В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

085С Махачкала — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 085С сообщением Махачкала - Москва-Казанская отправляется со станции Махачкала в 14.45 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.30 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кизилюрт, Кизляр, Кутан, Улан-Холл, Харабалинская, Палласовка, Урбах, Аткарск, Тамала, Тамбов 1, Богоявленск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Махачкала 14.45
Махачкала-сортировочная 15.00 3 мин  15.03 15 м 
Шамхал 15.21 2 мин  15.23 36 м 
Кизилюрт 16.06 25 мин  16.31 1 ч  21 м 
Куруш 17.01 2 мин  17.03 2 ч  16 м 
Герменчик 17.32 3 мин  17.35 2 ч  47 м 
Кизляр 18.16 20 мин  18.36 3 ч  31 м 
Кара-баглы 19.05 2 мин  19.07 4 ч  20 м 
Кочубей 19.37 5 мин  19.42 4 ч  52 м 
Кутан 20.12 3 мин  20.15 5 ч  27 м 
Артезиан 20.51 20 мин  21.11 6 ч  6 м 
Белое Озеро 21.41 3 мин  21.44 6 ч  56 м 
Улан-Холл 22.08 5 мин  22.13 7 ч  23 м 
Зензели 23.12 2 мин  23.14 8 ч  27 м 
Астрахань 1 00.55 50 мин  01.45 10 ч  10 м 
Харабалинская 03.56 2 мин  03.58 13 ч  11 м 
Верхний Баскунчак 05.26 25 мин  05.51 14 ч  41 м 
Эльтон 07.18 3 мин  07.21 16 ч  33 м 
Палласовка 08.40 2 мин  08.42 17 ч  55 м 
Гмелинская 09.18 4 мин  09.22 18 ч  33 м 
Красный Кут 10.21 5 мин  10.26 19 ч  36 м 
Урбах 11.08 2 мин  11.10 20 ч  23 м 
Саратов-1 Пасс 12.58 43 мин  13.41 22 ч  13 м 
Татищево 14.28 2 мин  14.30 23 ч  43 м 
Аткарск 15.13 2 мин  15.15 1 д  28 м 
Ртищево 1 16.51 30 мин  17.21 1 д  2 ч  6 м 
Вертуновская 17.50 2 мин  17.52 1 д  3 ч  5 м 
Тамала 18.18 2 мин  18.20 1 д  3 ч  33 м 
Умет 18.39 2 мин  18.41 1 д  3 ч  54 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 18.59 5 мин  19.04 1 д  4 ч  14 м 
Тамбов 1 20.22 10 мин  20.32 1 д  5 ч  37 м 
Турмасово 21.30 11 мин  21.41 1 д  6 ч  45 м 
Мичуринск-Уральский 21.55 47 мин  22.42 1 д  7 ч  10 м 
Богоявленск 23.29 2 мин  23.31 1 д  8 ч  44 м 
Рязань 2 01.54 26 мин  02.20 1 д  11 ч  9 м 
Москва-Казанская 05.30 1 д  14 ч  45 м 

В расписании поезда 085С Махачкала — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728