В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084Е Приобье — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084Е сообщением Приобье - Москва-Ярославская отправляется со станции Приобье в 16.20 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 10.38 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коммунистическая, Алябьево, Ивдель 1, Лобва, Верхняя, Чусовская, Верещагино, Яр, Шахунья.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 16.20
Нягань 17.08 13 мин  17.21 48 м 
Вонъеган 18.03 6 мин  18.09 1 ч  43 м 
Пантынг 18.29 7 мин  18.36 2 ч  9 м 
Коммунистическая 19.11 3 мин  19.14 2 ч  51 м 
Конда 19.51 3 мин  19.54 3 ч  31 м 
Верхнекондинская 20.30 30 мин  21.00 4 ч  10 м 
Геологическая 21.18 8 мин  21.26 4 ч  58 м 
Алябьево 21.55 5 мин  22.00 5 ч  35 м 
Разъезд 135 Км 22.13 3 мин  22.16 5 ч  53 м 
Пелым 22.57 2 мин  22.59 6 ч  37 м 
Першино 00.22 2 мин  00.24 8 ч  2 м 
Ивдель 1 00.37 5 мин  00.42 8 ч  17 м 
Сама 01.34 6 мин  01.40 9 ч  14 м 
Серов 03.05 40 мин  03.45 10 ч  45 м 
160 Км Остановочный Пункт 04.28 13 мин  04.41 12 ч  8 м 
Лобва 05.01 2 мин  05.03 12 ч  41 м 
Ляля 05.22 2 мин  05.24 13 ч  2 м 
Верхотурье 05.46 3 мин  05.49 13 ч  26 м 
Выя 06.43 6 мин  06.49 14 ч  23 м 
Верхняя 07.17 2 мин  07.19 14 ч  57 м 
Кушва 07.34 15 мин  07.49 15 ч  14 м 
Теплая Гора 09.08 5 мин  09.13 16 ч  48 м 
Пашия 10.10 2 мин  10.12 17 ч  50 м 
Чусовская 11.18 27 мин  11.45 18 ч  58 м 
Левшино 13.53 2 мин  13.55 21 ч  33 м 
Пермь 2 14.20 30 мин  14.50 22 ч 
Менделеево 16.32 2 мин  16.34 1 д  12 м 
Верещагино 17.01 2 мин  17.03 1 д  41 м 
Кез 17.16 2 мин  17.18 1 д  56 м 
Балезино 18.16 25 мин  18.41 1 д  1 ч  56 м 
Глазов 19.10 2 мин  19.12 1 д  2 ч  50 м 
Яр 19.41 1 мин  19.42 1 д  3 ч  21 м 
Зуевка 19.35 1 мин  19.36 1 д  3 ч  15 м 
Киров-Пасс. 21.09 15 мин  21.24 1 д  4 ч  49 м 
Котельнич 1 22.58 1 мин  22.59 1 д  6 ч  38 м 
Шахунья 00.30 2 мин  00.32 1 д  8 ч  10 м 
Нижний Новгород-Московский 03.21 12 мин  03.33 1 д  11 ч  1 м 
Владимир-Пасс. 06.47 23 мин  07.10 1 д  14 ч  27 м 
Москва-Ярославская 10.38 1 д  18 ч  18 м 

В расписании поезда 084Е Приобье — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930