Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084М Москва-Ярославская — Приобье Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084М сообщением Москва-Ярославская - Приобье отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.35 и прибывает на станцию Приобье в 13.33 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Семенов, Киров-Пасс., Балезино, Пермь-Сорт, Теплая Гора, Верхотурье, Ивдель 1, Алябьево, Коммунистическая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.35
Владимир-Пасс. 16.24 26 мин  16.50 2 ч  49 м 
Ковров 1 17.33 2 мин  17.35 3 ч  58 м 
Нижний Новгород-Московский 19.55 27 мин  20.22 6 ч  20 м 
Семенов 21.14 2 мин  21.16 7 ч  39 м 
Урень 22.36 2 мин  22.38 9 ч  1 м 
Шахунья 23.20 2 мин  23.22 9 ч  45 м 
Котельнич 1 00.50 2 мин  00.52 11 ч  15 м 
Киров-Пасс. 02.03 25 мин  02.28 12 ч  28 м 
Зуевка 04.18 2 мин  04.20 14 ч  43 м 
Яр 06.19 2 мин  06.21 16 ч  44 м 
Глазов 06.52 2 мин  06.54 17 ч  17 м 
Балезино 07.20 26 мин  07.46 17 ч  45 м 
Кез 08.35 2 мин  08.37 19 ч 
Верещагино 10.36 2 мин  10.38 21 ч  1 м 
Менделеево 11.04 2 мин  11.06 21 ч  29 м 
Пермь-Сорт 12.22 4 мин  12.26 22 ч  47 м 
Левшино 13.35 3 мин  13.38 1 д 
Чусовская 16.05 25 мин  16.30 1 д  2 ч  30 м 
Пашия 18.04 2 мин  18.06 1 д  4 ч  29 м 
Теплая Гора 19.09 2 мин  19.11 1 д  5 ч  34 м 
Кушва 21.06 5 мин  21.11 1 д  7 ч  31 м 
Верхняя 21.30 5 мин  21.35 1 д  7 ч  55 м 
Выя 22.02 2 мин  22.04 1 д  8 ч  27 м 
Верхотурье 23.00 2 мин  23.02 1 д  9 ч  25 м 
Ляля 23.24 2 мин  23.26 1 д  9 ч  49 м 
Лобва 23.48 2 мин  23.50 1 д  10 ч  13 м 
Серов 01.19 43 мин  02.02 1 д  11 ч  44 м 
Ивдель 1 04.09 5 мин  04.14 1 д  14 ч  34 м 
Першино 04.27 3 мин  04.30 1 д  14 ч  52 м 
Пелым 06.01 4 мин  06.05 1 д  16 ч  26 м 
Разъезд 135 Км 06.45 10 мин  06.55 1 д  17 ч  10 м 
Алябьево 07.09 10 мин  07.19 1 д  17 ч  34 м 
Геологическая 07.49 15 мин  08.04 1 д  18 ч  14 м 
Верхнекондинская 08.22 48 мин  09.10 1 д  18 ч  47 м 
Конда 09.45 6 мин  09.51 1 д  20 ч  10 м 
Коммунистическая 10.29 6 мин  10.35 1 д  20 ч  54 м 
Вонъеган 11.24 3 мин  11.27 1 д  21 ч  49 м 
Нягань 12.10 20 мин  12.30 1 д  22 ч  35 м 
Приобье 13.33 1 д  23 ч  58 м 

В расписании поезда 084М Москва-Ярославская — Приобье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031