В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

831И Бэлць-Слобозия — Окница Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 831И сообщением Бэлць-Слобозия - Окница отправляется со станции Бэлць-Слобозия в 09.09 и прибывает на станцию Окница в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пеленей, 101 Км Остановочный Пункт, София, 113 Км Остановочный Пункт, Дрокия, 124 Км Остановочный Пункт, Гиздита, Тырнова, Дондушень, 154 Км Остановочный Пункт, Редиул-Маре, Гринауцы, 172 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бэлць-Слобозия 09.09
Пеленей 09.21 1 мин  09.22 12 м 
101 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 24 м 
София 09.45 2 мин  09.47 36 м 
113 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 42 м 
Дрокия 10.03 2 мин  10.05 54 м 
124 Км Остановочный Пункт 10.15 1 мин  10.16 1 ч  6 м 
Гиздита 10.23 2 мин  10.25 1 ч  14 м 
Тырнова 10.37 2 мин  10.39 1 ч  28 м 
Дондушень 10.52 2 мин  10.54 1 ч  43 м 
154 Км Остановочный Пункт 11.01 1 мин  11.02 1 ч  52 м 
Редиул-Маре 11.09 1 мин  11.10 2 ч 
Гринауцы 11.19 4 мин  11.23 2 ч  10 м 
172 Км Остановочный Пункт 11.31 1 мин  11.32 2 ч  22 м 
Окница 11.40 2 ч  31 м 

В расписании поезда 831И Бэлць-Слобозия — Окница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031