В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084Ц Москва-Казанская — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 084Ц сообщением Москва-Казанская - Павлодар отправляется со станции Москва-Казанская в 22.48 и прибывает на станцию Павлодар в 22.42 по местному времени, время в пути - 2 д 23 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рузаевка, Абдулино, Кропачево, Миасс 1, Макушино, Смирново, Макинка, Астана, Уленты, Майкайын.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.48
Рязань 1 01.54 20 мин  02.14 3 ч  6 м 
Сасово 05.00 2 мин  05.02 6 ч  12 м 
Потьма 06.13 15 мин  06.28 7 ч  25 м 
Рузаевка 08.25 20 мин  08.45 9 ч  37 м 
Сызрань 1 14.15 25 мин  14.40 15 ч  27 м 
Звезда 15.53 15 мин  16.08 17 ч  5 м 
Самара 16.50 45 мин  17.35 18 ч  2 м 
Абдулино 22.27 12 мин  22.39 23 ч  39 м 
Аксаково 23.30 2 мин  23.32 1 д  42 м 
Уфа 02.42 36 мин  03.18 1 д  3 ч  54 м 
Аша 05.16 2 мин  05.18 1 д  6 ч  28 м 
Кропачево 06.25 15 мин  06.40 1 д  7 ч  37 м 
Сулея 08.01 2 мин  08.03 1 д  9 ч  13 м 
Бердяуш 08.30 2 мин  08.32 1 д  9 ч  42 м 
Златоуст 09.31 2 мин  09.33 1 д  10 ч  43 м 
Миасс 1 10.47 2 мин  10.49 1 д  11 ч  59 м 
Челябинск 12.15 41 мин  12.56 1 д  13 ч  27 м 
Шумиха 14.32 1 мин  14.33 1 д  15 ч  44 м 
Курган-Пасс. 16.12 15 мин  16.27 1 д  17 ч  24 м 
Макушино 18.02 2 мин  18.04 1 д  19 ч  14 м 
Петухово 18.40 1 ч 19.40 1 д  19 ч  52 м 
Мамлютка 21.21 2 мин  21.23 1 д  22 ч  33 м 
Петропавловск 22.05 1 ч 23.05 1 д  23 ч  17 м 
Смирново 23.49 4 мин  23.53 2 д  1 ч  1 м 
Тайнча 01.07 3 мин  01.10 2 д  2 ч  19 м 
Кокшетау 1 02.30 20 мин  02.50 2 д  3 ч  42 м 
Курорт-боровое 03.53 10 мин  04.03 2 д  5 ч  5 м 
Макинка 04.37 5 мин  04.42 2 д  5 ч  49 м 
Ак-Куль 05.44 4 мин  05.48 2 д  6 ч  56 м 
Шортанды 06.19 4 мин  06.23 2 д  7 ч  31 м 
N39 Разъезд 07.13 25 мин  07.38 2 д  8 ч  25 м 
Астана 07.50 6 ч 40 мин  14.30 2 д  9 ч  2 м 
Сары-Оба 15.25 3 мин  15.28 2 д  16 ч  37 м 
Еркеншилик 15.59 4 мин  16.03 2 д  17 ч  11 м 
Ерментау 16.40 16 мин  16.56 2 д  17 ч  52 м 
Уленты 17.44 2 мин  17.46 2 д  18 ч  56 м 
Бозшаколь 18.22 10 мин  18.32 2 д  19 ч  34 м 
Шидерты 18.55 10 мин  19.05 2 д  20 ч  7 м 
Екибастуз 1 19.53 23 мин  20.16 2 д  21 ч  5 м 
Майкайын 20.43 2 мин  20.45 2 д  21 ч  55 м 
Калкаман 21.15 5 мин  21.20 2 д  22 ч  27 м 
Спутник 22.03 2 мин  22.05 2 д  23 ч  15 м 
Жолкудук 22.21 2 мин  22.23 2 д  23 ч  33 м 
Павлодар 22.42 2 д  23 ч  54 м 

В расписании поезда 084Ц Москва-Казанская — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031