В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

085Ц Сары-Агач — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 085Ц сообщением Сары-Агач - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Сары-Агач в 14.00 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 21.52 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бадам, Тюлькубас, Курагаты, Чиганак, Весна, Босага, Жарык, Кокпекты, Актасты.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сары-Агач 14.00
Ченгельды 14.58 7 мин  15.05 58 м 
Талдыкудук 16.09 18 мин  16.27 2 ч  9 м 
Арысь 1 16.40 35 мин  17.15 2 ч  40 м 
Бадам 18.00 11 мин  18.11 4 ч 
Шымкент 18.47 20 мин  19.07 4 ч  47 м 
Манкент 19.36 7 мин  19.43 5 ч  36 м 
Сас-Тобе 20.14 2 мин  20.16 6 ч  14 м 
Тюлькубас 20.55 35 мин  21.30 6 ч  55 м 
Бурное 22.40 41 мин  23.21 8 ч  40 м 
Джамбул 00.38 47 мин  01.25 10 ч  38 м 
Луговая 03.03 10 мин  03.13 13 ч  3 м 
Курагаты 03.38 27 мин  04.05 13 ч  38 м 
Чу 05.21 20 мин  05.41 15 ч  21 м 
Берлик 1 05.54 1 мин  05.55 15 ч  54 м 
Кара-сай 07.29 1 мин  07.30 17 ч  29 м 
Чиганак 08.04 5 мин  08.09 18 ч  4 м 
Мын-арал 08.48 1 мин  08.49 18 ч  48 м 
Кашкен-Тениз 09.31 2 мин  09.33 19 ч  31 м 
Сары-Шаган 10.06 15 мин  10.21 20 ч  6 м 
Весна 11.08 2 мин  11.10 21 ч  8 м 
Кара-жингил 11.30 2 мин  11.32 21 ч  30 м 
Мойынты 12.04 6 мин  12.10 22 ч  4 м 
Киик 12.44 3 мин  12.47 22 ч  44 м 
Босага 13.25 1 мин  13.26 23 ч  25 м 
Донгал 13.42 1 мин  13.43 23 ч  42 м 
Акадыр 14.03 22 мин  14.25 1 д  3 м 
Айса 14.51 1 мин  14.52 1 д  51 м 
Жарык 15.27 8 мин  15.35 1 д  1 ч  27 м 
Дария 15.57 15 мин  16.12 1 д  1 ч  57 м 
Караганды-Пасс 17.20 30 мин  17.50 1 д  3 ч  20 м 
Караганды-Сорт 18.15 2 мин  18.17 1 д  4 ч  15 м 
Кокпекты 18.31 1 мин  18.32 1 д  4 ч  31 м 
Пп 696 Км 18.39 1 мин  18.40 1 д  4 ч  39 м 
Нура 18.49 1 мин  18.50 1 д  4 ч  49 м 
Мырза 19.01 11 мин  19.12 1 д  5 ч  1 м 
Актасты 19.54 1 мин  19.55 1 д  5 ч  54 м 
Осакаровка 20.13 1 мин  20.14 1 д  6 ч  13 м 
Вишневка 20.47 1 мин  20.48 1 д  6 ч  47 м 
N42 Обгонный Пункт 21.11 10 мин  21.21 1 д  7 ч  11 м 
Астана-Нурлы Жол 21.52 1 д  7 ч  52 м 

В расписании поезда 085Ц Сары-Агач — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031