В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084Е Приобье — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084Е сообщением Приобье - Москва-Ярославская отправляется со станции Приобье в 16.20 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 10.38 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коммунистическая, Алябьево, Ивдель 1, Лобва, Верхняя, Чусовская, Верещагино, Яр, Шахунья.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 16.20
Нягань 17.08 13 мин  17.21 48 м 
Вонъеган 18.03 6 мин  18.09 1 ч  43 м 
Пантынг 18.29 7 мин  18.36 2 ч  9 м 
Коммунистическая 19.11 3 мин  19.14 2 ч  51 м 
Конда 19.51 3 мин  19.54 3 ч  31 м 
Верхнекондинская 20.30 30 мин  21.00 4 ч  10 м 
Геологическая 21.18 8 мин  21.26 4 ч  58 м 
Алябьево 21.55 5 мин  22.00 5 ч  35 м 
Разъезд 135 Км 22.13 3 мин  22.16 5 ч  53 м 
Пелым 22.57 2 мин  22.59 6 ч  37 м 
Першино 00.22 2 мин  00.24 8 ч  2 м 
Ивдель 1 00.37 5 мин  00.42 8 ч  17 м 
Сама 01.34 6 мин  01.40 9 ч  14 м 
Серов 03.05 40 мин  03.45 10 ч  45 м 
160 Км Остановочный Пункт 04.28 13 мин  04.41 12 ч  8 м 
Лобва 05.01 2 мин  05.03 12 ч  41 м 
Ляля 05.22 2 мин  05.24 13 ч  2 м 
Верхотурье 05.46 3 мин  05.49 13 ч  26 м 
Выя 06.43 6 мин  06.49 14 ч  23 м 
Верхняя 07.17 2 мин  07.19 14 ч  57 м 
Кушва 07.34 15 мин  07.49 15 ч  14 м 
Теплая Гора 09.08 5 мин  09.13 16 ч  48 м 
Пашия 10.10 2 мин  10.12 17 ч  50 м 
Чусовская 11.18 27 мин  11.45 18 ч  58 м 
Левшино 13.53 2 мин  13.55 21 ч  33 м 
Пермь 2 14.20 30 мин  14.50 22 ч 
Менделеево 16.32 2 мин  16.34 1 д  12 м 
Верещагино 17.01 2 мин  17.03 1 д  41 м 
Кез 17.16 2 мин  17.18 1 д  56 м 
Балезино 18.16 25 мин  18.41 1 д  1 ч  56 м 
Глазов 19.10 2 мин  19.12 1 д  2 ч  50 м 
Яр 19.41 1 мин  19.42 1 д  3 ч  21 м 
Зуевка 19.35 1 мин  19.36 1 д  3 ч  15 м 
Киров-Пасс. 21.09 15 мин  21.24 1 д  4 ч  49 м 
Котельнич 1 22.58 1 мин  22.59 1 д  6 ч  38 м 
Шахунья 00.35 2 мин  00.37 1 д  8 ч  15 м 
Нижний Новгород-Московский 03.21 12 мин  03.33 1 д  11 ч  1 м 
Владимир-Пасс. 06.47 23 мин  07.10 1 д  14 ч  27 м 
Москва-Ярославская 10.38 1 д  18 ч  18 м 

В расписании поезда 084Е Приобье — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031