В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084Ц Москва-Казанская — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 084Ц сообщением Москва-Казанская - Караганды-Пасс отправляется со станции Москва-Казанская в 22.48 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 12.53 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Потьма, Звезда, Уфа, Бердяуш, Шумиха, Мамлютка, Тайнча, Ак-Куль, Вишневка, Мырза.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.48
Рязань 1 01.54 15 мин  02.09 3 ч  6 м 
Сасово 04.58 2 мин  05.00 6 ч  10 м 
Зубова Поляна 06.03 2 мин  06.05 7 ч  15 м 
Потьма 06.16 18 мин  06.34 7 ч  28 м 
Ковылкино 07.36 2 мин  07.38 8 ч  48 м 
Рузаевка 08.43 20 мин  09.03 9 ч  55 м 
Сызрань 1 14.31 20 мин  14.51 15 ч  43 м 
Звезда 15.55 15 мин  16.10 17 ч  7 м 
Самара 16.52 45 мин  17.37 18 ч  4 м 
Абдулино 22.19 12 мин  22.31 23 ч  31 м 
Аксаково 23.25 2 мин  23.27 1 д  37 м 
Уфа 03.01 36 мин  03.37 1 д  4 ч  13 м 
Аша 05.22 2 мин  05.24 1 д  6 ч  34 м 
Кропачево 06.25 15 мин  06.40 1 д  7 ч  37 м 
Сулея 08.02 2 мин  08.04 1 д  9 ч  14 м 
Бердяуш 08.31 2 мин  08.33 1 д  9 ч  43 м 
Златоуст 09.31 2 мин  09.33 1 д  10 ч  43 м 
Миасс 1 10.41 2 мин  10.43 1 д  11 ч  53 м 
Челябинск 12.15 41 мин  12.56 1 д  13 ч  27 м 
Шумиха 14.32 1 мин  14.33 1 д  15 ч  44 м 
Курган-Пасс. 16.12 15 мин  16.27 1 д  17 ч  24 м 
Макушино 18.02 2 мин  18.04 1 д  19 ч  14 м 
Петухово 18.40 1 ч 19.40 1 д  19 ч  52 м 
Мамлютка 21.21 2 мин  21.23 1 д  22 ч  33 м 
Петропавловск 22.05 1 ч 23.05 1 д  23 ч  17 м 
Жанатурмыс 23.24 6 мин  23.30 2 д  36 м 
Смирново 00.01 7 мин  00.08 2 д  1 ч  13 м 
Тайнча 01.13 7 мин  01.20 2 д  2 ч  25 м 
Кокшетау 1 02.30 25 мин  02.55 2 д  3 ч  42 м 
Курорт-боровое 03.57 18 мин  04.15 2 д  5 ч  9 м 
Макинка 04.49 10 мин  04.59 2 д  6 ч  1 м 
Ак-Куль 06.02 10 мин  06.12 2 д  7 ч  14 м 
Шортанды 06.43 5 мин  06.48 2 д  7 ч  55 м 
N39 Разъезд 07.36 16 мин  07.52 2 д  8 ч  48 м 
Астана 08.04 40 мин  08.44 2 д  9 ч  16 м 
Вишневка 09.38 3 мин  09.41 2 д  10 ч  50 м 
Анар 10.03 22 мин  10.25 2 д  11 ч  15 м 
Осакаровка 10.40 6 мин  10.46 2 д  11 ч  52 м 
Актасты 11.04 1 мин  11.05 2 д  12 ч  16 м 
Мырза 11.47 1 мин  11.48 2 д  12 ч  59 м 
Нура 11.58 8 мин  12.06 2 д  13 ч  10 м 
Караганды-Сорт 12.29 1 мин  12.30 2 д  13 ч  41 м 
Караганды-Пасс 12.53 2 д  14 ч  5 м 

В расписании поезда 084Ц Москва-Казанская — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728