В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

085С Махачкала — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 085С сообщением Махачкала - Москва-Казанская отправляется со станции Махачкала в 14.45 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.30 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кизилюрт, Кизляр, Кутан, Улан-Холл, Харабалинская, Палласовка, Урбах, Аткарск, Тамала, Тамбов 1, Богоявленск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Махачкала 14.45
Махачкала-сортировочная 15.00 3 мин  15.03 15 м 
Шамхал 15.21 2 мин  15.23 36 м 
Кизилюрт 16.06 25 мин  16.31 1 ч  21 м 
Куруш 17.01 2 мин  17.03 2 ч  16 м 
Герменчик 17.32 3 мин  17.35 2 ч  47 м 
Кизляр 18.16 20 мин  18.36 3 ч  31 м 
Кара-баглы 19.05 2 мин  19.07 4 ч  20 м 
Кочубей 19.37 5 мин  19.42 4 ч  52 м 
Кутан 20.12 3 мин  20.15 5 ч  27 м 
Артезиан 20.51 20 мин  21.11 6 ч  6 м 
Белое Озеро 21.41 3 мин  21.44 6 ч  56 м 
Улан-Холл 22.08 5 мин  22.13 7 ч  23 м 
Зензели 23.12 2 мин  23.14 8 ч  27 м 
Астрахань 1 00.55 50 мин  01.45 10 ч  10 м 
Харабалинская 03.56 2 мин  03.58 13 ч  11 м 
Верхний Баскунчак 05.26 25 мин  05.51 14 ч  41 м 
Эльтон 07.18 3 мин  07.21 16 ч  33 м 
Палласовка 08.40 2 мин  08.42 17 ч  55 м 
Гмелинская 09.18 4 мин  09.22 18 ч  33 м 
Красный Кут 10.21 5 мин  10.26 19 ч  36 м 
Урбах 11.08 2 мин  11.10 20 ч  23 м 
Саратов-1 Пасс 12.58 43 мин  13.41 22 ч  13 м 
Татищево 14.28 2 мин  14.30 23 ч  43 м 
Аткарск 15.13 2 мин  15.15 1 д  28 м 
Ртищево 1 16.51 30 мин  17.21 1 д  2 ч  6 м 
Вертуновская 17.50 2 мин  17.52 1 д  3 ч  5 м 
Тамала 18.18 2 мин  18.20 1 д  3 ч  33 м 
Умет 18.39 2 мин  18.41 1 д  3 ч  54 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 18.59 5 мин  19.04 1 д  4 ч  14 м 
Тамбов 1 20.22 10 мин  20.32 1 д  5 ч  37 м 
Турмасово 21.30 11 мин  21.41 1 д  6 ч  45 м 
Мичуринск-Уральский 21.55 47 мин  22.42 1 д  7 ч  10 м 
Богоявленск 23.31 2 мин  23.33 1 д  8 ч  46 м 
Рязань 2 01.54 26 мин  02.20 1 д  11 ч  9 м 
Москва-Казанская 05.30 1 д  14 ч  45 м 

В расписании поезда 085С Махачкала — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031