В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

085Ы Красноярск-Пасс — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 085Ы сообщением Красноярск-Пасс - Новосибирск-Главный отправляется со станции Красноярск-Пасс в 19.52 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ачинск 1, Боготол, Мариинск, Анжерская, Тайга-1, Юрга 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 19.52
Ачинск 1 22.46 2 мин  22.48 2 ч  54 м 
Боготол 23.44 2 мин  23.46 3 ч  52 м 
Мариинск 01.43 26 мин  02.09 5 ч  51 м 
Анжерская 03.44 2 мин  03.46 7 ч  52 м 
Тайга-1 04.13 3 мин  04.16 8 ч  21 м 
Юрга 1 05.14 2 мин  05.16 9 ч  22 м 
Новосибирск-Главный 07.50 11 ч  58 м 

В расписании поезда 085Ы Красноярск-Пасс — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031