В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084Ц Москва-Казанская — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 084Ц сообщением Москва-Казанская - Павлодар отправляется со станции Москва-Казанская в 22.48 и прибывает на станцию Павлодар в 22.40 по местному времени, время в пути - 2 д 23 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Потьма, Звезда, Уфа, Бердяуш, Шумиха, Мамлютка, Тайнча, Ак-Куль, Сары-Оба, Бозшаколь, Калкаман.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.48
Рязань 1 01.54 15 мин  02.09 3 ч  6 м 
Сасово 04.58 2 мин  05.00 6 ч  10 м 
Зубова Поляна 06.03 2 мин  06.05 7 ч  15 м 
Потьма 06.16 18 мин  06.34 7 ч  28 м 
Ковылкино 07.36 2 мин  07.38 8 ч  48 м 
Рузаевка 08.43 20 мин  09.03 9 ч  55 м 
Сызрань 1 14.29 24 мин  14.53 15 ч  41 м 
Звезда 15.56 15 мин  16.11 17 ч  8 м 
Самара 16.52 45 мин  17.37 18 ч  4 м 
Абдулино 22.19 12 мин  22.31 23 ч  31 м 
Аксаково 23.25 2 мин  23.27 1 д  37 м 
Уфа 03.01 36 мин  03.37 1 д  4 ч  13 м 
Аша 05.22 2 мин  05.24 1 д  6 ч  34 м 
Кропачево 06.25 15 мин  06.40 1 д  7 ч  37 м 
Сулея 08.03 2 мин  08.05 1 д  9 ч  15 м 
Бердяуш 08.33 2 мин  08.35 1 д  9 ч  45 м 
Златоуст 09.33 2 мин  09.35 1 д  10 ч  45 м 
Миасс 1 10.42 2 мин  10.44 1 д  11 ч  54 м 
Челябинск 12.10 50 мин  13.00 1 д  13 ч  22 м 
Шумиха 14.33 1 мин  14.34 1 д  15 ч  45 м 
Курган-Пасс. 16.12 15 мин  16.27 1 д  17 ч  24 м 
Макушино 18.02 2 мин  18.04 1 д  19 ч  14 м 
Петухово 18.40 1 ч 19.40 1 д  19 ч  52 м 
Мамлютка 21.29 2 мин  21.31 1 д  22 ч  41 м 
Петропавловск 22.15 1 ч 23.15 1 д  23 ч  27 м 
Жанатурмыс 23.34 9 мин  23.43 2 д  46 м 
Смирново 00.13 7 мин  00.20 2 д  1 ч  25 м 
Тайнча 01.24 16 мин  01.40 2 д  2 ч  36 м 
Кокшетау 1 02.48 25 мин  03.13 2 д  4 ч 
Курорт-боровое 04.15 10 мин  04.25 2 д  5 ч  27 м 
Макинка 05.01 6 мин  05.07 2 д  6 ч  13 м 
Ак-Куль 06.12 5 мин  06.17 2 д  7 ч  24 м 
Шортанды 06.48 3 мин  06.51 2 д  8 ч 
N39 Разъезд 07.36 16 мин  07.52 2 д  8 ч  48 м 
Астана 08.04 6 ч 11 мин  14.15 2 д  9 ч  16 м 
Сары-Оба 15.17 5 мин  15.22 2 д  16 ч  29 м 
Еркеншилик 15.53 5 мин  15.58 2 д  17 ч  5 м 
Ерментау 16.39 15 мин  16.54 2 д  17 ч  51 м 
Уленты 17.43 3 мин  17.46 2 д  18 ч  55 м 
Бозшаколь 18.19 6 мин  18.25 2 д  19 ч  31 м 
Шидерты 18.53 6 мин  18.59 2 д  20 ч  5 м 
Екибастуз 1 19.49 20 мин  20.09 2 д  21 ч  1 м 
Майкайын 20.37 2 мин  20.39 2 д  21 ч  49 м 
Калкаман 21.12 2 мин  21.14 2 д  22 ч  24 м 
Спутник 22.00 2 мин  22.02 2 д  23 ч  12 м 
Жолкудук 22.18 2 мин  22.20 2 д  23 ч  30 м 
Павлодар 22.40 2 д  23 ч  52 м 

В расписании поезда 084Ц Москва-Казанская — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031