В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084К Киев-Пасс. — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084К сообщением Киев-Пасс. - Мариуполь отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.37 и прибывает на станцию Мариуполь в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Корсунь, Им. Тараса Шевченко, Александрия, Вольногорск, Днепропетровск-Глав., Запорожье-1, Большой Токмак, Зачатьевская, Волноваха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.37
Мироновка 17.50 2 мин  17.52 1 ч  13 м 
Корсунь 18.23 2 мин  18.25 1 ч  46 м 
Цветково 18.56 2 мин  18.58 2 ч  19 м 
Им. Тараса Шевченко 19.52 15 мин  20.07 3 ч  15 м 
Знаменка-Пасс. 21.19 5 мин  21.24 4 ч  42 м 
Александрия 22.02 2 мин  22.04 5 ч  25 м 
Пятихатки-Пасс. 23.23 3 мин  23.26 6 ч  46 м 
Вольногорск 23.46 2 мин  23.48 7 ч  9 м 
Днепродзержинск-Пасс. 00.26 2 мин  00.28 7 ч  49 м 
Днепропетровск-Глав. 01.01 20 мин  01.21 8 ч  24 м 
Синельниково-1 02.18 2 мин  02.20 9 ч  41 м 
Запорожье-1 03.13 15 мин  03.28 10 ч  36 м 
Молочанск 05.51 2 мин  05.53 13 ч  14 м 
Большой Токмак 06.06 2 мин  06.08 13 ч  29 м 
Камыш-Заря 07.40 5 мин  07.45 15 ч  3 м 
Зачатьевская 08.36 2 мин  08.38 15 ч  59 м 
Хлебодаровка 09.01 2 мин  09.03 16 ч  24 м 
Волноваха 09.25 20 мин  09.45 16 ч  48 м 
Мариуполь 11.15 18 ч  38 м 

В расписании поезда 084К Киев-Пасс. — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728