В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

085А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 085А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 09.57 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 19.55 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Торфяное, Малая Вишера, Окуловка, Угловка, Бологое-Московское, Бушевец, Вышний Волочек, Спирово, Лихославль, Тверь, Клин, Подсолнечная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 09.57
Торфяное 11.30 25 мин  11.55 1 ч  33 м 
Малая Вишера 12.38 1 мин  12.39 2 ч  41 м 
Окуловка 13.31 1 мин  13.32 3 ч  34 м 
Угловка 13.47 1 мин  13.48 3 ч  50 м 
Бологое-Московское 14.22 12 мин  14.34 4 ч  25 м 
Бушевец 14.46 26 мин  15.12 4 ч  49 м 
Вышний Волочек 15.42 1 мин  15.43 5 ч  45 м 
Спирово 16.06 1 мин  16.07 6 ч  9 м 
Лихославль 16.37 1 мин  16.38 6 ч  40 м 
Тверь 17.05 2 мин  17.07 7 ч  8 м 
Клин 17.56 34 мин  18.30 7 ч  59 м 
Подсолнечная 18.56 12 мин  19.08 8 ч  59 м 
Москва-Октябрьская 19.55 9 ч  58 м 

В расписании поезда 085А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031