В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

085В Астрахань 1 — Минеральные Воды Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 085В сообщением Астрахань 1 - Минеральные Воды отправляется со станции Астрахань 1 в 01.45 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 00.44 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белое Озеро, Кочубей, Герменчик, Шамхал, Махачкала-сортировочная, Кизилюрт, Кади-юрт, Червленная, Алпатово, Прохладная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 01.45
Зензели 03.39 2 мин  03.41 1 ч  54 м 
Улан-Холл 03.40 18 мин  03.58 1 ч  55 м 
Белое Озеро 04.22 11 мин  04.33 2 ч  37 м 
Артезиан 05.00 1 ч 13 мин  06.13 3 ч  15 м 
Кутан 06.45 5 мин  06.50 5 ч 
Кочубей 07.22 5 мин  07.27 5 ч  37 м 
Кара-баглы 08.00 5 мин  08.05 6 ч  15 м 
Кизляр 08.35 25 мин  09.00 6 ч  50 м 
Герменчик 09.37 5 мин  09.42 7 ч  52 м 
Куруш 10.10 5 мин  10.15 8 ч  25 м 
Кизилюрт 10.45 30 мин  11.15 9 ч 
Шамхал 11.58 2 мин  12.00 10 ч  13 м 
Махачкала-сортировочная 12.16 3 мин  12.19 10 ч  31 м 
Махачкала 12.35 1 ч 11 мин  13.46 10 ч  50 м 
Махачкала-сортировочная 13.59 3 мин  14.02 12 ч  14 м 
Шамхал 14.20 2 мин  14.22 12 ч  35 м 
Темиргое 14.41 2 мин  14.43 12 ч  56 м 
Кизилюрт 15.11 25 мин  15.36 13 ч  26 м 
Карлан-Юрт 15.55 3 мин  15.58 14 ч  10 м 
Хасавюрт 16.16 6 мин  16.22 14 ч  31 м 
Кади-юрт 16.57 3 мин  17.00 15 ч  12 м 
Гудермес 17.29 30 мин  17.59 15 ч  44 м 
Червленная-узловая 18.26 3 мин  18.29 16 ч  41 м 
Червленная 18.46 2 мин  18.48 17 ч  1 м 
Терек 19.28 2 мин  19.30 17 ч  43 м 
Наурская 19.58 2 мин  20.00 18 ч  13 м 
Алпатово 20.16 2 мин  20.18 18 ч  31 м 
Ищерская 20.37 2 мин  20.39 18 ч  52 м 
Моздок 21.26 25 мин  21.51 19 ч  41 м 
Прохладная 22.40 29 мин  23.09 20 ч  55 м 
Аполлонская 23.46 3 мин  23.49 22 ч  1 м 
Георгиевск 00.14 3 мин  00.17 22 ч  29 м 
Минеральные Воды 00.44 22 ч  59 м 

В расписании поезда 085В Астрахань 1 — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829