В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084Д Мариуполь — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084Д сообщением Мариуполь - Харьков-Пасс. отправляется со станции Мариуполь в 18.27 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волноваха, Хлебодаровка, Зачатьевская, Камыш-Заря, Большой Токмак, Молочанск, Светлодолинская, Федоровка, Запорожье-1, Синельниково-1, Днепропетровск-Глав., Синельниково-2, Павлоград-1, Варваровка, Лозовая, Краснопавловка, Лихачево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 18.27
Волноваха 19.55 20 мин  20.15 1 ч  28 м 
Хлебодаровка 20.39 2 мин  20.41 2 ч  12 м 
Зачатьевская 21.04 1 мин  21.05 2 ч  37 м 
Камыш-Заря 21.50 5 мин  21.55 3 ч  23 м 
Большой Токмак 23.26 2 мин  23.28 4 ч  59 м 
Молочанск 23.40 2 мин  23.42 5 ч  13 м 
Светлодолинская 23.59 9 мин  00.08 5 ч  32 м 
Федоровка 00.29 22 мин  00.51 6 ч  2 м 
Запорожье-1 02.00 5 мин  02.05 7 ч  33 м 
Синельниково-1 03.09 2 мин  03.11 8 ч  42 м 
Днепропетровск-Глав. 03.58 2 ч 35 мин  06.33 9 ч  31 м 
Синельниково-2 07.08 2 мин  07.10 12 ч  41 м 
Павлоград-1 07.38 2 мин  07.40 13 ч  11 м 
Варваровка 07.55 2 мин  07.57 13 ч  28 м 
Лозовая 08.35 2 мин  08.37 14 ч  8 м 
Краснопавловка 09.08 2 мин  09.10 14 ч  41 м 
Лихачево 09.32 2 мин  09.34 15 ч  5 м 
Харьков-Пасс. 10.50 16 ч  23 м 

В расписании поезда 084Д Мариуполь — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930