В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084Й Тольятти — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 084Й сообщением Тольятти - Павлодар отправляется со станции Тольятти в 12.10 и прибывает на станцию Павлодар в 00.40 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Самара, Аша, Златоуст, Курган-Пасс., Петропавловск, Кокшетау 1, Шортанды, Сары-Оба, Бозшаколь, Калкаман.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тольятти 12.10
Жигулевское Море 12.49 2 мин  12.51 39 м 
Сызрань 1 14.45 28 мин  15.13 2 ч  35 м 
Звезда 16.17 10 мин  16.27 4 ч  7 м 
Самара 17.08 35 мин  17.43 4 ч  58 м 
Абдулино 22.19 12 мин  22.31 10 ч  9 м 
Аксаково 23.25 2 мин  23.27 11 ч  15 м 
Уфа 03.01 36 мин  03.37 14 ч  51 м 
Аша 05.22 2 мин  05.24 17 ч  12 м 
Кропачево 06.25 15 мин  06.40 18 ч  15 м 
Сулея 08.03 2 мин  08.05 19 ч  53 м 
Бердяуш 08.33 2 мин  08.35 20 ч  23 м 
Златоуст 09.33 2 мин  09.35 21 ч  23 м 
Миасс 1 10.42 2 мин  10.44 22 ч  32 м 
Челябинск 12.10 50 мин  13.00 1 д 
Шумиха 14.33 1 мин  14.34 1 д  2 ч  23 м 
Курган-Пасс. 16.12 15 мин  16.27 1 д  4 ч  2 м 
Макушино 18.02 2 мин  18.04 1 д  5 ч  52 м 
Петухово 18.40 1 ч 19.40 1 д  6 ч  30 м 
Мамлютка 21.29 2 мин  21.31 1 д  9 ч  19 м 
Петропавловск 22.15 1 ч 23.15 1 д  10 ч  5 м 
Жанатурмыс 23.34 9 мин  23.43 1 д  11 ч  24 м 
Смирново 00.13 7 мин  00.20 1 д  12 ч  3 м 
Тайнча 01.24 16 мин  01.40 1 д  13 ч  14 м 
Кокшетау 1 02.48 25 мин  03.13 1 д  14 ч  38 м 
Курорт-боровое 04.15 15 мин  04.30 1 д  16 ч  5 м 
Макинка 05.06 3 мин  05.09 1 д  16 ч  56 м 
Ак-Куль 06.14 3 мин  06.17 1 д  18 ч  4 м 
Шортанды 06.48 3 мин  06.51 1 д  18 ч  38 м 
N39 Разъезд 07.36 14 мин  07.50 1 д  19 ч  26 м 
Астана 08.02 6 ч 54 мин  14.56 1 д  19 ч  52 м 
Астана-Нурлы Жол 15.39 6 мин  15.45 2 д  3 ч  29 м 
Сары-Оба 16.44 2 мин  16.46 2 д  4 ч  34 м 
Еркеншилик 17.17 3 мин  17.20 2 д  5 ч  7 м 
Ерментау 18.01 10 мин  18.11 2 д  5 ч  51 м 
Уленты 19.00 2 мин  19.02 2 д  6 ч  50 м 
Бозшаколь 19.35 6 мин  19.41 2 д  7 ч  25 м 
Шидерты 20.09 2 мин  20.11 2 д  7 ч  59 м 
Екибастуз 1 21.21 31 мин  21.52 2 д  9 ч  11 м 
Майкайын 22.20 2 мин  22.22 2 д  10 ч  10 м 
Калкаман 22.55 2 мин  22.57 2 д  10 ч  45 м 
Спутник 23.43 19 мин  00.02 2 д  11 ч  33 м 
Жолкудук 00.18 2 мин  00.20 2 д  12 ч  8 м 
Павлодар 00.40 2 д  12 ч  30 м 

В расписании поезда 084Й Тольятти — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930