В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084С Адлер — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084С сообщением Адлер - Москва-Курская отправляется со станции Адлер в 15.05 и прибывает на станцию Москва-Курская в 05.25 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Чинары, Краснодар 1, Новочеркасск, Зверево, Каменская, Лиски, Курбатово, Курск, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.05
Хоста 15.16 2 мин  15.18 11 м 
Сочи 15.38 9 мин  15.47 33 м 
Лоо 16.11 5 мин  16.16 1 ч  6 м 
Лазаревская 16.59 2 мин  17.01 1 ч  54 м 
Туапсе-Пасс. 17.39 10 мин  17.49 2 ч  34 м 
Чинары 18.46 2 мин  18.48 3 ч  41 м 
Горячий Ключ 19.30 27 мин  19.57 4 ч  25 м 
Энем 2 20.35 28 мин  21.03 5 ч  30 м 
Краснодар 1 21.24 6 мин  21.30 6 ч  19 м 
Краснодар 2 21.45 43 мин  22.28 6 ч  40 м 
Ростов-Главный 01.55 19 мин  02.14 10 ч  50 м 
Новочеркасск 03.05 2 мин  03.07 12 ч 
Шахтная 03.43 2 мин  03.45 12 ч  38 м 
Сулин 04.12 2 мин  04.14 13 ч  7 м 
Зверево 04.36 2 мин  04.38 13 ч  31 м 
Предугольная 04.46 28 мин  05.14 13 ч  41 м 
Лихая 05.34 14 мин  05.48 14 ч  29 м 
Каменская 06.16 2 мин  06.18 15 ч  11 м 
Миллерово 07.31 2 мин  07.33 16 ч  26 м 
Россошь 10.35 13 мин  10.48 19 ч  30 м 
Лиски 12.20 5 мин  12.25 21 ч  15 м 
Воронеж 1 13.58 47 мин  14.45 22 ч  53 м 
Латная 15.27 18 мин  15.45 1 д  22 м 
Курбатово 16.18 2 мин  16.20 1 д  1 ч  13 м 
Нижнедевицк 16.43 40 мин  17.23 1 д  1 ч  38 м 
Касторная-Курская 18.05 10 мин  18.15 1 д  3 ч 
Курск 20.35 45 мин  21.20 1 д  5 ч  30 м 
Орел 23.35 52 мин  00.27 1 д  8 ч  30 м 
Скуратово 01.36 2 мин  01.38 1 д  10 ч  31 м 
Тула-1-Курская 02.41 4 мин  02.45 1 д  11 ч  36 м 
Москва-Курская 05.25 1 д  14 ч  20 м 

В расписании поезда 084С Адлер — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728