Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

830АГ Кокшетау 1 — Ерментау Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 830АГ сообщением Кокшетау 1 - Ерментау отправляется со станции Кокшетау 1 в 14.30 и прибывает на станцию Ерментау в 23.13 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 241 Км Остановочный Пункт, Курорт-боровое, Черноярка, 333 Км Остановочный Пункт, Родники, Енбек, Танкерыс, Сороковая, Сары-Оба, Едыге.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кокшетау 1 14.30
N17 Разъезд 14.48 1 мин  14.49 18 м 
Джемантуз 15.05 1 мин  15.06 35 м 
241 Км Остановочный Пункт 15.14 1 мин  15.15 44 м 
252 Км Остановочный Пункт 15.24 1 мин  15.25 54 м 
Чайтобе 15.32 1 мин  15.33 1 ч  2 м 
Курорт-боровое 15.41 10 мин  15.51 1 ч  11 м 
274 Км Остановочный Пункт 16.00 1 мин  16.01 1 ч  30 м 
Жасыл 16.10 1 мин  16.11 1 ч  40 м 
Черноярка 16.19 1 мин  16.20 1 ч  49 м 
Макинка 16.30 3 мин  16.33 2 ч 
Бурли-Казахский 16.47 1 мин  16.48 2 ч  17 м 
333 Км Остановочный Пункт 16.55 1 мин  16.56 2 ч  25 м 
Ельтай 17.08 2 мин  17.10 2 ч  38 м 
356 Км Остановочный Пункт 17.22 1 мин  17.23 2 ч  52 м 
Родники 17.31 1 мин  17.32 3 ч  1 м 
Ак-Куль 17.49 4 мин  17.53 3 ч  19 м 
390 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 3 ч  29 м 
Енбек 18.09 1 мин  18.10 3 ч  39 м 
Шортанды 18.27 2 мин  18.29 3 ч  57 м 
428 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 4 ч  4 м 
Танкерыс 18.58 1 мин  18.59 4 ч  28 м 
N39 Разъезд 19.21 1 мин  19.22 4 ч  51 м 
Астана 19.35 1 ч 5 мин  20.40 5 ч  5 м 
Сороковая 21.01 4 мин  21.05 6 ч  31 м 
N101 21.12 1 мин  21.13 6 ч  42 м 
14 Км Остановочный Пункт 21.22 1 мин  21.23 6 ч  52 м 
Сары-Оба 21.48 2 мин  21.50 7 ч  18 м 
Еркеншилик 22.24 4 мин  22.28 7 ч  54 м 
103 Км Остановочный Пункт 22.36 1 мин  22.37 8 ч  6 м 
Едыге 22.55 1 мин  22.56 8 ч  25 м 
Ерментау 23.13 8 ч  43 м 

В расписании поезда 830АГ Кокшетау 1 — Ерментау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031