В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

836Ч Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 836Ч сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 14.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.33 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крюково, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера, Чудово-Московское, Тосно, Колпино, Обухово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 14.05
Крюково 14.51 1 мин  14.52 46 м 
Тверь 17.14 2 мин  17.16 3 ч  9 м 
Вышний Волочек 18.17 1 мин  18.18 4 ч  12 м 
Бологое-Московское 18.42 5 мин  18.47 4 ч  37 м 
Окуловка 19.30 1 мин  19.31 5 ч  25 м 
Малая Вишера 20.43 1 мин  20.44 6 ч  38 м 
Чудово-Московское 21.16 1 мин  21.17 7 ч  11 м 
Тосно 21.51 1 мин  21.52 7 ч  46 м 
Колпино 22.07 1 мин  22.08 8 ч  2 м 
Обухово 22.17 1 мин  22.18 8 ч  12 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.33 8 ч  28 м 

В расписании поезда 836Ч Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031