В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084Ш Одесса-Главная — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084Ш сообщением Одесса-Главная - Ковель отправляется со станции Одесса-Главная в 18.16 и прибывает на станцию Ковель в 10.22 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котовск-Жм., Кодыма, Вапнярка, Винница, Казатин-Пасс., Полонное, Славута-1, Здолбунов-Пасс., Киверцы, Киверцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 18.16
Раздельная-1 19.15 3 мин  19.18 59 м 
Котовск-Жм. 20.48 15 мин  21.03 2 ч  32 м 
Слободка 21.29 2 мин  21.31 3 ч  13 м 
Кодыма 21.54 3 мин  21.57 3 ч  38 м 
Рудница 22.18 3 мин  22.21 4 ч  2 м 
Вапнярка 22.59 2 мин  23.01 4 ч  43 м 
Жмеринка-Пасс. 00.06 27 мин  00.33 5 ч  50 м 
Винница 01.17 11 мин  01.28 7 ч  1 м 
Калиновка-1 01.48 2 мин  01.50 7 ч  32 м 
Казатин-Пасс. 02.23 20 мин  02.43 8 ч  7 м 
Бердичев 03.09 2 мин  03.11 8 ч  53 м 
Полонное 04.21 2 мин  04.23 10 ч  5 м 
Шепетовка 04.54 2 мин  04.56 10 ч  38 м 
Славута-1 05.18 2 мин  05.20 11 ч  2 м 
Кривин 05.34 2 мин  05.36 11 ч  18 м 
Здолбунов-Пасс. 06.12 18 мин  06.30 11 ч  56 м 
Ровно 06.44 4 мин  06.48 12 ч  28 м 
Киверцы 07.46 2 мин  07.48 13 ч  30 м 
Луцк 08.04 26 мин  08.30 13 ч  48 м 
Киверцы 08.46 22 мин  09.08 14 ч  30 м 
Рожище 09.23 2 мин  09.25 15 ч  7 м 
Ковель 10.22 16 ч  6 м 

В расписании поезда 084Ш Одесса-Главная — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031