В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084Л Ковель — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084Л сообщением Ковель - Одесса-Главная отправляется со станции Ковель в 17.55 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 09.56 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киверцы, Киверцы, Здолбунов-Пасс., Славута-1, Полонное, Казатин-Пасс., Винница, Вапнярка, Кодыма, Котовск-Жм..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 17.55
Рожище 18.41 2 мин  18.43 46 м 
Киверцы 19.00 26 мин  19.26 1 ч  5 м 
Луцк 19.45 27 мин  20.12 1 ч  50 м 
Киверцы 20.28 2 мин  20.30 2 ч  33 м 
Ровно 21.28 8 мин  21.36 3 ч  33 м 
Здолбунов-Пасс. 21.52 18 мин  22.10 3 ч  57 м 
Кривин 22.50 2 мин  22.52 4 ч  55 м 
Славута-1 23.05 2 мин  23.07 5 ч  10 м 
Шепетовка 23.29 2 мин  23.31 5 ч  34 м 
Полонное 00.01 2 мин  00.03 6 ч  6 м 
Бердичев 01.11 2 мин  01.13 7 ч  16 м 
Казатин-Пасс. 01.40 16 мин  01.56 7 ч  45 м 
Калиновка-1 02.33 2 мин  02.35 8 ч  38 м 
Винница 02.54 5 мин  02.59 8 ч  59 м 
Жмеринка-Пасс. 03.46 20 мин  04.06 9 ч  51 м 
Вапнярка 05.13 2 мин  05.15 11 ч  18 м 
Рудница 05.42 3 мин  05.45 11 ч  47 м 
Кодыма 06.04 3 мин  06.07 12 ч  9 м 
Слободка 06.31 2 мин  06.33 12 ч  36 м 
Котовск-Жм. 07.04 20 мин  07.24 13 ч  9 м 
Раздельная-1 08.50 2 мин  08.52 14 ч  55 м 
Одесса-Главная 09.56 16 ч  1 м 

В расписании поезда 084Л Ковель — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728