В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

085Ц Сары-Агач — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 085Ц сообщением Сары-Агач - Астана отправляется со станции Сары-Агач в 14.23 и прибывает на станцию Астана в 20.04 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арысь 1, Манкент, Бурное, Татты, Чиганак, Сары-Шаган, Мойынты, Донгал, Дария, Кокпекты, Мырза.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сары-Агач 14.23
Ченгельды 15.21 2 мин  15.23 58 м 
Талдыкудук 16.28 18 мин  16.46 2 ч  5 м 
Арысь 1 16.59 20 мин  17.19 2 ч  36 м 
Бадам 18.04 2 мин  18.06 3 ч  41 м 
Шымкент 18.43 20 мин  19.03 4 ч  20 м 
Манкент 19.34 10 мин  19.44 5 ч  11 м 
Сас-Тобе 20.17 2 мин  20.19 5 ч  54 м 
Тюлькубас 21.03 21 мин  21.24 6 ч  40 м 
Бурное 22.33 2 мин  22.35 8 ч  10 м 
Джамбул 23.50 20 мин  00.10 9 ч  27 м 
Луговая 01.49 10 мин  01.59 11 ч  26 м 
Татты 02.46 21 мин  03.07 12 ч  23 м 
Чу 04.04 20 мин  04.24 13 ч  41 м 
Берлик 1 04.38 1 мин  04.39 14 ч  15 м 
Чиганак 06.48 2 мин  06.50 16 ч  25 м 
Мын-арал 07.29 1 мин  07.30 17 ч  6 м 
Кашкен-Тениз 08.13 1 мин  08.14 17 ч  50 м 
Сары-Шаган 08.47 15 мин  09.02 18 ч  24 м 
Весна 09.49 2 мин  09.51 19 ч  26 м 
Кара-жингил 10.11 2 мин  10.13 19 ч  48 м 
Мойынты 10.47 8 мин  10.55 20 ч  24 м 
Киик 11.31 1 мин  11.32 21 ч  8 м 
Босага 12.11 1 мин  12.12 21 ч  48 м 
Донгал 12.28 1 мин  12.29 22 ч  5 м 
Акадыр 12.51 15 мин  13.06 22 ч  28 м 
Жарык 14.06 2 мин  14.08 23 ч  43 м 
Дария 14.31 4 мин  14.35 1 д  8 м 
Караганды-Пасс 15.44 30 мин  16.14 1 д  1 ч  21 м 
Караганды-Сорт 16.40 4 мин  16.44 1 д  2 ч  17 м 
Кокпекты 16.58 1 мин  16.59 1 д  2 ч  35 м 
Пп 696 Км 17.06 1 мин  17.07 1 д  2 ч  43 м 
Нура 17.16 1 мин  17.17 1 д  2 ч  53 м 
Мырза 17.28 1 мин  17.29 1 д  3 ч  5 м 
Осакаровка 18.28 3 мин  18.31 1 д  4 ч  5 м 
Вишневка 19.04 3 мин  19.07 1 д  4 ч  41 м 
Астана 20.04 1 д  5 ч  41 м 

В расписании поезда 085Ц Сары-Агач — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31