В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084К Киев-Пасс. — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084К сообщением Киев-Пасс. - Мариуполь отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.37 и прибывает на станцию Мариуполь в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Корсунь, Им. Тараса Шевченко, Александрия, Вольногорск, Днепропетровск-Глав., Запорожье-1, Большой Токмак, Розовка, Хлебодаровка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.37
Мироновка 17.50 2 мин  17.52 1 ч  13 м 
Корсунь 18.23 2 мин  18.25 1 ч  46 м 
Цветково 18.56 2 мин  18.58 2 ч  19 м 
Им. Тараса Шевченко 19.52 26 мин  20.18 3 ч  15 м 
Знаменка-Пасс. 21.32 6 мин  21.38 4 ч  55 м 
Александрия 22.15 2 мин  22.17 5 ч  38 м 
Пятихатки-Пасс. 23.33 3 мин  23.36 6 ч  56 м 
Вольногорск 23.56 2 мин  23.58 7 ч  19 м 
Днепродзержинск-Пасс. 00.36 2 мин  00.38 7 ч  59 м 
Днепропетровск-Глав. 01.11 20 мин  01.31 8 ч  34 м 
Синельниково-1 02.24 2 мин  02.26 9 ч  47 м 
Запорожье-1 03.19 15 мин  03.34 10 ч  42 м 
Молочанск 05.51 2 мин  05.53 13 ч  14 м 
Большой Токмак 06.06 2 мин  06.08 13 ч  29 м 
Камыш-Заря 07.40 5 мин  07.45 15 ч  3 м 
Розовка 08.15 2 мин  08.17 15 ч  38 м 
Зачатьевская 08.39 2 мин  08.41 16 ч  2 м 
Хлебодаровка 09.04 2 мин  09.06 16 ч  27 м 
Волноваха 09.28 20 мин  09.48 16 ч  51 м 
Мариуполь 11.15 18 ч  38 м 

В расписании поезда 084К Киев-Пасс. — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031