В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084П Мариуполь — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084П сообщением Мариуполь - Киев-Пасс. отправляется со станции Мариуполь в 18.47 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 12.38 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хлебодаровка, Розовка, Большой Токмак, Светлодолинская, Запорожье-1, Днепропетровск-Глав., Вольногорск, Александрия, Им. Тараса Шевченко, Корсунь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 18.47
Волноваха 20.07 20 мин  20.27 1 ч  20 м 
Хлебодаровка 20.49 2 мин  20.51 2 ч  2 м 
Зачатьевская 21.12 1 мин  21.13 2 ч  25 м 
Розовка 21.32 1 мин  21.33 2 ч  45 м 
Камыш-Заря 22.00 2 мин  22.02 3 ч  13 м 
Большой Токмак 23.33 2 мин  23.35 4 ч  46 м 
Молочанск 23.50 2 мин  23.52 5 ч  3 м 
Светлодолинская 00.11 7 мин  00.18 5 ч  24 м 
Федоровка 00.38 20 мин  00.58 5 ч  51 м 
Запорожье-1 02.07 5 мин  02.12 7 ч  20 м 
Синельниково-1 03.14 2 мин  03.16 8 ч  27 м 
Днепропетровск-Глав. 04.06 24 мин  04.30 9 ч  19 м 
Днепродзержинск-Пасс. 05.02 2 мин  05.04 10 ч  15 м 
Вольногорск 05.44 2 мин  05.46 10 ч  57 м 
Пятихатки-Пасс. 06.13 2 мин  06.15 11 ч  26 м 
Александрия 07.31 2 мин  07.33 12 ч  44 м 
Знаменка-Пасс. 08.12 5 мин  08.17 13 ч  25 м 
Им. Тараса Шевченко 09.30 18 мин  09.48 14 ч  43 м 
Цветково 10.17 2 мин  10.19 15 ч  30 м 
Корсунь 10.49 2 мин  10.51 16 ч  2 м 
Киев-Пасс. 12.38 17 ч  51 м 

В расписании поезда 084П Мариуполь — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031