В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084Ш Одесса-Главная — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084Ш сообщением Одесса-Главная - Ковель отправляется со станции Одесса-Главная в 18.16 и прибывает на станцию Ковель в 10.22 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котовск-Жм., Кодыма, Вапнярка, Винница, Казатин-Пасс., Полонное, Славута-1, Здолбунов-Пасс., Киверцы, Киверцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 18.16
Раздельная-1 19.15 3 мин  19.18 59 м 
Котовск-Жм. 20.48 15 мин  21.03 2 ч  32 м 
Слободка 21.29 2 мин  21.31 3 ч  13 м 
Кодыма 21.54 3 мин  21.57 3 ч  38 м 
Рудница 22.18 3 мин  22.21 4 ч  2 м 
Вапнярка 22.59 2 мин  23.01 4 ч  43 м 
Жмеринка-Пасс. 00.06 27 мин  00.33 5 ч  50 м 
Винница 01.17 11 мин  01.28 7 ч  1 м 
Калиновка-1 01.48 2 мин  01.50 7 ч  32 м 
Казатин-Пасс. 02.23 20 мин  02.43 8 ч  7 м 
Бердичев 03.09 2 мин  03.11 8 ч  53 м 
Полонное 04.21 2 мин  04.23 10 ч  5 м 
Шепетовка 04.54 2 мин  04.56 10 ч  38 м 
Славута-1 05.18 2 мин  05.20 11 ч  2 м 
Кривин 05.34 2 мин  05.36 11 ч  18 м 
Здолбунов-Пасс. 06.12 18 мин  06.30 11 ч  56 м 
Ровно 06.44 4 мин  06.48 12 ч  28 м 
Киверцы 07.46 2 мин  07.48 13 ч  30 м 
Луцк 08.04 26 мин  08.30 13 ч  48 м 
Киверцы 08.46 22 мин  09.08 14 ч  30 м 
Рожище 09.23 2 мин  09.25 15 ч  7 м 
Ковель 10.22 16 ч  6 м 

В расписании поезда 084Ш Одесса-Главная — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930