В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084Ц Москва-Казанская — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 084Ц сообщением Москва-Казанская - Караганды-Пасс отправляется со станции Москва-Казанская в 22.48 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 12.30 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Потьма, Звезда, Уфа, Бердяуш, Шумиха, Мамлютка, Тайнча, Ак-Куль, Вишневка, Нура.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.48
Рязань 1 01.54 15 мин  02.09 3 ч  6 м 
Сасово 04.58 2 мин  05.00 6 ч  10 м 
Зубова Поляна 06.03 2 мин  06.05 7 ч  15 м 
Потьма 06.16 18 мин  06.34 7 ч  28 м 
Ковылкино 07.36 2 мин  07.38 8 ч  48 м 
Рузаевка 08.43 20 мин  09.03 9 ч  55 м 
Сызрань 1 14.29 24 мин  14.53 15 ч  41 м 
Звезда 15.56 15 мин  16.11 17 ч  8 м 
Самара 16.52 45 мин  17.37 18 ч  4 м 
Абдулино 22.19 12 мин  22.31 23 ч  31 м 
Аксаково 23.25 2 мин  23.27 1 д  37 м 
Уфа 03.01 36 мин  03.37 1 д  4 ч  13 м 
Аша 05.22 2 мин  05.24 1 д  6 ч  34 м 
Кропачево 06.25 15 мин  06.40 1 д  7 ч  37 м 
Сулея 08.03 2 мин  08.05 1 д  9 ч  15 м 
Бердяуш 08.33 2 мин  08.35 1 д  9 ч  45 м 
Златоуст 09.33 2 мин  09.35 1 д  10 ч  45 м 
Миасс 1 10.42 2 мин  10.44 1 д  11 ч  54 м 
Челябинск 12.10 50 мин  13.00 1 д  13 ч  22 м 
Шумиха 14.33 1 мин  14.34 1 д  15 ч  45 м 
Курган-Пасс. 16.12 15 мин  16.27 1 д  17 ч  24 м 
Макушино 18.02 2 мин  18.04 1 д  19 ч  14 м 
Петухово 18.40 1 ч 19.40 1 д  19 ч  52 м 
Мамлютка 21.29 2 мин  21.31 1 д  22 ч  41 м 
Петропавловск 22.15 1 ч 23.15 1 д  23 ч  27 м 
Жанатурмыс 23.34 9 мин  23.43 2 д  46 м 
Смирново 00.13 7 мин  00.20 2 д  1 ч  25 м 
Тайнча 01.24 16 мин  01.40 2 д  2 ч  36 м 
Кокшетау 1 02.48 25 мин  03.13 2 д  4 ч 
Курорт-боровое 04.15 15 мин  04.30 2 д  5 ч  27 м 
Макинка 05.06 3 мин  05.09 2 д  6 ч  18 м 
Ак-Куль 06.14 3 мин  06.17 2 д  7 ч  26 м 
Шортанды 06.48 3 мин  06.51 2 д  8 ч 
N39 Разъезд 07.36 14 мин  07.50 2 д  8 ч  48 м 
Астана 08.02 37 мин  08.39 2 д  9 ч  14 м 
Вишневка 09.37 1 мин  09.38 2 д  10 ч  49 м 
Анар 10.00 9 мин  10.09 2 д  11 ч  12 м 
Осакаровка 10.24 1 мин  10.25 2 д  11 ч  36 м 
Мырза 11.22 1 мин  11.23 2 д  12 ч  34 м 
Нура 11.33 8 мин  11.41 2 д  12 ч  45 м 
Караганды-Сорт 12.04 3 мин  12.07 2 д  13 ч  16 м 
Караганды-Пасс 12.30 2 д  13 ч  42 м 

В расписании поезда 084Ц Москва-Казанская — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031