В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

830АГ Кокшетау 1 — Ерментау Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 830АГ сообщением Кокшетау 1 - Ерментау отправляется со станции Кокшетау 1 в 14.45 и прибывает на станцию Ерментау в 23.15 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 241 Км Остановочный Пункт, Курорт-боровое, Черноярка, Ельтай, Ак-Куль, Шортанды, N39 Разъезд, N101, 103 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кокшетау 1 14.45
N17 Разъезд 15.02 1 мин  15.03 17 м 
Джемантуз 15.17 1 мин  15.18 32 м 
241 Км Остановочный Пункт 15.27 1 мин  15.28 42 м 
252 Км Остановочный Пункт 15.38 1 мин  15.39 53 м 
Чайтобе 15.45 1 мин  15.46 1 ч 
Курорт-боровое 15.53 12 мин  16.05 1 ч  8 м 
274 Км Остановочный Пункт 16.14 1 мин  16.15 1 ч  29 м 
Жасыл 16.23 1 мин  16.24 1 ч  38 м 
Черноярка 16.34 1 мин  16.35 1 ч  49 м 
Макинка 16.45 3 мин  16.48 2 ч 
Бурли-Казахский 17.04 1 мин  17.05 2 ч  19 м 
Ельтай 17.23 1 мин  17.24 2 ч  38 м 
356 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 2 ч  50 м 
Родники 17.43 1 мин  17.44 2 ч  58 м 
Ак-Куль 18.07 3 мин  18.10 3 ч  22 м 
390 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 3 ч  33 м 
Енбек 18.29 1 мин  18.30 3 ч  44 м 
Шортанды 18.48 2 мин  18.50 4 ч  3 м 
428 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 4 ч  10 м 
Танкерыс 19.21 1 мин  19.22 4 ч  36 м 
N39 Разъезд 19.43 1 мин  19.44 4 ч  58 м 
Астана 19.56 49 мин  20.45 5 ч  11 м 
Сороковая 21.04 6 мин  21.10 6 ч  19 м 
N101 21.20 1 мин  21.21 6 ч  35 м 
Сары-Оба 22.00 3 мин  22.03 7 ч  15 м 
Еркеншилик 22.29 5 мин  22.34 7 ч  44 м 
103 Км Остановочный Пункт 22.42 1 мин  22.43 7 ч  57 м 
Едыге 23.00 1 мин  23.01 8 ч  15 м 
Ерментау 23.15 8 ч  30 м 

В расписании поезда 830АГ Кокшетау 1 — Ерментау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930