.51 15 мин  13.06 22 ч  28 м 
Жарык 14.06 2 мин  14.08 23 ч  43 м 
Дария 14.31 4 мин  14.35 1 д  8 м 
Караганды-Пасс 15.44 30 мин  16.14 1 д  1 ч  21 м 
Караганды-Сорт 16.40 4 мин  16.44 1 д  2 ч  17 м 
Кокпекты 16.58 1 мин  16.59 1 д  2 ч  35 м 
Пп 696 Км 17.06 1 мин  17.07 1 д  2 ч  43 м 
Нура 17.16 1 мин  17.17 1 д  2 ч  53 м 
Мырза 17.28 1 мин  17.29 1 д  3 ч  5 м 
Осакаровка 18.28 3 мин  18.31 1 д  4 ч  5 м 
Вишневка 19.04 3 мин  19.07 1 д  4 ч  41 м 
Астана 20.04 1 д  5 ч  41 м 

В расписании поезда 085Ц Сары-Агач — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930