В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084Д Мариуполь — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084Д сообщением Мариуполь - Харьков-Пасс. отправляется со станции Мариуполь в 18.27 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волноваха, Хлебодаровка, Зачатьевская, Камыш-Заря, Большой Токмак, Молочанск, Светлодолинская, Федоровка, Запорожье-1, Синельниково-1, Днепропетровск-Глав., Синельниково-2, Павлоград-1, Варваровка, Лозовая, Краснопавловка, Лихачево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 18.27
Волноваха 19.55 20 мин  20.15 1 ч  28 м 
Хлебодаровка 20.39 2 мин  20.41 2 ч  12 м 
Зачатьевская 21.04 1 мин  21.05 2 ч  37 м 
Камыш-Заря 21.50 5 мин  21.55 3 ч  23 м 
Большой Токмак 23.26 2 мин  23.28 4 ч  59 м 
Молочанск 23.40 2 мин  23.42 5 ч  13 м 
Светлодолинская 23.59 9 мин  00.08 5 ч  32 м 
Федоровка 00.29 22 мин  00.51 6 ч  2 м 
Запорожье-1 02.00 5 мин  02.05 7 ч  33 м 
Синельниково-1 03.09 2 мин  03.11 8 ч  42 м 
Днепропетровск-Глав. 03.58 2 ч 35 мин  06.33 9 ч  31 м 
Синельниково-2 07.08 2 мин  07.10 12 ч  41 м 
Павлоград-1 07.38 2 мин  07.40 13 ч  11 м 
Варваровка 07.55 2 мин  07.57 13 ч  28 м 
Лозовая 08.35 2 мин  08.37 14 ч  8 м 
Краснопавловка 09.08 2 мин  09.10 14 ч  41 м 
Лихачево 09.32 2 мин  09.34 15 ч  5 м 
Харьков-Пасс. 10.50 16 ч  23 м 

В расписании поезда 084Д Мариуполь — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930