Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084Ц Москва-Казанская — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 084Ц сообщением Москва-Казанская - Павлодар отправляется со станции Москва-Казанская в 22.36 и прибывает на станцию Павлодар в 22.58 по местному времени, время в пути - 3 д 0 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Потьма, Чапаевск, Аксаково, Вязовая, Миасс 1, Макушино, Тайнча, Ак-Куль, Сары-Оба, Бозшаколь, Спутник.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.36
Рязань 1 01.51 12 мин  02.03 3 ч  15 м 
Сасово 04.53 2 мин  04.55 6 ч  17 м 
Зубова Поляна 06.00 2 мин  06.02 7 ч  24 м 
Потьма 06.12 22 мин  06.34 7 ч  36 м 
Ковылкино 07.36 2 мин  07.38 9 ч 
Рузаевка 08.44 18 мин  09.02 10 ч  8 м 
Сызрань 1 14.10 20 мин  14.30 15 ч  34 м 
Чапаевск 16.02 5 мин  16.07 17 ч  26 м 
Новокуйбышевская 16.28 2 мин  16.30 17 ч  52 м 
Самара 16.55 49 мин  17.44 18 ч  19 м 
Абдулино 22.18 2 мин  22.20 23 ч  42 м 
Аксаково 23.17 3 мин  23.20 1 д  41 м 
Уфа 03.01 36 мин  03.37 1 д  4 ч  25 м 
Аша 05.22 2 мин  05.24 1 д  6 ч  46 м 
Кропачево 06.25 15 мин  06.40 1 д  7 ч  49 м 
Вязовая 07.24 1 мин  07.25 1 д  8 ч  48 м 
Сулея 08.07 2 мин  08.09 1 д  9 ч  31 м 
Бердяуш 08.34 2 мин  08.36 1 д  9 ч  58 м 
Златоуст 09.34 2 мин  09.36 1 д  10 ч  58 м 
Миасс 1 10.42 2 мин  10.44 1 д  12 ч  6 м 
Челябинск 12.40 35 мин  13.15 1 д  14 ч  4 м 
Шумиха 14.51 1 мин  14.52 1 д  16 ч  15 м 
Курган-Пасс. 16.28 10 мин  16.38 1 д  17 ч  52 м 
Макушино 18.18 2 мин  18.20 1 д  19 ч  42 м 
Петухово 18.58 1 ч 19.58 1 д  20 ч  22 м 
Петропавловск 22.15 1 ч 23.15 1 д  23 ч  39 м 
Смирново 00.01 5 мин  00.06 2 д  1 ч  25 м 
Тайнча 01.10 5 мин  01.15 2 д  2 ч  34 м 
Кокшетау 1 02.23 20 мин  02.43 2 д  3 ч  47 м 
Курорт-боровое 03.45 15 мин  04.00 2 д  5 ч  9 м 
Макинка 04.37 5 мин  04.42 2 д  6 ч  1 м 
Ак-Куль 05.49 5 мин  05.54 2 д  7 ч  13 м 
Шортанды 06.26 5 мин  06.31 2 д  7 ч  50 м 
Астана 07.46 5 ч 58 мин  13.44 2 д  9 ч  10 м 
Астана-Нурлы Жол 14.20 30 мин  14.50 2 д  15 ч  44 м 
Сары-Оба 15.48 2 мин  15.50 2 д  17 ч  12 м 
Еркеншилик 16.25 3 мин  16.28 2 д  17 ч  49 м 
Ерментау 17.09 8 мин  17.17 2 д  18 ч  33 м 
Уленты 18.07 2 мин  18.09 2 д  19 ч  31 м 
Бозшаколь 18.44 5 мин  18.49 2 д  20 ч  8 м 
Шидерты 19.17 2 мин  19.19 2 д  20 ч  41 м 
Екибастуз 1 20.11 20 мин  20.31 2 д  21 ч  35 м 
Майкайын 21.01 1 мин  21.02 2 д  22 ч  25 м 
Спутник 22.14 4 мин  22.18 2 д  23 ч  38 м 
Жолкудук 22.34 2 мин  22.36 2 д  23 ч  58 м 
Павлодар 22.58 3 д  22 м 

В расписании поезда 084Ц Москва-Казанская — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031