В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084М Москва-Ярославская — Приобье Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084М сообщением Москва-Ярославская - Приобье отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.35 и прибывает на станцию Приобье в 14.40 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шахунья, Яр, Верещагино, Чусовская, Европейская, Верхотурье, Серов, Пелым, Верхнекондинская, Вонъеган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.35
Владимир-Пасс. 16.27 23 мин  16.50 2 ч  52 м 
Ковров 2 17.38 23 мин  18.01 4 ч  3 м 
Нижний Новгород-Московский 19.58 12 мин  20.10 6 ч  23 м 
Шахунья 23.12 2 мин  23.14 9 ч  37 м 
Котельнич 1 00.50 1 мин  00.51 11 ч  15 м 
Киров-Пасс. 02.05 15 мин  02.20 12 ч  30 м 
Зуевка 03.52 1 мин  03.53 14 ч  17 м 
Яр 05.47 1 мин  05.48 16 ч  12 м 
Глазов 06.21 2 мин  06.23 16 ч  46 м 
Балезино 06.50 25 мин  07.15 17 ч  15 м 
Кез 08.08 2 мин  08.10 18 ч  33 м 
Верещагино 10.18 2 мин  10.20 20 ч  43 м 
Менделеево 10.45 2 мин  10.47 21 ч  10 м 
Пермь 2 12.25 45 мин  13.10 22 ч  50 м 
Левшино 13.36 2 мин  13.38 1 д  1 м 
Чусовская 15.58 37 мин  16.35 1 д  2 ч  23 м 
Пашия 17.52 2 мин  17.54 1 д  4 ч  17 м 
Лаки 18.31 4 мин  18.35 1 д  4 ч  56 м 
Теплая Гора 19.03 7 мин  19.10 1 д  5 ч  28 м 
Европейская 19.42 13 мин  19.55 1 д  6 ч  7 м 
Кушва 20.42 22 мин  21.04 1 д  7 ч  7 м 
Верхняя 21.20 2 мин  21.22 1 д  7 ч  45 м 
Выя 21.50 7 мин  21.57 1 д  8 ч  15 м 
Верхотурье 22.51 3 мин  22.54 1 д  9 ч  16 м 
Ляля 23.15 3 мин  23.18 1 д  9 ч  40 м 
Лобва 23.39 13 мин  23.52 1 д  10 ч  4 м 
Каква 00.46 23 мин  01.09 1 д  11 ч  11 м 
Серов 01.18 44 мин  02.02 1 д  11 ч  43 м 
Ивдель 1 04.10 3 мин  04.13 1 д  14 ч  35 м 
Першино 04.25 2 мин  04.27 1 д  14 ч  50 м 
Кершаль 05.36 5 мин  05.41 1 д  16 ч  1 м 
Пелым 05.58 2 мин  06.00 1 д  16 ч  23 м 
Разъезд 135 Км 06.41 11 мин  06.52 1 д  17 ч  6 м 
Алябьево 07.07 13 мин  07.20 1 д  17 ч  32 м 
Геологическая 07.50 12 мин  08.02 1 д  18 ч  15 м 
Верхнекондинская 08.20 1 ч 09.20 1 д  18 ч  45 м 
Конда 09.55 9 мин  10.04 1 д  20 ч  20 м 
Коммунистическая 10.42 2 мин  10.44 1 д  21 ч  7 м 
Пантынг 11.20 20 мин  11.40 1 д  21 ч  45 м 
Вонъеган 12.00 20 мин  12.20 1 д  22 ч  25 м 
Нягань 13.02 47 мин  13.49 1 д  23 ч  27 м 
Приобье 14.40 2 д  1 ч  5 м 

В расписании поезда 084М Москва-Ярославская — Приобье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728