В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084Ц Москва-Казанская — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 084Ц сообщением Москва-Казанская - Караганды-Пасс отправляется со станции Москва-Казанская в 22.48 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 12.53 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Потьма, Звезда, Уфа, Бердяуш, Шумиха, Мамлютка, Тайнча, Ак-Куль, Вишневка, Мырза.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.48
Рязань 1 01.54 15 мин  02.09 3 ч  6 м 
Сасово 04.58 2 мин  05.00 6 ч  10 м 
Зубова Поляна 06.03 2 мин  06.05 7 ч  15 м 
Потьма 06.16 18 мин  06.34 7 ч  28 м 
Ковылкино 07.36 2 мин  07.38 8 ч  48 м 
Рузаевка 08.43 20 мин  09.03 9 ч  55 м 
Сызрань 1 14.31 20 мин  14.51 15 ч  43 м 
Звезда 15.55 15 мин  16.10 17 ч  7 м 
Самара 16.52 45 мин  17.37 18 ч  4 м 
Абдулино 22.19 12 мин  22.31 23 ч  31 м 
Аксаково 23.25 2 мин  23.27 1 д  37 м 
Уфа 03.01 36 мин  03.37 1 д  4 ч  13 м 
Аша 05.22 2 мин  05.24 1 д  6 ч  34 м 
Кропачево 06.25 15 мин  06.40 1 д  7 ч  37 м 
Сулея 08.02 2 мин  08.04 1 д  9 ч  14 м 
Бердяуш 08.31 2 мин  08.33 1 д  9 ч  43 м 
Златоуст 09.31 2 мин  09.33 1 д  10 ч  43 м 
Миасс 1 10.41 2 мин  10.43 1 д  11 ч  53 м 
Челябинск 12.15 41 мин  12.56 1 д  13 ч  27 м 
Шумиха 14.32 1 мин  14.33 1 д  15 ч  44 м 
Курган-Пасс. 16.12 15 мин  16.27 1 д  17 ч  24 м 
Макушино 18.02 2 мин  18.04 1 д  19 ч  14 м 
Петухово 18.40 1 ч 19.40 1 д  19 ч  52 м 
Мамлютка 21.21 2 мин  21.23 1 д  22 ч  33 м 
Петропавловск 22.05 1 ч 23.05 1 д  23 ч  17 м 
Жанатурмыс 23.24 6 мин  23.30 2 д  36 м 
Смирново 00.01 7 мин  00.08 2 д  1 ч  13 м 
Тайнча 01.13 7 мин  01.20 2 д  2 ч  25 м 
Кокшетау 1 02.30 25 мин  02.55 2 д  3 ч  42 м 
Курорт-боровое 03.57 18 мин  04.15 2 д  5 ч  9 м 
Макинка 04.49 10 мин  04.59 2 д  6 ч  1 м 
Ак-Куль 06.02 10 мин  06.12 2 д  7 ч  14 м 
Шортанды 06.43 5 мин  06.48 2 д  7 ч  55 м 
N39 Разъезд 07.36 16 мин  07.52 2 д  8 ч  48 м 
Астана 08.04 40 мин  08.44 2 д  9 ч  16 м 
Вишневка 09.38 3 мин  09.41 2 д  10 ч  50 м 
Анар 10.03 22 мин  10.25 2 д  11 ч  15 м 
Осакаровка 10.40 6 мин  10.46 2 д  11 ч  52 м 
Актасты 11.04 1 мин  11.05 2 д  12 ч  16 м 
Мырза 11.47 1 мин  11.48 2 д  12 ч  59 м 
Нура 11.58 8 мин  12.06 2 д  13 ч  10 м 
Караганды-Сорт 12.29 1 мин  12.30 2 д  13 ч  41 м 
Караганды-Пасс 12.53 2 д  14 ч  5 м 

В расписании поезда 084Ц Москва-Казанская — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930