В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084Д Мариуполь — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084Д сообщением Мариуполь - Киев-Пасс. отправляется со станции Мариуполь в 18.27 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 13.15 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хлебодаровка, Камыш-Заря, Молочанск, Федоровка, Синельниково-1, Днепродзержинск-Пасс., Вольногорск, Александрия, Им. Тараса Шевченко, Городище, Мироновка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 18.27
Волноваха 19.55 20 мин  20.15 1 ч  28 м 
Хлебодаровка 20.39 2 мин  20.41 2 ч  12 м 
Зачатьевская 21.04 1 мин  21.05 2 ч  37 м 
Камыш-Заря 21.50 5 мин  21.55 3 ч  23 м 
Большой Токмак 23.26 2 мин  23.28 4 ч  59 м 
Молочанск 23.40 2 мин  23.42 5 ч  13 м 
Светлодолинская 23.59 9 мин  00.08 5 ч  32 м 
Федоровка 00.29 22 мин  00.51 6 ч  2 м 
Запорожье-1 02.00 5 мин  02.05 7 ч  33 м 
Синельниково-1 03.09 2 мин  03.11 8 ч  42 м 
Днепропетровск-Глав. 03.58 20 мин  04.18 9 ч  31 м 
Днепродзержинск-Пасс. 04.55 2 мин  04.57 10 ч  28 м 
Верховцево 05.27 2 мин  05.29 11 ч 
Вольногорск 05.43 2 мин  05.45 11 ч  16 м 
Пятихатки-Пасс. 06.08 2 мин  06.10 11 ч  41 м 
Александрия 07.28 2 мин  07.30 13 ч  1 м 
Знаменка-Пасс. 08.10 5 мин  08.15 13 ч  43 м 
Им. Тараса Шевченко 09.31 17 мин  09.48 15 ч  4 м 
Цветково 10.18 2 мин  10.20 15 ч  51 м 
Городище 10.35 2 мин  10.37 16 ч  8 м 
Корсунь 10.57 2 мин  10.59 16 ч  30 м 
Мироновка 11.31 3 мин  11.34 17 ч  4 м 
Киев-Пасс. 13.15 18 ч  48 м 

В расписании поезда 084Д Мариуполь — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930