В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

085Ы Красноярск-Пасс — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 085Ы сообщением Красноярск-Пасс - Новосибирск-Главный отправляется со станции Красноярск-Пасс в 19.52 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ачинск 1, Боготол, Мариинск, Анжерская, Тайга-1, Юрга 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 19.52
Ачинск 1 22.46 2 мин  22.48 2 ч  54 м 
Боготол 23.44 2 мин  23.46 3 ч  52 м 
Мариинск 01.43 26 мин  02.09 5 ч  51 м 
Анжерская 03.44 2 мин  03.46 7 ч  52 м 
Тайга-1 04.13 3 мин  04.16 8 ч  21 м 
Юрга 1 05.14 2 мин  05.16 9 ч  22 м 
Новосибирск-Главный 07.50 11 ч  58 м 

В расписании поезда 085Ы Красноярск-Пасс — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031