В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084Д Мариуполь — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084Д сообщением Мариуполь - Киев-Пасс. отправляется со станции Мариуполь в 18.27 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 13.15 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хлебодаровка, Розовка, Большой Токмак, Светлодолинская, Запорожье-1, Днепропетровск-Глав., Верховцево, Пятихатки-Пасс., Знаменка-Пасс., Цветково, Корсунь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 18.27
Волноваха 19.55 20 мин  20.15 1 ч  28 м 
Хлебодаровка 20.39 2 мин  20.41 2 ч  12 м 
Зачатьевская 21.04 1 мин  21.05 2 ч  37 м 
Розовка 21.22 1 мин  21.23 2 ч  55 м 
Камыш-Заря 21.50 5 мин  21.55 3 ч  23 м 
Большой Токмак 23.26 2 мин  23.28 4 ч  59 м 
Молочанск 23.40 2 мин  23.42 5 ч  13 м 
Светлодолинская 23.59 9 мин  00.08 5 ч  32 м 
Федоровка 00.29 22 мин  00.51 6 ч  2 м 
Запорожье-1 02.00 5 мин  02.05 7 ч  33 м 
Синельниково-1 03.09 2 мин  03.11 8 ч  42 м 
Днепропетровск-Глав. 03.58 20 мин  04.18 9 ч  31 м 
Днепродзержинск-Пасс. 04.55 2 мин  04.57 10 ч  28 м 
Верховцево 05.27 2 мин  05.29 11 ч 
Вольногорск 05.43 2 мин  05.45 11 ч  16 м 
Пятихатки-Пасс. 06.08 2 мин  06.10 11 ч  41 м 
Александрия 07.28 2 мин  07.30 13 ч  1 м 
Знаменка-Пасс. 08.10 5 мин  08.15 13 ч  43 м 
Им. Тараса Шевченко 09.44 15 мин  09.59 15 ч  17 м 
Цветково 10.26 2 мин  10.28 15 ч  59 м 
Городище 10.43 2 мин  10.45 16 ч  16 м 
Корсунь 11.04 2 мин  11.06 16 ч  37 м 
Мироновка 11.35 2 мин  11.37 17 ч  8 м 
Киев-Пасс. 13.15 18 ч  48 м 

В расписании поезда 084Д Мариуполь — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031