В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

085Д Днепропетровск-Глав. — Пшемысль Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 085Д сообщением Днепропетровск-Глав. - Пшемысль Главный отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 18.00 и прибывает на станцию Пшемысль Главный в 17.46 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верховцево, Александрия, Фундуклеевка, Цветково, Мироновка, Казатин-Пасс., Жмеринка-Пасс., Подволочиск, Злочев, Львов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 18.00
Днепродзержинск-Пасс. 18.37 3 мин  18.40 37 м 
Верховцево 19.17 2 мин  19.19 1 ч  17 м 
Пятихатки-Пасс. 20.01 2 мин  20.03 2 ч  1 м 
Александрия 21.34 2 мин  21.36 3 ч  34 м 
Знаменка-Пасс. 22.16 9 мин  22.25 4 ч  16 м 
Фундуклеевка 23.12 2 мин  23.14 5 ч  12 м 
Им. Тараса Шевченко 23.47 36 мин  00.23 5 ч  47 м 
Цветково 00.53 2 мин  00.55 6 ч  53 м 
Корсунь 01.25 2 мин  01.27 7 ч  25 м 
Мироновка 01.59 2 мин  02.01 7 ч  59 м 
Белая Церковь 02.53 2 мин  02.55 8 ч  53 м 
Казатин-Пасс. 04.40 2 мин  04.42 10 ч  40 м 
Винница 05.40 9 мин  05.49 11 ч  40 м 
Жмеринка-Пасс. 06.39 31 мин  07.10 12 ч  39 м 
Хмельницкий 08.40 7 мин  08.47 14 ч  40 м 
Подволочиск 09.53 2 мин  09.55 15 ч  53 м 
Тернополь-Пасс. 10.41 5 мин  10.46 16 ч  41 м 
Злочев 11.41 2 мин  11.43 17 ч  41 м 
Красне 12.07 2 мин  12.09 18 ч  7 м 
Львов 12.49 3 ч 11 мин  16.00 18 ч  49 м 
Пшемысль Главный 17.46 23 ч  46 м 

В расписании поезда 085Д Днепропетровск-Глав. — Пшемысль Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031