В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084Ц Москва-Казанская — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 084Ц сообщением Москва-Казанская - Караганды-Пасс отправляется со станции Москва-Казанская в 22.50 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 12.14 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Потьма, Звезда, Аксаково, Вязовая, Миасс 1, Макушино, Смирново, Макинка, Астана, Осакаровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.50
Рязань 1 01.56 12 мин  02.08 3 ч  6 м 
Сасово 04.58 2 мин  05.00 6 ч  8 м 
Зубова Поляна 06.00 2 мин  06.02 7 ч  10 м 
Потьма 06.11 23 мин  06.34 7 ч  21 м 
Ковылкино 07.36 2 мин  07.38 8 ч  46 м 
Рузаевка 08.44 19 мин  09.03 9 ч  54 м 
Сызрань 1 14.10 28 мин  14.38 15 ч  20 м 
Звезда 15.48 15 мин  16.03 16 ч  58 м 
Чапаевск 16.13 5 мин  16.18 17 ч  23 м 
Самара 16.54 45 мин  17.39 18 ч  4 м 
Абдулино 22.16 12 мин  22.28 23 ч  26 м 
Аксаково 23.23 2 мин  23.25 1 д  33 м 
Уфа 03.01 36 мин  03.37 1 д  4 ч  11 м 
Аша 05.22 2 мин  05.24 1 д  6 ч  32 м 
Кропачево 06.25 15 мин  06.40 1 д  7 ч  35 м 
Вязовая 07.20 1 мин  07.21 1 д  8 ч  30 м 
Сулея 08.07 2 мин  08.09 1 д  9 ч  17 м 
Бердяуш 08.34 2 мин  08.36 1 д  9 ч  44 м 
Златоуст 09.34 2 мин  09.36 1 д  10 ч  44 м 
Миасс 1 10.42 2 мин  10.44 1 д  11 ч  52 м 
Челябинск 12.25 35 мин  13.00 1 д  13 ч  35 м 
Шумиха 14.38 1 мин  14.39 1 д  15 ч  48 м 
Курган-Пасс. 16.23 15 мин  16.38 1 д  17 ч  33 м 
Макушино 18.18 2 мин  18.20 1 д  19 ч  28 м 
Петухово 18.58 1 ч 19.58 1 д  20 ч  8 м 
Мамлютка 21.36 2 мин  21.38 1 д  22 ч  46 м 
Петропавловск 22.15 1 ч 23.15 1 д  23 ч  25 м 
Смирново 00.01 2 мин  00.03 2 д  1 ч  11 м 
Тайнча 01.07 3 мин  01.10 2 д  2 ч  17 м 
Кокшетау 1 02.18 22 мин  02.40 2 д  3 ч  28 м 
Курорт-боровое 03.42 18 мин  04.00 2 д  4 ч  52 м 
Макинка 04.37 5 мин  04.42 2 д  5 ч  47 м 
Ак-Куль 05.46 7 мин  05.53 2 д  6 ч  56 м 
Шортанды 06.24 6 мин  06.30 2 д  7 ч  34 м 
N39 Разъезд 07.15 9 мин  07.24 2 д  8 ч  25 м 
Астана 07.36 39 мин  08.15 2 д  8 ч  46 м 
Сороковая 08.36 2 мин  08.38 2 д  9 ч  46 м 
Вишневка 09.22 4 мин  09.26 2 д  10 ч  32 м 
Анар 09.48 2 мин  09.50 2 д  10 ч  58 м 
Осакаровка 10.05 2 мин  10.07 2 д  11 ч  15 м 
Мырза 11.06 2 мин  11.08 2 д  12 ч  16 м 
Нура 11.19 1 мин  11.20 2 д  12 ч  29 м 
Караганды-Сорт 11.44 5 мин  11.49 2 д  12 ч  54 м 
Караганды-Пасс 12.14 2 д  13 ч  24 м 

В расписании поезда 084Ц Москва-Казанская — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728