В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084Ш Одесса-Главная — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084Ш сообщением Одесса-Главная - Ковель отправляется со станции Одесса-Главная в 18.16 и прибывает на станцию Ковель в 10.18 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котовск-Жм., Кодыма, Вапнярка, Винница, Казатин-Пасс., Полонное, Славута-1, Здолбунов-Пасс., Цумань, Луцк, Рожище.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 18.16
Раздельная-1 19.18 3 мин  19.21 1 ч  2 м 
Котовск-Жм. 20.47 15 мин  21.02 2 ч  31 м 
Слободка 21.29 2 мин  21.31 3 ч  13 м 
Кодыма 21.55 3 мин  21.58 3 ч  39 м 
Рудница 22.18 3 мин  22.21 4 ч  2 м 
Вапнярка 22.59 2 мин  23.01 4 ч  43 м 
Жмеринка-Пасс. 00.06 27 мин  00.33 5 ч  50 м 
Винница 01.17 11 мин  01.28 7 ч  1 м 
Калиновка-1 01.48 2 мин  01.50 7 ч  32 м 
Казатин-Пасс. 02.23 17 мин  02.40 8 ч  7 м 
Бердичев 03.07 2 мин  03.09 8 ч  51 м 
Полонное 04.17 2 мин  04.19 10 ч  1 м 
Шепетовка 04.50 2 мин  04.52 10 ч  34 м 
Славута-1 05.15 2 мин  05.17 10 ч  59 м 
Кривин 05.30 2 мин  05.32 11 ч  14 м 
Здолбунов-Пасс. 06.11 17 мин  06.28 11 ч  55 м 
Ровно 06.42 6 мин  06.48 12 ч  26 м 
Цумань 07.19 1 мин  07.20 13 ч  3 м 
Киверцы 07.46 2 мин  07.48 13 ч  30 м 
Луцк 08.04 26 мин  08.30 13 ч  48 м 
Киверцы 08.46 22 мин  09.08 14 ч  30 м 
Рожище 09.23 2 мин  09.25 15 ч  7 м 
Любитов 09.58 3 мин  10.01 15 ч  42 м 
Ковель 10.18 16 ч  2 м 

В расписании поезда 084Ш Одесса-Главная — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031