В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

830АГ Кокшетау 1 — Ерментау Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 830АГ сообщением Кокшетау 1 - Ерментау отправляется со станции Кокшетау 1 в 14.45 и прибывает на станцию Ерментау в 22.18 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джемантуз, Жасыл, Макинка, Ельтай, Ак-Куль, Шортанды, N39 Разъезд, Сороковая, Сары-Оба, Едыге.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кокшетау 1 14.45
N17 Разъезд 15.01 1 мин  15.02 16 м 
Джемантуз 15.16 1 мин  15.17 31 м 
Курорт-боровое 15.46 10 мин  15.56 1 ч  1 м 
Жасыл 16.13 1 мин  16.14 1 ч  28 м 
Черноярка 16.22 1 мин  16.23 1 ч  37 м 
Макинка 16.32 1 мин  16.33 1 ч  47 м 
Бурли-Казахский 16.46 1 мин  16.47 2 ч  1 м 
Ельтай 17.07 1 мин  17.08 2 ч  22 м 
Родники 17.23 1 мин  17.24 2 ч  38 м 
Ак-Куль 17.42 1 мин  17.43 2 ч  57 м 
Енбек 18.00 1 мин  18.01 3 ч  15 м 
Шортанды 18.16 1 мин  18.17 3 ч  31 м 
Танкерыс 18.45 2 мин  18.47 4 ч 
N39 Разъезд 19.09 1 мин  19.10 4 ч  24 м 
Астана 19.23 37 мин  20.00 4 ч  38 м 
Сороковая 20.18 7 мин  20.25 5 ч  33 м 
N101 20.33 1 мин  20.34 5 ч  48 м 
Сары-Оба 21.05 1 мин  21.06 6 ч  20 м 
Еркеншилик 21.31 5 мин  21.36 6 ч  46 м 
Едыге 22.02 1 мин  22.03 7 ч  17 м 
Ерментау 22.18 7 ч  33 м 

В расписании поезда 830АГ Кокшетау 1 — Ерментау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031