В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084Д Мариуполь — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084Д сообщением Мариуполь - Харьков-Пасс. отправляется со станции Мариуполь в 18.27 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волноваха, Хлебодаровка, Зачатьевская, Камыш-Заря, Большой Токмак, Молочанск, Светлодолинская, Федоровка, Запорожье-1, Синельниково-1, Днепропетровск-Глав., Синельниково-2, Павлоград-1, Варваровка, Лозовая, Краснопавловка, Лихачево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 18.27
Волноваха 19.55 20 мин  20.15 1 ч  28 м 
Хлебодаровка 20.39 2 мин  20.41 2 ч  12 м 
Зачатьевская 21.04 1 мин  21.05 2 ч  37 м 
Камыш-Заря 21.50 5 мин  21.55 3 ч  23 м 
Большой Токмак 23.26 2 мин  23.28 4 ч  59 м 
Молочанск 23.40 2 мин  23.42 5 ч  13 м 
Светлодолинская 23.59 9 мин  00.08 5 ч  32 м 
Федоровка 00.29 22 мин  00.51 6 ч  2 м 
Запорожье-1 02.00 5 мин  02.05 7 ч  33 м 
Синельниково-1 03.09 2 мин  03.11 8 ч  42 м 
Днепропетровск-Глав. 03.58 2 ч 35 мин  06.33 9 ч  31 м 
Синельниково-2 07.07 2 мин  07.09 12 ч  40 м 
Павлоград-1 07.34 2 мин  07.36 13 ч  7 м 
Варваровка 07.51 2 мин  07.53 13 ч  24 м 
Лозовая 08.27 2 мин  08.29 14 ч 
Краснопавловка 09.02 2 мин  09.04 14 ч  35 м 
Лихачево 09.27 2 мин  09.29 15 ч 
Харьков-Пасс. 10.47 16 ч  20 м 

В расписании поезда 084Д Мариуполь — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728