В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084Л Ковель — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 084Л сообщением Ковель - Одесса-Главная отправляется со станции Ковель в 19.33 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 11.27 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киверцы, Киверцы, Здолбунов-Пасс., Славута-1, Полонное, Казатин-Пасс., Винница, Вапнярка, Кодыма, Котовск-Жм..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 19.33
Рожище 20.22 4 мин  20.26 49 м 
Киверцы 20.41 22 мин  21.03 1 ч  8 м 
Луцк 21.17 22 мин  21.39 1 ч  44 м 
Киверцы 21.53 2 мин  21.55 2 ч  20 м 
Ровно 22.57 9 мин  23.06 3 ч  24 м 
Здолбунов-Пасс. 23.20 14 мин  23.34 3 ч  47 м 
Кривин 00.08 2 мин  00.10 4 ч  35 м 
Славута-1 00.23 2 мин  00.25 4 ч  50 м 
Шепетовка 00.47 2 мин  00.49 5 ч  14 м 
Полонное 01.21 2 мин  01.23 5 ч  48 м 
Бердичев 02.27 2 мин  02.29 6 ч  54 м 
Казатин-Пасс. 02.55 24 мин  03.19 7 ч  22 м 
Калиновка-1 04.00 2 мин  04.02 8 ч  27 м 
Винница 04.23 5 мин  04.28 8 ч  50 м 
Жмеринка-Пасс. 05.14 20 мин  05.34 9 ч  41 м 
Вапнярка 06.45 2 мин  06.47 11 ч  12 м 
Рудница 07.14 3 мин  07.17 11 ч  41 м 
Кодыма 07.36 3 мин  07.39 12 ч  3 м 
Слободка 08.03 2 мин  08.05 12 ч  30 м 
Котовск-Жм. 08.34 20 мин  08.54 13 ч  1 м 
Раздельная-1 10.19 2 мин  10.21 14 ч  46 м 
Одесса-Главная 11.27 15 ч  54 м 

В расписании поезда 084Л Ковель — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031