В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084Э Адлер — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084Э сообщением Адлер - Москва-Курская отправляется со станции Адлер в 15.16 и прибывает на станцию Москва-Курская в 05.25 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Фанагорийская, Краснодар 2, Ростов-Главный, Сулин, Каменская, Россошь, Латная, Касторная-Курская, Скуратово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.16
Хоста 15.30 2 мин  15.32 14 м 
Сочи 15.51 5 мин  15.56 35 м 
Лоо 16.18 2 мин  16.20 1 ч  2 м 
Лазаревская 17.02 2 мин  17.04 1 ч  46 м 
Туапсе-Пасс. 17.43 16 мин  17.59 2 ч  27 м 
Фанагорийская 19.15 16 мин  19.31 3 ч  59 м 
Горячий Ключ 19.50 27 мин  20.17 4 ч  34 м 
Краснодар 1 21.12 4 мин  21.16 5 ч  56 м 
Краснодар 2 21.30 15 мин  21.45 6 ч  14 м 
Ведмидивка 22.22 14 мин  22.36 7 ч  6 м 
Тимашевский обход 22.55 15 мин  23.10 7 ч  39 м 
Ростов-Главный 01.53 21 мин  02.14 10 ч  37 м 
Новочеркасск 03.08 2 мин  03.10 11 ч  52 м 
Шахтная 03.49 2 мин  03.51 12 ч  33 м 
Сулин 04.22 31 мин  04.53 13 ч  6 м 
Зверево 05.15 2 мин  05.17 13 ч  59 м 
Лихая 05.40 19 мин  05.59 14 ч  24 м 
Каменская 06.26 2 мин  06.28 15 ч  10 м 
Миллерово 07.34 4 мин  07.38 16 ч  18 м 
Чертково 08.28 32 мин  09.00 17 ч  12 м 
Россошь 10.28 15 мин  10.43 19 ч  12 м 
Лиски 12.24 4 мин  12.28 21 ч  8 м 
Воронеж 1 13.58 40 мин  14.38 22 ч  42 м 
Латная 15.27 18 мин  15.45 1 д  11 м 
Курбатово 16.18 2 мин  16.20 1 д  1 ч  2 м 
Нижнедевицк 16.43 40 мин  17.23 1 д  1 ч  27 м 
Касторная-Курская 18.05 10 мин  18.15 1 д  2 ч  49 м 
Курск 20.30 1 ч 21.30 1 д  5 ч  14 м 
Орел 23.45 38 мин  00.23 1 д  8 ч  29 м 
Скуратово 01.36 2 мин  01.38 1 д  10 ч  20 м 
Тула-1-Курская 02.40 4 мин  02.44 1 д  11 ч  24 м 
Москва-Курская 05.25 1 д  14 ч  9 м 

В расписании поезда 084Э Адлер — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930