В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

085Ч Москва-Киевская — Новозыбков Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 085Ч сообщением Москва-Киевская - Новозыбков отправляется со станции Москва-Киевская в 20.22 и прибывает на станцию Новозыбков в 07.04 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Малоярославец, Калуга 2, Воротынск, Сухиничи-Главные, Брянск-Орловский, Брянск-Льговский, Выгоничи, Почеп, Унеча, Клинцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 20.22
Бекасово 1 21.26 2 мин  21.28 1 ч  4 м 
Малоярославец 22.13 2 мин  22.15 1 ч  51 м 
Калуга 2 22.58 14 мин  23.12 2 ч  36 м 
Воротынск 23.22 2 мин  23.24 3 ч 
Сухиничи-Главные 00.17 29 мин  00.46 3 ч  55 м 
Брянск-Орловский 02.14 36 мин  02.50 5 ч  52 м 
Брянск-Льговский 03.02 2 мин  03.04 6 ч  40 м 
Выгоничи 03.30 2 мин  03.32 7 ч  8 м 
Почеп 04.14 5 мин  04.19 7 ч  52 м 
Унеча 05.14 20 мин  05.34 8 ч  52 м 
Клинцы 06.12 18 мин  06.30 9 ч  50 м 
Новозыбков 07.04 10 ч  42 м 

В расписании поезда 085Ч Москва-Киевская — Новозыбков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031