В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083А Санкт-Петербург-Витебский — Солигорск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 083А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Солигорск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 17.20 и прибывает на станцию Солигорск в 12.42 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дно, Сущево, Новосокольники, Невель 2, Орша-Центральная, Могилев 1, Рогачев, Бобруйск, Дараганово, Уречье, Слуцк.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 17.20
Сольцы 20.20 2 мин  20.22 3 ч 
Дно 20.58 3 мин  21.01 3 ч  38 м 
Дедовичи 21.30 2 мин  21.32 4 ч  10 м 
Сущево 22.22 2 мин  22.24 5 ч  2 м 
Локня 22.49 2 мин  22.51 5 ч  29 м 
Новосокольники 23.38 30 мин  00.08 6 ч  18 м 
Власье 00.27 4 мин  00.31 7 ч  7 м 
Невель 2 00.59 2 мин  01.01 7 ч  39 м 
Витебск 02.17 32 мин  02.49 8 ч  57 м 
Орша-Центральная 04.17 22 мин  04.39 10 ч  57 м 
Шклов 05.15 2 мин  05.17 11 ч  55 м 
Могилев 1 05.54 33 мин  06.27 12 ч  34 м 
Быхов 07.11 2 мин  07.13 13 ч  51 м 
Рогачев 07.49 6 мин  07.55 14 ч  29 м 
Красный Берег 08.41 2 мин  08.43 15 ч  21 м 
Бобруйск 09.22 3 мин  09.25 16 ч  2 м 
Осиповичи 1 09.58 13 мин  10.11 16 ч  38 м 
Дараганово 10.34 1 мин  10.35 17 ч  14 м 
Старые Дороги 10.56 1 мин  10.57 17 ч  36 м 
Уречье 11.27 3 мин  11.30 18 ч  7 м 
Некраши 11.46 1 мин  11.47 18 ч  26 м 
Слуцк 12.02 2 мин  12.04 18 ч  42 м 
Калий 3 12.26 1 мин  12.27 19 ч  6 м 
Солигорск 12.42 19 ч  22 м 

В расписании поезда 083А Санкт-Петербург-Витебский — Солигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728