В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

830АГ Кокшетау 1 — Ерментау Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 830АГ сообщением Кокшетау 1 - Ерментау отправляется со станции Кокшетау 1 в 14.45 и прибывает на станцию Ерментау в 22.18 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джемантуз, Жасыл, Макинка, Ельтай, Ак-Куль, Шортанды, N39 Разъезд, Сороковая, Сары-Оба, Едыге.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кокшетау 1 14.45
N17 Разъезд 15.01 1 мин  15.02 16 м 
Джемантуз 15.16 1 мин  15.17 31 м 
Курорт-боровое 15.46 10 мин  15.56 1 ч  1 м 
Жасыл 16.13 1 мин  16.14 1 ч  28 м 
Черноярка 16.22 1 мин  16.23 1 ч  37 м 
Макинка 16.32 1 мин  16.33 1 ч  47 м 
Бурли-Казахский 16.46 1 мин  16.47 2 ч  1 м 
Ельтай 17.07 1 мин  17.08 2 ч  22 м 
Родники 17.23 1 мин  17.24 2 ч  38 м 
Ак-Куль 17.42 1 мин  17.43 2 ч  57 м 
Енбек 18.00 1 мин  18.01 3 ч  15 м 
Шортанды 18.16 1 мин  18.17 3 ч  31 м 
Танкерыс 18.45 2 мин  18.47 4 ч 
N39 Разъезд 19.09 1 мин  19.10 4 ч  24 м 
Астана 19.23 37 мин  20.00 4 ч  38 м 
Сороковая 20.18 7 мин  20.25 5 ч  33 м 
N101 20.33 1 мин  20.34 5 ч  48 м 
Сары-Оба 21.05 1 мин  21.06 6 ч  20 м 
Еркеншилик 21.31 5 мин  21.36 6 ч  46 м 
Едыге 22.02 1 мин  22.03 7 ч  17 м 
Ерментау 22.18 7 ч  33 м 

В расписании поезда 830АГ Кокшетау 1 — Ерментау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031