В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084ДП Мариуполь — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084ДП сообщением Мариуполь - Киев-Пасс. отправляется со станции Мариуполь в 18.47 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 12.33 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хлебодаровка, Розовка, Большой Токмак, Светлодолинская, Запорожье-1, Днепропетровск-Глав., Вольногорск, Александрия, Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 18.47
Волноваха 20.07 20 мин  20.27 1 ч  20 м 
Хлебодаровка 20.49 2 мин  20.51 2 ч  2 м 
Зачатьевская 21.14 1 мин  21.15 2 ч  27 м 
Розовка 21.32 1 мин  21.33 2 ч  45 м 
Камыш-Заря 22.00 2 мин  22.02 3 ч  13 м 
Большой Токмак 23.29 2 мин  23.31 4 ч  42 м 
Молочанск 23.43 2 мин  23.45 4 ч  56 м 
Светлодолинская 00.02 6 мин  00.08 5 ч  15 м 
Федоровка 00.29 22 мин  00.51 5 ч  42 м 
Запорожье-1 02.08 5 мин  02.13 7 ч  21 м 
Синельниково-1 03.14 2 мин  03.16 8 ч  27 м 
Днепропетровск-Глав. 04.05 26 мин  04.31 9 ч  18 м 
Днепродзержинск-Пасс. 05.05 2 мин  05.07 10 ч  18 м 
Вольногорск 05.49 2 мин  05.51 11 ч  2 м 
Пятихатки-Пасс. 06.15 2 мин  06.17 11 ч  28 м 
Александрия 07.31 2 мин  07.33 12 ч  44 м 
Знаменка-Пасс. 08.15 5 мин  08.20 13 ч  28 м 
Им. Тараса Шевченко 09.35 20 мин  09.55 14 ч  48 м 
Киев-Пасс. 12.33 17 ч  46 м 

В расписании поезда 084ДП Мариуполь — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930