В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

085Ы Красноярск-Пасс — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 085Ы сообщением Красноярск-Пасс - Новосибирск-Главный отправляется со станции Красноярск-Пасс в 19.50 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ачинск 1, Боготол, Мариинск, Анжерская, Тайга-1, Юрга 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 19.50
Ачинск 1 22.46 2 мин  22.48 2 ч  56 м 
Боготол 23.50 2 мин  23.52 4 ч 
Мариинск 01.43 26 мин  02.09 5 ч  53 м 
Анжерская 03.40 2 мин  03.42 7 ч  50 м 
Тайга-1 04.08 3 мин  04.11 8 ч  18 м 
Юрга 1 05.11 2 мин  05.13 9 ч  21 м 
Новосибирск-Главный 07.50 12 ч 

В расписании поезда 085Ы Красноярск-Пасс — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031