В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

846Б Гомель-Пасс. — Щорс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 846Б сообщением Гомель-Пасс. - Щорс отправляется со станции Гомель-Пасс. в 08.21 и прибывает на станцию Щорс в 11.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новобелицкая, Тереховка, Деревины, Лукошко, Перепись, Хоробичи, Кузничи, Городня, Журавок, Камка, Сновь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 08.21
Новобелицкая 08.32 2 мин  08.34 11 м 
Тереховка 09.16 30 мин  09.46 55 м 
Деревины 08.59 10 мин  09.09 38 м 
Лукошко 09.16 4 мин  09.20 55 м 
Перепись 09.26 5 мин  09.31 1 ч  5 м 
Хоробичи 09.35 35 мин  10.10 1 ч  14 м 
Кузничи 10.20 1 мин  10.21 1 ч  59 м 
Городня 10.35 3 мин  10.38 2 ч  14 м 
Журавок 10.46 1 мин  10.47 2 ч  25 м 
Камка 10.56 1 мин  10.57 2 ч  35 м 
Сновь 11.08 1 мин  11.09 2 ч  47 м 
Щорс 11.18 2 ч  57 м 

В расписании поезда 846Б Гомель-Пасс. — Щорс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031