В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084Д Мариуполь — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084Д сообщением Мариуполь - Киев-Пасс. отправляется со станции Мариуполь в 18.27 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 13.15 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хлебодаровка, Камыш-Заря, Молочанск, Федоровка, Синельниково-1, Днепродзержинск-Пасс., Вольногорск, Александрия, Им. Тараса Шевченко, Городище, Мироновка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 18.27
Волноваха 19.55 20 мин  20.15 1 ч  28 м 
Хлебодаровка 20.39 2 мин  20.41 2 ч  12 м 
Зачатьевская 21.04 1 мин  21.05 2 ч  37 м 
Камыш-Заря 21.50 5 мин  21.55 3 ч  23 м 
Большой Токмак 23.26 2 мин  23.28 4 ч  59 м 
Молочанск 23.40 2 мин  23.42 5 ч  13 м 
Светлодолинская 23.59 9 мин  00.08 5 ч  32 м 
Федоровка 00.29 22 мин  00.51 6 ч  2 м 
Запорожье-1 02.00 5 мин  02.05 7 ч  33 м 
Синельниково-1 03.09 2 мин  03.11 8 ч  42 м 
Днепропетровск-Глав. 03.58 20 мин  04.18 9 ч  31 м 
Днепродзержинск-Пасс. 04.55 2 мин  04.57 10 ч  28 м 
Верховцево 05.27 2 мин  05.29 11 ч 
Вольногорск 05.43 2 мин  05.45 11 ч  16 м 
Пятихатки-Пасс. 06.08 2 мин  06.10 11 ч  41 м 
Александрия 07.28 2 мин  07.30 13 ч  1 м 
Знаменка-Пасс. 08.10 5 мин  08.15 13 ч  43 м 
Им. Тараса Шевченко 09.31 17 мин  09.48 15 ч  4 м 
Цветково 10.18 2 мин  10.20 15 ч  51 м 
Городище 10.35 2 мин  10.37 16 ч  8 м 
Корсунь 10.57 2 мин  10.59 16 ч  30 м 
Мироновка 11.31 3 мин  11.34 17 ч  4 м 
Киев-Пасс. 13.15 18 ч  48 м 

В расписании поезда 084Д Мариуполь — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930