В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084Ц Москва-Казанская — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 084Ц сообщением Москва-Казанская - Павлодар отправляется со станции Москва-Казанская в 22.50 и прибывает на станцию Павлодар в 23.36 по местному времени, время в пути - 3 д 0 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ковылкино, Самара, Аша, Златоуст, Макушино, Тайнча, Шортанды, Еркеншилик, Екибастуз 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.50
Рязань 1 01.56 12 мин  02.08 3 ч  6 м 
Сасово 04.58 2 мин  05.00 6 ч  8 м 
Зубова Поляна 06.00 2 мин  06.02 7 ч  10 м 
Потьма 06.11 23 мин  06.34 7 ч  21 м 
Ковылкино 07.36 2 мин  07.38 8 ч  46 м 
Рузаевка 08.44 19 мин  09.03 9 ч  54 м 
Сызрань 1 14.10 28 мин  14.38 15 ч  20 м 
Звезда 15.48 15 мин  16.03 16 ч  58 м 
Чапаевск 16.13 5 мин  16.18 17 ч  23 м 
Самара 16.54 45 мин  17.39 18 ч  4 м 
Абдулино 22.16 12 мин  22.28 23 ч  26 м 
Аксаково 23.23 2 мин  23.25 1 д  33 м 
Чишмы-восточные 01.24 30 мин  01.54 1 д  2 ч  34 м 
Уфа 03.01 36 мин  03.37 1 д  4 ч  11 м 
Аша 05.22 2 мин  05.24 1 д  6 ч  32 м 
Кропачево 06.25 15 мин  06.40 1 д  7 ч  35 м 
Вязовая 07.20 1 мин  07.21 1 д  8 ч  30 м 
Сулея 08.07 2 мин  08.09 1 д  9 ч  17 м 
Бердяуш 08.34 2 мин  08.36 1 д  9 ч  44 м 
Златоуст 09.34 2 мин  09.36 1 д  10 ч  44 м 
Миасс 1 10.42 2 мин  10.44 1 д  11 ч  52 м 
Челябинск 12.25 35 мин  13.00 1 д  13 ч  35 м 
Шумиха 14.38 1 мин  14.39 1 д  15 ч  48 м 
Курган-Пасс. 16.23 15 мин  16.38 1 д  17 ч  33 м 
Макушино 18.18 2 мин  18.20 1 д  19 ч  28 м 
Петухово 18.58 1 ч 19.58 1 д  20 ч  8 м 
Мамлютка 21.36 2 мин  21.38 1 д  22 ч  46 м 
Петропавловск 22.15 1 ч 23.15 1 д  23 ч  25 м 
Смирново 00.01 2 мин  00.03 2 д  1 ч  11 м 
Тайнча 01.07 3 мин  01.10 2 д  2 ч  17 м 
Кокшетау 1 02.18 22 мин  02.40 2 д  3 ч  28 м 
Курорт-боровое 03.42 18 мин  04.00 2 д  4 ч  52 м 
Макинка 04.37 5 мин  04.42 2 д  5 ч  47 м 
Ак-Куль 05.46 7 мин  05.53 2 д  6 ч  56 м 
Шортанды 06.24 6 мин  06.30 2 д  7 ч  34 м 
N39 Разъезд 07.15 9 мин  07.24 2 д  8 ч  25 м 
Астана 07.36 6 ч 19 мин  13.55 2 д  8 ч  46 м 
Астана-Нурлы Жол 14.36 29 мин  15.05 2 д  15 ч  46 м 
Сары-Оба 16.02 2 мин  16.04 2 д  17 ч  12 м 
Еркеншилик 16.36 2 мин  16.38 2 д  17 ч  46 м 
Ерментау 17.18 6 мин  17.24 2 д  18 ч  28 м 
Уленты 18.14 2 мин  18.16 2 д  19 ч  24 м 
Бозшаколь 18.50 10 мин  19.00 2 д  20 ч 
Шидерты 19.28 6 мин  19.34 2 д  20 ч  38 м 
Екибастуз 1 20.24 20 мин  20.44 2 д  21 ч  34 м 
Майкайын 21.15 1 мин  21.16 2 д  22 ч  25 м 
Калкаман 21.50 20 мин  22.10 2 д  23 ч 
Спутник 22.56 1 мин  22.57 3 д  6 м 
Жолкудук 23.13 2 мин  23.15 3 д  23 м 
Павлодар 23.36 3 д  46 м 

В расписании поезда 084Ц Москва-Казанская — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031