В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

831И Бэлць-Слобозия — Окница Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 831И сообщением Бэлць-Слобозия - Окница отправляется со станции Бэлць-Слобозия в 09.09 и прибывает на станцию Окница в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пеленей, 101 Км Остановочный Пункт, София, 113 Км Остановочный Пункт, Дрокия, 124 Км Остановочный Пункт, Гиздита, Тырнова, Дондушень, 154 Км Остановочный Пункт, Редиул-Маре, Гринауцы, 172 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бэлць-Слобозия 09.09
Пеленей 09.21 1 мин  09.22 12 м 
101 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 24 м 
София 09.45 2 мин  09.47 36 м 
113 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 42 м 
Дрокия 10.03 2 мин  10.05 54 м 
124 Км Остановочный Пункт 10.15 1 мин  10.16 1 ч  6 м 
Гиздита 10.23 2 мин  10.25 1 ч  14 м 
Тырнова 10.37 2 мин  10.39 1 ч  28 м 
Дондушень 10.52 2 мин  10.54 1 ч  43 м 
154 Км Остановочный Пункт 11.01 1 мин  11.02 1 ч  52 м 
Редиул-Маре 11.09 1 мин  11.10 2 ч 
Гринауцы 11.19 4 мин  11.23 2 ч  10 м 
172 Км Остановочный Пункт 11.31 1 мин  11.32 2 ч  22 м 
Окница 11.40 2 ч  31 м 

В расписании поезда 831И Бэлць-Слобозия — Окница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031