В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084КОШ Киев-Пасс. — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084КОШ сообщением Киев-Пасс. - Мариуполь отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.32 и прибывает на станцию Мариуполь в 11.05 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Цветково, Знаменка-Пасс., Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс., Синельниково-1, Молочанск, Камыш-Заря, Зачатьевская, Волноваха.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.32
Корсунь 18.16 2 мин  18.18 1 ч  44 м 
Цветково 18.53 2 мин  18.55 2 ч  21 м 
Им. Тараса Шевченко 19.26 31 мин  19.57 2 ч  54 м 
Знаменка-Пасс. 21.26 2 мин  21.28 4 ч  54 м 
Александрия 22.04 2 мин  22.06 5 ч  32 м 
Пятихатки-Пасс. 23.20 2 мин  23.22 6 ч  48 м 
Вольногорск 23.42 2 мин  23.44 7 ч  10 м 
Днепродзержинск-Пасс. 00.20 2 мин  00.22 7 ч  48 м 
Днепропетровск-Глав. 00.53 20 мин  01.13 8 ч  21 м 
Синельниково-1 01.59 2 мин  02.01 9 ч  27 м 
Запорожье-1 02.56 20 мин  03.16 10 ч  24 м 
Молочанск 06.04 2 мин  06.06 13 ч  32 м 
Большой Токмак 06.18 2 мин  06.20 13 ч  46 м 
Камыш-Заря 07.42 3 мин  07.45 15 ч  10 м 
Розовка 08.15 1 мин  08.16 15 ч  43 м 
Зачатьевская 08.32 2 мин  08.34 16 ч 
Хлебодаровка 08.52 2 мин  08.54 16 ч  20 м 
Волноваха 09.15 20 мин  09.35 16 ч  43 м 
Мариуполь 11.05 18 ч  33 м 

В расписании поезда 084КОШ Киев-Пасс. — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031