В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084Ц Москва-Казанская — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 084Ц сообщением Москва-Казанская - Караганды-Пасс отправляется со станции Москва-Казанская в 22.50 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 12.14 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Потьма, Чапаевск, Уфа, Сулея, Челябинск, Петухово, Кокшетау 1, Шортанды, Осакаровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.50
Рязань 1 01.56 12 мин  02.08 3 ч  6 м 
Сасово 04.58 2 мин  05.00 6 ч  8 м 
Зубова Поляна 06.00 2 мин  06.02 7 ч  10 м 
Потьма 06.11 23 мин  06.34 7 ч  21 м 
Ковылкино 07.36 2 мин  07.38 8 ч  46 м 
Рузаевка 08.44 19 мин  09.03 9 ч  54 м 
Сызрань 1 14.10 28 мин  14.38 15 ч  20 м 
Чапаевск 16.13 5 мин  16.18 17 ч  23 м 
Самара 16.54 45 мин  17.39 18 ч  4 м 
Абдулино 22.16 12 мин  22.28 23 ч  26 м 
Аксаково 23.23 2 мин  23.25 1 д  33 м 
Уфа 03.01 36 мин  03.37 1 д  4 ч  11 м 
Аша 05.22 2 мин  05.24 1 д  6 ч  32 м 
Кропачево 06.42 15 мин  06.57 1 д  7 ч  52 м 
Вязовая 07.35 1 мин  07.36 1 д  8 ч  45 м 
Сулея 08.19 1 мин  08.20 1 д  9 ч  29 м 
Бердяуш 08.43 1 мин  08.44 1 д  9 ч  53 м 
Златоуст 09.41 1 мин  09.42 1 д  10 ч  51 м 
Миасс 1 10.45 1 мин  10.46 1 д  11 ч  55 м 
Челябинск 12.35 35 мин  13.10 1 д  13 ч  45 м 
Шумиха 14.44 1 мин  14.45 1 д  15 ч  54 м 
Курган-Пасс. 16.23 15 мин  16.38 1 д  17 ч  33 м 
Макушино 18.18 2 мин  18.20 1 д  19 ч  28 м 
Петухово 18.58 1 ч 19.58 1 д  20 ч  8 м 
Петропавловск 22.15 1 ч 23.15 1 д  23 ч  25 м 
Смирново 00.01 2 мин  00.03 2 д  1 ч  11 м 
Тайнча 01.07 3 мин  01.10 2 д  2 ч  17 м 
Кокшетау 1 02.18 22 мин  02.40 2 д  3 ч  28 м 
Курорт-боровое 03.42 18 мин  04.00 2 д  4 ч  52 м 
Макинка 04.37 5 мин  04.42 2 д  5 ч  47 м 
Ак-Куль 05.50 5 мин  05.55 2 д  7 ч 
Шортанды 06.26 4 мин  06.30 2 д  7 ч  36 м 
Астана 07.36 44 мин  08.20 2 д  8 ч  46 м 
Вишневка 09.22 4 мин  09.26 2 д  10 ч  32 м 
Анар 09.48 2 мин  09.50 2 д  10 ч  58 м 
Осакаровка 10.05 2 мин  10.07 2 д  11 ч  15 м 
Мырза 11.06 2 мин  11.08 2 д  12 ч  16 м 
Нура 11.19 1 мин  11.20 2 д  12 ч  29 м 
Караганды-Сорт 11.44 5 мин  11.49 2 д  12 ч  54 м 
Караганды-Пасс 12.14 2 д  13 ч  24 м 

В расписании поезда 084Ц Москва-Казанская — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031