В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084К Киев-Пасс. — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084К сообщением Киев-Пасс. - Мариуполь отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.37 и прибывает на станцию Мариуполь в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Корсунь, Им. Тараса Шевченко, Александрия, Вольногорск, Днепропетровск-Глав., Запорожье-1, Большой Токмак, Зачатьевская, Волноваха.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.37
Мироновка 17.50 2 мин  17.52 1 ч  13 м 
Корсунь 18.23 2 мин  18.25 1 ч  46 м 
Цветково 18.56 2 мин  18.58 2 ч  19 м 
Им. Тараса Шевченко 19.52 26 мин  20.18 3 ч  15 м 
Знаменка-Пасс. 21.32 6 мин  21.38 4 ч  55 м 
Александрия 22.15 2 мин  22.17 5 ч  38 м 
Пятихатки-Пасс. 23.33 3 мин  23.36 6 ч  56 м 
Вольногорск 23.56 2 мин  23.58 7 ч  19 м 
Днепродзержинск-Пасс. 00.36 2 мин  00.38 7 ч  59 м 
Днепропетровск-Глав. 01.11 20 мин  01.31 8 ч  34 м 
Синельниково-1 02.24 2 мин  02.26 9 ч  47 м 
Запорожье-1 03.19 15 мин  03.34 10 ч  42 м 
Молочанск 05.51 2 мин  05.53 13 ч  14 м 
Большой Токмак 06.06 2 мин  06.08 13 ч  29 м 
Камыш-Заря 07.40 5 мин  07.45 15 ч  3 м 
Зачатьевская 08.36 2 мин  08.38 15 ч  59 м 
Хлебодаровка 09.01 2 мин  09.03 16 ч  24 м 
Волноваха 09.25 20 мин  09.45 16 ч  48 м 
Мариуполь 11.15 18 ч  38 м 

В расписании поезда 084К Киев-Пасс. — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930