В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

835Р Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 835Р сообщением Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 13.56 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 21.58 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Обухово, Колпино, Тосно, Чудово-Московское, Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Крюково, Нати.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 13.56
Обухово 14.10 1 мин  14.11 14 м 
Колпино 14.25 1 мин  14.26 29 м 
Тосно 14.42 1 мин  14.43 46 м 
Чудово-Московское 15.12 1 мин  15.13 1 ч  16 м 
Малая Вишера 15.48 1 мин  15.49 1 ч  52 м 
Окуловка 16.24 45 мин  17.09 2 ч  28 м 
Бологое-Московское 17.55 1 мин  17.56 3 ч  59 м 
Вышний Волочек 18.22 1 мин  18.23 4 ч  26 м 
Тверь 19.21 2 мин  19.23 5 ч  25 м 
Крюково 21.25 1 мин  21.26 7 ч  29 м 
Нати 21.45 1 мин  21.46 7 ч  49 м 
Москва-Октябрьская 21.58 8 ч  2 м 

В расписании поезда 835Р Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031