В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084К Киев-Пасс. — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084К сообщением Киев-Пасс. - Мариуполь отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.37 и прибывает на станцию Мариуполь в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Корсунь, Им. Тараса Шевченко, Александрия, Вольногорск, Днепропетровск-Глав., Запорожье-1, Большой Токмак, Зачатьевская, Волноваха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.37
Мироновка 17.50 2 мин  17.52 1 ч  13 м 
Корсунь 18.23 2 мин  18.25 1 ч  46 м 
Цветково 18.56 2 мин  18.58 2 ч  19 м 
Им. Тараса Шевченко 19.52 26 мин  20.18 3 ч  15 м 
Знаменка-Пасс. 21.32 6 мин  21.38 4 ч  55 м 
Александрия 22.15 2 мин  22.17 5 ч  38 м 
Пятихатки-Пасс. 23.33 3 мин  23.36 6 ч  56 м 
Вольногорск 23.56 2 мин  23.58 7 ч  19 м 
Днепродзержинск-Пасс. 00.36 2 мин  00.38 7 ч  59 м 
Днепропетровск-Глав. 01.11 20 мин  01.31 8 ч  34 м 
Синельниково-1 02.24 2 мин  02.26 9 ч  47 м 
Запорожье-1 03.19 15 мин  03.34 10 ч  42 м 
Молочанск 05.51 2 мин  05.53 13 ч  14 м 
Большой Токмак 06.06 2 мин  06.08 13 ч  29 м 
Камыш-Заря 07.40 5 мин  07.45 15 ч  3 м 
Зачатьевская 08.36 2 мин  08.38 15 ч  59 м 
Хлебодаровка 09.01 2 мин  09.03 16 ч  24 м 
Волноваха 09.25 20 мин  09.45 16 ч  48 м 
Мариуполь 11.15 18 ч  38 м 

В расписании поезда 084К Киев-Пасс. — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930