В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084СЭ Адлер — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084СЭ сообщением Адлер - Москва-Курская отправляется со станции Адлер в 15.16 и прибывает на станцию Москва-Курская в 05.25 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Фанагорийская, Краснодар 2, Ростов-Главный, Сулин, Каменская, Россошь, Латная, Касторная-Курская, Скуратово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.16
Хоста 15.30 2 мин  15.32 14 м 
Сочи 15.51 5 мин  15.56 35 м 
Лоо 16.18 2 мин  16.20 1 ч  2 м 
Лазаревская 17.02 2 мин  17.04 1 ч  46 м 
Туапсе-Пасс. 17.43 16 мин  17.59 2 ч  27 м 
Фанагорийская 19.15 16 мин  19.31 3 ч  59 м 
Горячий Ключ 19.50 27 мин  20.17 4 ч  34 м 
Краснодар 1 21.12 4 мин  21.16 5 ч  56 м 
Краснодар 2 21.30 15 мин  21.45 6 ч  14 м 
Ведмидивка 22.22 14 мин  22.36 7 ч  6 м 
Тимашевский обход 22.55 15 мин  23.10 7 ч  39 м 
Ростов-Главный 01.53 21 мин  02.14 10 ч  37 м 
Новочеркасск 03.08 2 мин  03.10 11 ч  52 м 
Шахтная 03.49 2 мин  03.51 12 ч  33 м 
Сулин 04.22 31 мин  04.53 13 ч  6 м 
Зверево 05.15 2 мин  05.17 13 ч  59 м 
Лихая 05.40 19 мин  05.59 14 ч  24 м 
Каменская 06.26 2 мин  06.28 15 ч  10 м 
Миллерово 07.34 4 мин  07.38 16 ч  18 м 
Чертково 08.28 32 мин  09.00 17 ч  12 м 
Россошь 10.28 15 мин  10.43 19 ч  12 м 
Лиски 12.24 4 мин  12.28 21 ч  8 м 
Воронеж 1 13.58 40 мин  14.38 22 ч  42 м 
Латная 15.27 18 мин  15.45 1 д  11 м 
Курбатово 16.18 2 мин  16.20 1 д  1 ч  2 м 
Нижнедевицк 16.43 40 мин  17.23 1 д  1 ч  27 м 
Касторная-Курская 18.05 10 мин  18.15 1 д  2 ч  49 м 
Курск 20.30 1 ч 21.30 1 д  5 ч  14 м 
Орел 23.45 38 мин  00.23 1 д  8 ч  29 м 
Скуратово 01.36 2 мин  01.38 1 д  10 ч  20 м 
Тула-1-Курская 02.40 4 мин  02.44 1 д  11 ч  24 м 
Москва-Курская 05.25 1 д  14 ч  9 м 

В расписании поезда 084СЭ Адлер — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728