В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

084С Адлер — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084С сообщением Адлер - Москва-Курская отправляется со станции Адлер в 15.05 и прибывает на станцию Москва-Курская в 05.25 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Горячий Ключ, Ростов-Главный, Шахтная, Зверево, Каменская, Россошь, Воронеж 1, Касторная-Курская, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.05
Хоста 15.16 2 мин  15.18 11 м 
Сочи 15.38 9 мин  15.47 33 м 
Лоо 16.11 5 мин  16.16 1 ч  6 м 
Лазаревская 16.59 2 мин  17.01 1 ч  54 м 
Туапсе-Пасс. 17.48 12 мин  18.00 2 ч  43 м 
Горячий Ключ 19.57 27 мин  20.24 4 ч  52 м 
Краснодар 1 21.24 6 мин  21.30 6 ч  19 м 
Ростов-Главный 01.55 19 мин  02.14 10 ч  50 м 
Новочеркасск 03.05 2 мин  03.07 12 ч 
Шахтная 03.43 2 мин  03.45 12 ч  38 м 
Сулин 04.12 2 мин  04.14 13 ч  7 м 
Зверево 04.36 2 мин  04.38 13 ч  31 м 
Лихая 05.34 14 мин  05.48 14 ч  29 м 
Каменская 06.16 2 мин  06.18 15 ч  11 м 
Миллерово 07.31 2 мин  07.33 16 ч  26 м 
Россошь 10.35 13 мин  10.48 19 ч  30 м 
Лиски 12.20 5 мин  12.25 21 ч  15 м 
Воронеж 1 13.58 47 мин  14.45 22 ч  53 м 
Курбатово 16.18 2 мин  16.20 1 д  1 ч  13 м 
Касторная-Курская 18.05 10 мин  18.15 1 д  3 ч 
Курск 20.35 45 мин  21.20 1 д  5 ч  30 м 
Орел 23.35 52 мин  00.27 1 д  8 ч  30 м 
Скуратово 01.36 2 мин  01.38 1 д  10 ч  31 м 
Тула-1-Курская 02.41 4 мин  02.45 1 д  11 ч  36 м 
Москва-Курская 05.25 1 д  14 ч  20 м 

В расписании поезда 084С Адлер — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031