В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084М Москва-Ярославская — Приобье Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084М сообщением Москва-Ярославская - Приобье отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.35 и прибывает на станцию Приобье в 13.32 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Московский, Зуевка, Кез, Левшино, Теплая Гора, Верхотурье, Серов, Пелым, Верхнекондинская, Нягань.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.35
Владимир-Пасс. 16.26 25 мин  16.51 2 ч  51 м 
Ковров 1 17.35 2 мин  17.37 4 ч 
Ковров 2 17.44 16 мин  18.00 4 ч  9 м 
Нижний Новгород-Московский 19.59 12 мин  20.11 6 ч  24 м 
Шахунья 23.11 2 мин  23.13 9 ч  36 м 
Котельнич 1 00.47 2 мин  00.49 11 ч  12 м 
Киров-Пасс. 02.03 25 мин  02.28 12 ч  28 м 
Зуевка 04.08 2 мин  04.10 14 ч  33 м 
Яр 06.05 2 мин  06.07 16 ч  30 м 
Глазов 06.37 2 мин  06.39 17 ч  2 м 
Балезино 07.06 26 мин  07.32 17 ч  31 м 
Кез 08.23 2 мин  08.25 18 ч  48 м 
Верещагино 10.32 2 мин  10.34 20 ч  57 м 
Менделеево 11.00 2 мин  11.02 21 ч  25 м 
Пермь 2 12.35 40 мин  13.15 23 ч 
Левшино 13.39 2 мин  13.41 1 д  4 м 
Чусовская 15.58 37 мин  16.35 1 д  2 ч  23 м 
Пашия 17.52 2 мин  17.54 1 д  4 ч  17 м 
Лаки 18.31 4 мин  18.35 1 д  4 ч  56 м 
Теплая Гора 19.03 7 мин  19.10 1 д  5 ч  28 м 
Кушва 20.34 26 мин  21.00 1 д  6 ч  59 м 
Верхняя 21.17 4 мин  21.21 1 д  7 ч  42 м 
Выя 21.49 5 мин  21.54 1 д  8 ч  14 м 
Верхотурье 22.52 3 мин  22.55 1 д  9 ч  17 м 
Ляля 23.17 2 мин  23.19 1 д  9 ч  42 м 
Лобва 23.40 12 мин  23.52 1 д  10 ч  5 м 
Каква 00.46 23 мин  01.09 1 д  11 ч  11 м 
Серов 01.18 41 мин  01.59 1 д  11 ч  43 м 
Ивдель 1 04.06 4 мин  04.10 1 д  14 ч  31 м 
Першино 04.23 3 мин  04.26 1 д  14 ч  48 м 
Кершаль 05.36 5 мин  05.41 1 д  16 ч  1 м 
Пелым 05.57 4 мин  06.01 1 д  16 ч  22 м 
Разъезд 135 Км 06.41 10 мин  06.51 1 д  17 ч  6 м 
Алябьево 07.07 10 мин  07.17 1 д  17 ч  32 м 
Геологическая 07.49 15 мин  08.04 1 д  18 ч  14 м 
Верхнекондинская 08.21 59 мин  09.20 1 д  18 ч  46 м 
Конда 09.55 10 мин  10.05 1 д  20 ч  20 м 
Коммунистическая 10.43 2 мин  10.45 1 д  21 ч  8 м 
Вонъеган 11.36 3 мин  11.39 1 д  22 ч  1 м 
Нягань 12.21 10 мин  12.31 1 д  22 ч  46 м 
Сергино 13.11 8 мин  13.19 1 д  23 ч  36 м 
Приобье 13.32 1 д  23 ч  57 м 

В расписании поезда 084М Москва-Ярославская — Приобье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031