В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084Л Ковель — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084Л сообщением Ковель - Одесса-Главная отправляется со станции Ковель в 17.55 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 09.56 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киверцы, Киверцы, Здолбунов-Пасс., Славута-1, Полонное, Казатин-Пасс., Винница, Вапнярка, Кодыма, Котовск-Жм..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 17.55
Рожище 18.41 2 мин  18.43 46 м 
Киверцы 19.00 26 мин  19.26 1 ч  5 м 
Луцк 19.45 27 мин  20.12 1 ч  50 м 
Киверцы 20.28 2 мин  20.30 2 ч  33 м 
Ровно 21.28 8 мин  21.36 3 ч  33 м 
Здолбунов-Пасс. 21.52 18 мин  22.10 3 ч  57 м 
Кривин 22.50 2 мин  22.52 4 ч  55 м 
Славута-1 23.05 2 мин  23.07 5 ч  10 м 
Шепетовка 23.29 2 мин  23.31 5 ч  34 м 
Полонное 00.01 2 мин  00.03 6 ч  6 м 
Бердичев 01.11 2 мин  01.13 7 ч  16 м 
Казатин-Пасс. 01.40 20 мин  02.00 7 ч  45 м 
Калиновка-1 02.35 2 мин  02.37 8 ч  40 м 
Винница 02.56 5 мин  03.01 9 ч  1 м 
Жмеринка-Пасс. 03.47 19 мин  04.06 9 ч  52 м 
Вапнярка 05.13 2 мин  05.15 11 ч  18 м 
Рудница 05.42 3 мин  05.45 11 ч  47 м 
Кодыма 06.04 3 мин  06.07 12 ч  9 м 
Слободка 06.31 2 мин  06.33 12 ч  36 м 
Котовск-Жм. 07.04 20 мин  07.24 13 ч  9 м 
Раздельная-1 08.50 2 мин  08.52 14 ч  55 м 
Одесса-Главная 09.56 16 ч  1 м 

В расписании поезда 084Л Ковель — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930