В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084Е Приобье — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084Е сообщением Приобье - Москва-Ярославская отправляется со станции Приобье в 16.21 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 10.38 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коммунистическая, Геологическая, Пелым, Серов, Верхотурье, Кушва, Менделеево, Балезино, Зуевка, Шахунья, Ковров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 16.21
Нягань 17.11 15 мин  17.26 50 м 
Вонъеган 18.12 3 мин  18.15 1 ч  51 м 
Коммунистическая 19.12 3 мин  19.15 2 ч  51 м 
Конда 19.54 3 мин  19.57 3 ч  33 м 
Верхнекондинская 20.33 31 мин  21.04 4 ч  12 м 
Геологическая 21.22 10 мин  21.32 5 ч  1 м 
Алябьево 22.01 5 мин  22.06 5 ч  40 м 
Разъезд 135 Км 22.19 3 мин  22.22 5 ч  58 м 
Пелым 23.00 2 мин  23.02 6 ч  39 м 
Першино 00.23 2 мин  00.25 8 ч  2 м 
Ивдель 1 00.38 10 мин  00.48 8 ч  17 м 
Серов 03.13 42 мин  03.55 10 ч  52 м 
Лобва 05.09 2 мин  05.11 12 ч  48 м 
Ляля 05.30 2 мин  05.32 13 ч  9 м 
Верхотурье 05.54 2 мин  05.56 13 ч  33 м 
Выя 06.47 2 мин  06.49 14 ч  26 м 
Верхняя 07.16 4 мин  07.20 14 ч  55 м 
Кушва 07.35 5 мин  07.40 15 ч  14 м 
Теплая Гора 08.52 2 мин  08.54 16 ч  31 м 
Пашия 09.55 2 мин  09.57 17 ч  34 м 
Менделеево 16.35 2 мин  16.37 1 д  14 м 
Верещагино 17.05 2 мин  17.07 1 д  44 м 
Кез 17.16 2 мин  17.18 1 д  55 м 
Балезино 18.16 26 мин  18.42 1 д  1 ч  55 м 
Глазов 19.12 2 мин  19.14 1 д  2 ч  51 м 
Яр 19.45 2 мин  19.47 1 д  3 ч  24 м 
Зуевка 19.37 2 мин  19.39 1 д  3 ч  16 м 
Киров-Пасс. 21.10 18 мин  21.28 1 д  4 ч  49 м 
Котельнич 1 22.58 2 мин  23.00 1 д  6 ч  37 м 
Шахунья 00.31 2 мин  00.33 1 д  8 ч  10 м 
Урень 01.15 2 мин  01.17 1 д  8 ч  54 м 
Нижний Новгород-Московский 03.23 12 мин  03.35 1 д  11 ч  2 м 
Ковров 1 05.33 2 мин  05.35 1 д  13 ч  12 м 
Владимир-Пасс. 06.40 42 мин  07.22 1 д  14 ч  19 м 
Москва-Ярославская 10.38 1 д  18 ч  17 м 

В расписании поезда 084Е Приобье — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031