В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084Ц Москва-Казанская — Балхаш 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 084Ц сообщением Москва-Казанская - Балхаш 2 отправляется со станции Москва-Казанская в 22.48 и прибывает на станцию Балхаш 2 в 08.06 по местному времени, время в пути - 3 д 9 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 59 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 21 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Звезда, Кропачево, Шумиха, Смирново, Шортанды, Мырза, Калагир, Айса, Киик, Балхаш 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.48
Рязань 1 01.54 20 мин  02.14 3 ч  6 м 
Сасово 05.00 2 мин  05.02 6 ч  12 м 
Потьма 06.13 15 мин  06.28 7 ч  25 м 
Рузаевка 08.25 20 мин  08.45 9 ч  37 м 
Сызрань 1 14.15 25 мин  14.40 15 ч  27 м 
Звезда 15.53 15 мин  16.08 17 ч  5 м 
Самара 16.50 45 мин  17.35 18 ч  2 м 
Абдулино 22.27 12 мин  22.39 23 ч  39 м 
Аксаково 23.30 2 мин  23.32 1 д  42 м 
Уфа 02.42 36 мин  03.18 1 д  3 ч  54 м 
Аша 05.16 2 мин  05.18 1 д  6 ч  28 м 
Кропачево 06.25 15 мин  06.40 1 д  7 ч  37 м 
Сулея 08.01 2 мин  08.03 1 д  9 ч  13 м 
Бердяуш 08.30 2 мин  08.32 1 д  9 ч  42 м 
Златоуст 09.31 2 мин  09.33 1 д  10 ч  43 м 
Миасс 1 10.47 2 мин  10.49 1 д  11 ч  59 м 
Челябинск 12.15 41 мин  12.56 1 д  13 ч  27 м 
Шумиха 14.32 1 мин  14.33 1 д  15 ч  44 м 
Курган-Пасс. 16.12 15 мин  16.27 1 д  17 ч  24 м 
Макушино 18.02 2 мин  18.04 1 д  19 ч  14 м 
Петухово 18.40 1 ч 19.40 1 д  19 ч  52 м 
Мамлютка 21.21 2 мин  21.23 1 д  22 ч  33 м 
Петропавловск 22.05 1 ч 23.05 1 д  23 ч  17 м 
Смирново 23.49 4 мин  23.53 2 д  1 ч  1 м 
Тайнча 01.07 3 мин  01.10 2 д  2 ч  19 м 
Кокшетау 1 02.30 20 мин  02.50 2 д  3 ч  42 м 
Курорт-боровое 03.53 10 мин  04.03 2 д  5 ч  5 м 
Макинка 04.37 5 мин  04.42 2 д  5 ч  49 м 
Ак-Куль 05.44 4 мин  05.48 2 д  6 ч  56 м 
Шортанды 06.19 4 мин  06.23 2 д  7 ч  31 м 
N39 Разъезд 07.13 25 мин  07.38 2 д  8 ч  25 м 
Астана 07.50 40 мин  08.30 2 д  9 ч  2 м 
Вишневка 09.24 1 мин  09.25 2 д  10 ч  36 м 
Осакаровка 09.58 1 мин  09.59 2 д  11 ч  10 м 
Шокай 10.36 1 мин  10.37 2 д  11 ч  48 м 
Мырза 10.57 1 мин  10.58 2 д  12 ч  9 м 
Нура 11.07 1 мин  11.08 2 д  12 ч  19 м 
Караганды-Сорт 11.34 3 мин  11.37 2 д  12 ч  46 м 
Караганды-Пасс 11.57 8 ч 54 мин  20.51 2 д  13 ч  9 м 
Карабас 21.14 44 мин  21.58 2 д  22 ч  26 м 
Чурбай-нура 22.15 1 мин  22.16 2 д  23 ч  27 м 
Калагир 22.24 1 мин  22.25 2 д  23 ч  36 м 
Карамурын 22.38 1 мин  22.39 2 д  23 ч  50 м 
Дария 23.03 2 мин  23.05 3 д  15 м 
Жарык 23.30 37 мин  00.07 3 д  42 м 
Сарысу 00.18 1 мин  00.19 3 д  1 ч  30 м 
Нилды 00.32 27 мин  00.59 3 д  1 ч  44 м 
Айса 01.15 5 мин  01.20 3 д  2 ч  27 м 
Тагайлы 01.41 1 мин  01.42 3 д  2 ч  53 м 
Акадыр 01.52 17 мин  02.09 3 д  3 ч  4 м 
Донгал 02.31 1 мин  02.32 3 д  3 ч  43 м 
Босага 02.47 18 мин  03.05 3 д  3 ч  59 м 
Акшагыл 03.29 1 мин  03.30 3 д  4 ч  41 м 
Киик 03.47 1 мин  03.48 3 д  4 ч  59 м 
Аркарлы 04.06 1 мин  04.07 3 д  5 ч  18 м 
Мойынты 04.23 51 мин  05.14 3 д  5 ч  35 м 
Буйрек 05.42 2 мин  05.44 3 д  6 ч  54 м 
Сарыкум 06.25 2 мин  06.27 3 д  7 ч  37 м 
Кокдомбак 07.01 2 мин  07.03 3 д  8 ч  13 м 
Балхаш 1 07.43 15 мин  07.58 3 д  8 ч  55 м 
Балхаш 2 08.06 3 д  9 ч  18 м 

В расписании поезда 084Ц Москва-Казанская — Балхаш 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031