В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084КО Киев-Пасс. — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084КО сообщением Киев-Пасс. - Мариуполь отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.26 и прибывает на станцию Мариуполь в 10.14 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Вольногорск, Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав., Синельниково-1, Запорожье-1, Молочанск, Большой Токмак, Камыш-Заря, Розовка, Зачатьевская, Хлебодаровка, Волноваха.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.26
Мироновка 17.49 2 мин  17.51 1 ч  23 м 
Им. Тараса Шевченко 19.25 25 мин  19.50 2 ч  59 м 
Знаменка-Пасс. 21.04 2 мин  21.06 4 ч  38 м 
Александрия 21.42 2 мин  21.44 5 ч  16 м 
Пятихатки-Пасс. 23.01 2 мин  23.03 6 ч  35 м 
Вольногорск 23.25 2 мин  23.27 6 ч  59 м 
Днепродзержинск-Пасс. 00.08 2 мин  00.10 7 ч  42 м 
Днепропетровск-Глав. 00.46 20 мин  01.06 8 ч  20 м 
Синельниково-1 01.58 2 мин  02.00 9 ч  32 м 
Запорожье-1 02.49 10 мин  02.59 10 ч  23 м 
Молочанск 05.10 2 мин  05.12 12 ч  44 м 
Большой Токмак 05.25 2 мин  05.27 12 ч  59 м 
Камыш-Заря 06.51 3 мин  06.54 14 ч  25 м 
Розовка 07.24 1 мин  07.25 14 ч  58 м 
Зачатьевская 07.41 2 мин  07.43 15 ч  15 м 
Хлебодаровка 08.01 2 мин  08.03 15 ч  35 м 
Волноваха 08.25 20 мин  08.45 15 ч  59 м 
Мариуполь 10.14 17 ч  48 м 

В расписании поезда 084КО Киев-Пасс. — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930