В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084М Москва-Ярославская — Приобье Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084М сообщением Москва-Ярославская - Приобье отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.35 и прибывает на станцию Приобье в 13.25 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шахунья, Яр, Верещагино, Чусовская, Европейская, Верхотурье, Серов, Пелым, Верхнекондинская, Нягань.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.35
Владимир-Пасс. 16.27 23 мин  16.50 2 ч  52 м 
Ковров 2 17.38 23 мин  18.01 4 ч  3 м 
Нижний Новгород-Московский 19.58 12 мин  20.10 6 ч  23 м 
Шахунья 23.12 2 мин  23.14 9 ч  37 м 
Котельнич 1 00.50 1 мин  00.51 11 ч  15 м 
Киров-Пасс. 02.05 15 мин  02.20 12 ч  30 м 
Зуевка 03.52 1 мин  03.53 14 ч  17 м 
Яр 05.47 1 мин  05.48 16 ч  12 м 
Глазов 06.21 2 мин  06.23 16 ч  46 м 
Балезино 06.50 25 мин  07.15 17 ч  15 м 
Кез 08.08 2 мин  08.10 18 ч  33 м 
Верещагино 10.18 2 мин  10.20 20 ч  43 м 
Менделеево 10.45 2 мин  10.47 21 ч  10 м 
Пермь 2 12.25 45 мин  13.10 22 ч  50 м 
Левшино 13.36 2 мин  13.38 1 д  1 м 
Чусовская 15.58 37 мин  16.35 1 д  2 ч  23 м 
Пашия 17.52 2 мин  17.54 1 д  4 ч  17 м 
Лаки 18.31 4 мин  18.35 1 д  4 ч  56 м 
Теплая Гора 19.03 7 мин  19.10 1 д  5 ч  28 м 
Европейская 19.42 13 мин  19.55 1 д  6 ч  7 м 
Кушва 20.42 22 мин  21.04 1 д  7 ч  7 м 
Верхняя 21.20 2 мин  21.22 1 д  7 ч  45 м 
Выя 21.50 7 мин  21.57 1 д  8 ч  15 м 
Верхотурье 22.51 3 мин  22.54 1 д  9 ч  16 м 
Ляля 23.15 3 мин  23.18 1 д  9 ч  40 м 
Лобва 23.39 13 мин  23.52 1 д  10 ч  4 м 
Каква 00.46 23 мин  01.09 1 д  11 ч  11 м 
Серов 01.18 44 мин  02.02 1 д  11 ч  43 м 
Ивдель 1 04.10 3 мин  04.13 1 д  14 ч  35 м 
Першино 04.25 2 мин  04.27 1 д  14 ч  50 м 
Кершаль 05.36 5 мин  05.41 1 д  16 ч  1 м 
Пелым 05.58 2 мин  06.00 1 д  16 ч  23 м 
Разъезд 135 Км 06.41 11 мин  06.52 1 д  17 ч  6 м 
Алябьево 07.07 13 мин  07.20 1 д  17 ч  32 м 
Геологическая 07.50 12 мин  08.02 1 д  18 ч  15 м 
Верхнекондинская 08.20 1 ч 09.20 1 д  18 ч  45 м 
Конда 09.55 9 мин  10.04 1 д  20 ч  20 м 
Коммунистическая 10.42 2 мин  10.44 1 д  21 ч  7 м 
Вонъеган 11.36 2 мин  11.38 1 д  22 ч  1 м 
Нягань 12.20 7 мин  12.27 1 д  22 ч  45 м 
Сергино 13.07 5 мин  13.12 1 д  23 ч  32 м 
Приобье 13.25 1 д  23 ч  50 м 

В расписании поезда 084М Москва-Ярославская — Приобье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031