В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

085Ц Сары-Агач — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 085Ц сообщением Сары-Агач - Астана отправляется со станции Сары-Агач в 13.45 и прибывает на станцию Астана в 19.45 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бадам, Сас-Тобе, Джамбул, Кара-сай, Кашкен-Тениз, Весна, Донгал, Дария, Кокпекты, Осакаровка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сары-Агач 13.45
Ченгельды 14.36 10 мин  14.46 51 м 
Арысь 1 16.00 32 мин  16.32 2 ч  15 м 
Бадам 17.16 10 мин  17.26 3 ч  31 м 
Шымкент 18.01 17 мин  18.18 4 ч  16 м 
Манкент 18.49 3 мин  18.52 5 ч  4 м 
Сас-Тобе 19.22 3 мин  19.25 5 ч  37 м 
Тюлькубас 20.01 16 мин  20.17 6 ч  16 м 
Бурное 21.25 6 мин  21.31 7 ч  40 м 
Джамбул 22.45 23 мин  23.08 9 ч 
Луговая 00.42 10 мин  00.52 10 ч  57 м 
Чу 02.31 39 мин  03.10 12 ч  46 м 
Кара-сай 04.55 3 мин  04.58 15 ч  10 м 
Чиганак 05.31 13 мин  05.44 15 ч  46 м 
Мын-арал 06.24 7 мин  06.31 16 ч  39 м 
Кашкен-Тениз 07.14 7 мин  07.21 17 ч  29 м 
Коктас 07.47 6 мин  07.53 18 ч  2 м 
Сары-Шаган 08.05 15 мин  08.20 18 ч  20 м 
Весна 09.07 4 мин  09.11 19 ч  22 м 
Кара-жингил 09.31 5 мин  09.36 19 ч  46 м 
Мойынты 10.09 10 мин  10.19 20 ч  24 м 
Донгал 11.43 1 мин  11.44 21 ч  58 м 
Акадыр 12.05 15 мин  12.20 22 ч  20 м 
Жарык 13.19 8 мин  13.27 23 ч  34 м 
Дария 13.50 1 мин  13.51 1 д  5 м 
Караганды-Пасс 15.00 40 мин  15.40 1 д  1 ч  15 м 
Караганды-Сорт 16.06 15 мин  16.21 1 д  2 ч  21 м 
Кокпекты 16.34 1 мин  16.35 1 д  2 ч  49 м 
Нура 16.48 1 мин  16.49 1 д  3 ч  3 м 
Мырза 17.00 1 мин  17.01 1 д  3 ч  15 м 
Осакаровка 17.59 7 мин  18.06 1 д  4 ч  14 м 
Вишневка 18.39 14 мин  18.53 1 д  4 ч  54 м 
Астана 19.45 1 д  6 ч 

В расписании поезда 085Ц Сары-Агач — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930