В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084СЭ Адлер — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084СЭ сообщением Адлер - Москва-Курская отправляется со станции Адлер в 15.14 и прибывает на станцию Москва-Курская в 05.25 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Горячий Ключ, Краснодар 2, Шахтная, Лихая, Россошь, Латная, Касторная-Курская, Скуратово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.14
Хоста 15.25 2 мин  15.27 11 м 
Сочи 15.47 10 мин  15.57 33 м 
Лоо 16.21 5 мин  16.26 1 ч  7 м 
Лазаревская 17.08 5 мин  17.13 1 ч  54 м 
Туапсе-Пасс. 17.53 6 мин  17.59 2 ч  39 м 
Горячий Ключ 19.35 31 мин  20.06 4 ч  21 м 
Шенджий 20.36 18 мин  20.54 5 ч  22 м 
Краснодар 1 21.24 6 мин  21.30 6 ч  10 м 
Краснодар 2 21.45 43 мин  22.28 6 ч  31 м 
Ростов-Главный 01.53 21 мин  02.14 10 ч  39 м 
Новочеркасск 03.05 2 мин  03.07 11 ч  51 м 
Шахтная 03.47 2 мин  03.49 12 ч  33 м 
Сулин 04.23 28 мин  04.51 13 ч  9 м 
Зверево 05.15 2 мин  05.17 14 ч  1 м 
Лихая 05.40 17 мин  05.57 14 ч  26 м 
Каменская 06.23 2 мин  06.25 15 ч  9 м 
Миллерово 07.26 2 мин  07.28 16 ч  12 м 
Россошь 10.35 13 мин  10.48 19 ч  21 м 
Лиски 12.20 5 мин  12.25 21 ч  6 м 
Воронеж 1 13.58 47 мин  14.45 22 ч  44 м 
Латная 15.27 18 мин  15.45 1 д  13 м 
Курбатово 16.18 2 мин  16.20 1 д  1 ч  4 м 
Нижнедевицк 16.43 40 мин  17.23 1 д  1 ч  29 м 
Касторная-Курская 18.05 10 мин  18.15 1 д  2 ч  51 м 
Курск 20.35 45 мин  21.20 1 д  5 ч  21 м 
Орел 23.35 52 мин  00.27 1 д  8 ч  21 м 
Скуратово 01.36 2 мин  01.38 1 д  10 ч  22 м 
Тула-1-Курская 02.41 4 мин  02.45 1 д  11 ч  27 м 
Москва-Курская 05.25 1 д  14 ч  11 м 

В расписании поезда 084СЭ Адлер — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031