В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084С Адлер — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084С сообщением Адлер - Москва-Курская отправляется со станции Адлер в 15.04 и прибывает на станцию Москва-Курская в 05.25 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Фанагорийская, Краснодар 2, Ростов-Главный, Сулин, Каменская, Россошь, Латная, Касторная-Курская, Скуратово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.04
Хоста 15.18 2 мин  15.20 14 м 
Сочи 15.39 12 мин  15.51 35 м 
Лоо 16.13 2 мин  16.15 1 ч  9 м 
Лазаревская 16.59 2 мин  17.01 1 ч  55 м 
Туапсе-Пасс. 17.40 19 мин  17.59 2 ч  36 м 
Фанагорийская 19.17 14 мин  19.31 4 ч  13 м 
Горячий Ключ 19.50 27 мин  20.17 4 ч  46 м 
Краснодар 1 21.12 4 мин  21.16 6 ч  8 м 
Краснодар 2 21.30 15 мин  21.45 6 ч  26 м 
Ведмидивка 22.22 14 мин  22.36 7 ч  18 м 
Тимашевский обход 22.55 15 мин  23.10 7 ч  51 м 
Ростов-Главный 01.53 21 мин  02.14 10 ч  49 м 
Новочеркасск 03.08 2 мин  03.10 12 ч  4 м 
Шахтная 03.49 2 мин  03.51 12 ч  45 м 
Сулин 04.22 31 мин  04.53 13 ч  18 м 
Зверево 05.15 2 мин  05.17 14 ч  11 м 
Лихая 05.40 19 мин  05.59 14 ч  36 м 
Каменская 06.26 2 мин  06.28 15 ч  22 м 
Миллерово 07.34 4 мин  07.38 16 ч  30 м 
Чертково 08.28 32 мин  09.00 17 ч  24 м 
Россошь 10.28 15 мин  10.43 19 ч  24 м 
Лиски 12.24 4 мин  12.28 21 ч  20 м 
Воронеж 1 13.58 40 мин  14.38 22 ч  54 м 
Латная 15.27 18 мин  15.45 1 д  23 м 
Курбатово 16.18 2 мин  16.20 1 д  1 ч  14 м 
Нижнедевицк 16.43 40 мин  17.23 1 д  1 ч  39 м 
Касторная-Курская 18.05 10 мин  18.15 1 д  3 ч  1 м 
Курск 20.30 1 ч 21.30 1 д  5 ч  26 м 
Орел 23.45 38 мин  00.23 1 д  8 ч  41 м 
Скуратово 01.36 2 мин  01.38 1 д  10 ч  32 м 
Тула-1-Курская 02.40 4 мин  02.44 1 д  11 ч  36 м 
Москва-Курская 05.25 1 д  14 ч  21 м 

В расписании поезда 084С Адлер — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930