В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084М Москва-Ярославская — Приобье Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084М сообщением Москва-Ярославская - Приобье отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.35 и прибывает на станцию Приобье в 14.40 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шахунья, Яр, Верещагино, Чусовская, Европейская, Верхотурье, Серов, Пелым, Верхнекондинская, Вонъеган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.35
Владимир-Пасс. 16.27 23 мин  16.50 2 ч  52 м 
Ковров 2 17.38 23 мин  18.01 4 ч  3 м 
Нижний Новгород-Московский 19.58 12 мин  20.10 6 ч  23 м 
Шахунья 23.12 2 мин  23.14 9 ч  37 м 
Котельнич 1 00.50 1 мин  00.51 11 ч  15 м 
Киров-Пасс. 02.05 15 мин  02.20 12 ч  30 м 
Зуевка 03.52 1 мин  03.53 14 ч  17 м 
Яр 05.47 1 мин  05.48 16 ч  12 м 
Глазов 06.21 2 мин  06.23 16 ч  46 м 
Балезино 06.50 25 мин  07.15 17 ч  15 м 
Кез 08.08 2 мин  08.10 18 ч  33 м 
Верещагино 10.18 2 мин  10.20 20 ч  43 м 
Менделеево 10.45 2 мин  10.47 21 ч  10 м 
Пермь 2 12.25 45 мин  13.10 22 ч  50 м 
Левшино 13.36 2 мин  13.38 1 д  1 м 
Чусовская 15.58 37 мин  16.35 1 д  2 ч  23 м 
Пашия 17.52 2 мин  17.54 1 д  4 ч  17 м 
Лаки 18.31 4 мин  18.35 1 д  4 ч  56 м 
Теплая Гора 19.03 7 мин  19.10 1 д  5 ч  28 м 
Европейская 19.42 13 мин  19.55 1 д  6 ч  7 м 
Кушва 20.42 22 мин  21.04 1 д  7 ч  7 м 
Верхняя 21.20 2 мин  21.22 1 д  7 ч  45 м 
Выя 21.50 7 мин  21.57 1 д  8 ч  15 м 
Верхотурье 22.51 3 мин  22.54 1 д  9 ч  16 м 
Ляля 23.15 3 мин  23.18 1 д  9 ч  40 м 
Лобва 23.39 13 мин  23.52 1 д  10 ч  4 м 
Каква 00.46 23 мин  01.09 1 д  11 ч  11 м 
Серов 01.18 44 мин  02.02 1 д  11 ч  43 м 
Ивдель 1 04.10 3 мин  04.13 1 д  14 ч  35 м 
Першино 04.25 2 мин  04.27 1 д  14 ч  50 м 
Кершаль 05.36 5 мин  05.41 1 д  16 ч  1 м 
Пелым 05.58 2 мин  06.00 1 д  16 ч  23 м 
Разъезд 135 Км 06.41 11 мин  06.52 1 д  17 ч  6 м 
Алябьево 07.07 13 мин  07.20 1 д  17 ч  32 м 
Геологическая 07.50 12 мин  08.02 1 д  18 ч  15 м 
Верхнекондинская 08.20 1 ч 09.20 1 д  18 ч  45 м 
Конда 09.55 9 мин  10.04 1 д  20 ч  20 м 
Коммунистическая 10.42 2 мин  10.44 1 д  21 ч  7 м 
Пантынг 11.20 20 мин  11.40 1 д  21 ч  45 м 
Вонъеган 12.00 20 мин  12.20 1 д  22 ч  25 м 
Нягань 13.02 47 мин  13.49 1 д  23 ч  27 м 
Приобье 14.40 2 д  1 ч  5 м 

В расписании поезда 084М Москва-Ярославская — Приобье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930