В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

085Ц Сары-Агач — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 085Ц сообщением Сары-Агач - Астана отправляется со станции Сары-Агач в 13.57 и прибывает на станцию Астана в 19.58 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арысь 1, Манкент, Бурное, Аспара, Кияхты, Мын-арал, Кара-жингил, Донгал, Дария, Кокпекты, Осакаровка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сары-Агач 13.57
Ченгельды 14.52 1 мин  14.53 55 м 
Талдыкудук 15.57 18 мин  16.15 2 ч 
Арысь 1 16.28 20 мин  16.48 2 ч  31 м 
Бадам 17.32 1 мин  17.33 3 ч  35 м 
Шымкент 18.07 12 мин  18.19 4 ч  10 м 
Манкент 18.50 3 мин  18.53 4 ч  53 м 
Сас-Тобе 19.23 1 мин  19.24 5 ч  26 м 
Тюлькубас 20.01 16 мин  20.17 6 ч  4 м 
Бурное 21.25 6 мин  21.31 7 ч  28 м 
Джамбул 22.45 23 мин  23.08 8 ч  48 м 
Луговая 00.42 10 мин  00.52 10 ч  45 м 
Аспара 01.59 27 мин  02.26 12 ч  2 м 
Чу 03.00 20 мин  03.20 13 ч  3 м 
Хантау 04.18 2 мин  04.20 14 ч  21 м 
Кияхты 04.51 2 мин  04.53 14 ч  54 м 
Кара-сай 05.15 2 мин  05.17 15 ч  18 м 
Чиганак 05.50 15 мин  06.05 15 ч  53 м 
Мын-арал 06.45 3 мин  06.48 16 ч  48 м 
Сары-Шаган 08.02 20 мин  08.22 18 ч  5 м 
Весна 09.09 6 мин  09.15 19 ч  12 м 
Кара-жингил 09.35 2 мин  09.37 19 ч  38 м 
Мойынты 10.10 10 мин  10.20 20 ч  13 м 
Босага 11.31 1 мин  11.32 21 ч  34 м 
Донгал 11.48 1 мин  11.49 21 ч  51 м 
Акадыр 12.10 15 мин  12.25 22 ч  13 м 
Жарык 13.24 1 мин  13.25 23 ч  27 м 
Дария 13.48 1 мин  13.49 23 ч  51 м 
Караганды-Пасс 14.58 30 мин  15.28 1 д  1 ч  1 м 
Караганды-Сорт 15.54 15 мин  16.09 1 д  1 ч  57 м 
Кокпекты 16.22 24 мин  16.46 1 д  2 ч  25 м 
Нура 16.59 7 мин  17.06 1 д  3 ч  2 м 
Мырза 17.17 2 мин  17.19 1 д  3 ч  20 м 
Осакаровка 18.17 1 мин  18.18 1 д  4 ч  20 м 
Вишневка 18.51 1 мин  18.52 1 д  4 ч  54 м 
N42 Обгонный Пункт 19.15 11 мин  19.26 1 д  5 ч  18 м 
Астана 19.58 1 д  6 ч  1 м 

В расписании поезда 085Ц Сары-Агач — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031