В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

085Д Днепропетровск-Глав. — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 085Д сообщением Днепропетровск-Глав. - Львов отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 18.00 и прибывает на станцию Львов в 12.49 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верховцево, Александрия, Фундуклеевка, Цветково, Мироновка, Казатин-Пасс., Жмеринка-Пасс., Подволочиск, Злочев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 18.00
Днепродзержинск-Пасс. 18.37 3 мин  18.40 37 м 
Верховцево 19.17 2 мин  19.19 1 ч  17 м 
Пятихатки-Пасс. 20.01 2 мин  20.03 2 ч  1 м 
Александрия 21.34 2 мин  21.36 3 ч  34 м 
Знаменка-Пасс. 22.16 9 мин  22.25 4 ч  16 м 
Фундуклеевка 23.12 2 мин  23.14 5 ч  12 м 
Им. Тараса Шевченко 23.47 36 мин  00.23 5 ч  47 м 
Цветково 00.53 2 мин  00.55 6 ч  53 м 
Корсунь 01.25 2 мин  01.27 7 ч  25 м 
Мироновка 01.59 2 мин  02.01 7 ч  59 м 
Белая Церковь 02.53 2 мин  02.55 8 ч  53 м 
Казатин-Пасс. 04.40 2 мин  04.42 10 ч  40 м 
Винница 05.40 9 мин  05.49 11 ч  40 м 
Жмеринка-Пасс. 06.39 31 мин  07.10 12 ч  39 м 
Хмельницкий 08.40 7 мин  08.47 14 ч  40 м 
Подволочиск 09.53 2 мин  09.55 15 ч  53 м 
Тернополь-Пасс. 10.41 5 мин  10.46 16 ч  41 м 
Злочев 11.41 2 мин  11.43 17 ч  41 м 
Красне 12.07 2 мин  12.09 18 ч  7 м 
Львов 12.49 18 ч  49 м 

В расписании поезда 085Д Днепропетровск-Глав. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930