В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084Е Приобье — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084Е сообщением Приобье - Москва-Ярославская отправляется со станции Приобье в 16.18 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 10.38 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коммунистическая, Алябьево, Ивдель 1, Лобва, Верхняя, Чусовская, Верещагино, Яр, Шахунья.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 16.18
Нягань 17.08 13 мин  17.21 50 м 
Вонъеган 18.03 6 мин  18.09 1 ч  45 м 
Пантынг 18.29 7 мин  18.36 2 ч  11 м 
Коммунистическая 19.11 3 мин  19.14 2 ч  53 м 
Конда 19.51 3 мин  19.54 3 ч  33 м 
Верхнекондинская 20.30 30 мин  21.00 4 ч  12 м 
Геологическая 21.18 8 мин  21.26 5 ч 
Алябьево 21.55 5 мин  22.00 5 ч  37 м 
Разъезд 135 Км 22.13 3 мин  22.16 5 ч  55 м 
Пелым 22.56 2 мин  22.58 6 ч  38 м 
Першино 00.20 2 мин  00.22 8 ч  2 м 
Ивдель 1 00.36 5 мин  00.41 8 ч  18 м 
Сама 01.33 7 мин  01.40 9 ч  15 м 
Серов 03.05 40 мин  03.45 10 ч  47 м 
160 Км Остановочный Пункт 04.30 18 мин  04.48 12 ч  12 м 
Лобва 05.04 4 мин  05.08 12 ч  46 м 
Ляля 05.28 2 мин  05.30 13 ч  10 м 
Верхотурье 05.51 2 мин  05.53 13 ч  33 м 
Выя 06.44 4 мин  06.48 14 ч  26 м 
Верхняя 07.15 4 мин  07.19 14 ч  57 м 
Кушва 07.34 26 мин  08.00 15 ч  16 м 
Теплая Гора 09.12 2 мин  09.14 16 ч  54 м 
Пашия 10.10 2 мин  10.12 17 ч  52 м 
Чусовская 11.18 27 мин  11.45 19 ч 
Левшино 13.51 2 мин  13.53 21 ч  33 м 
Пермь 2 14.20 40 мин  15.00 22 ч  2 м 
Менделеево 16.35 2 мин  16.37 1 д  17 м 
Верещагино 17.05 2 мин  17.07 1 д  47 м 
Кез 17.16 2 мин  17.18 1 д  58 м 
Балезино 18.16 26 мин  18.42 1 д  1 ч  58 м 
Глазов 19.13 2 мин  19.15 1 д  2 ч  55 м 
Яр 19.45 1 мин  19.46 1 д  3 ч  27 м 
Зуевка 19.36 1 мин  19.37 1 д  3 ч  18 м 
Киров-Пасс. 21.10 15 мин  21.25 1 д  4 ч  52 м 
Котельнич 1 22.59 1 мин  23.00 1 д  6 ч  41 м 
Шахунья 00.31 2 мин  00.33 1 д  8 ч  13 м 
Нижний Новгород-Московский 03.22 12 мин  03.34 1 д  11 ч  4 м 
Ковров 1 05.33 2 мин  05.35 1 д  13 ч  15 м 
Владимир-Пасс. 06.40 42 мин  07.22 1 д  14 ч  22 м 
Москва-Ярославская 10.38 1 д  18 ч  20 м 

В расписании поезда 084Е Приобье — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031