В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084Л Ковель — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 084Л сообщением Ковель - Одесса-Главная отправляется со станции Ковель в 19.00 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 11.27 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киверцы, Киверцы, Здолбунов-Пасс., Славута-1, Полонное, Казатин-Пасс., Винница, Вапнярка, Кодыма, Котовск-Жм..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 19.00
Рожище 19.50 3 мин  19.53 50 м 
Киверцы 20.10 33 мин  20.43 1 ч  10 м 
Луцк 21.04 31 мин  21.35 2 ч  4 м 
Киверцы 21.53 1 мин  21.54 2 ч  53 м 
Ровно 22.57 7 мин  23.04 3 ч  57 м 
Здолбунов-Пасс. 23.18 12 мин  23.30 4 ч  18 м 
Кривин 00.06 2 мин  00.08 5 ч  6 м 
Славута-1 00.21 2 мин  00.23 5 ч  21 м 
Шепетовка 00.45 2 мин  00.47 5 ч  45 м 
Полонное 01.17 2 мин  01.19 6 ч  17 м 
Бердичев 02.27 2 мин  02.29 7 ч  27 м 
Казатин-Пасс. 02.55 24 мин  03.19 7 ч  55 м 
Калиновка-1 04.00 2 мин  04.02 9 ч 
Винница 04.23 5 мин  04.28 9 ч  23 м 
Жмеринка-Пасс. 05.14 20 мин  05.34 10 ч  14 м 
Вапнярка 06.45 2 мин  06.47 11 ч  45 м 
Рудница 07.14 3 мин  07.17 12 ч  14 м 
Кодыма 07.36 3 мин  07.39 12 ч  36 м 
Слободка 08.03 2 мин  08.05 13 ч  3 м 
Котовск-Жм. 08.34 20 мин  08.54 13 ч  34 м 
Раздельная-1 10.19 2 мин  10.21 15 ч  19 м 
Одесса-Главная 11.27 16 ч  27 м 

В расписании поезда 084Л Ковель — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031