В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083А Санкт-Петербург-Витебский — Солигорск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 083А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Солигорск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 17.20 и прибывает на станцию Солигорск в 12.46 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дно, Сущево, Новосокольники, Невель 2, Орша-Центральная, Могилев 1, Старосельский, Красный Берег, Осиповичи 1, Старые Дороги, Некраши, Калий 3.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 17.20
Сольцы 20.20 2 мин  20.22 3 ч 
Дно 20.58 3 мин  21.01 3 ч  38 м 
Дедовичи 21.30 2 мин  21.32 4 ч  10 м 
Сущево 22.22 2 мин  22.24 5 ч  2 м 
Локня 22.49 2 мин  22.51 5 ч  29 м 
Новосокольники 23.38 30 мин  00.08 6 ч  18 м 
Власье 00.27 4 мин  00.31 7 ч  7 м 
Невель 2 00.59 2 мин  01.01 7 ч  39 м 
Витебск 02.17 32 мин  02.49 8 ч  57 м 
Орша-Центральная 04.17 22 мин  04.39 10 ч  57 м 
Шклов 05.15 2 мин  05.17 11 ч  55 м 
Могилев 1 05.54 33 мин  06.27 12 ч  34 м 
Быхов 07.11 2 мин  07.13 13 ч  51 м 
Старосельский 07.37 16 мин  07.53 14 ч  17 м 
Рогачев 08.06 2 мин  08.08 14 ч  46 м 
Красный Берег 08.47 2 мин  08.49 15 ч  27 м 
Бобруйск 09.27 3 мин  09.30 16 ч  7 м 
Осиповичи 1 10.03 13 мин  10.16 16 ч  43 м 
Дараганово 10.39 1 мин  10.40 17 ч  19 м 
Старые Дороги 11.01 1 мин  11.02 17 ч  41 м 
Уречье 11.32 2 мин  11.34 18 ч  12 м 
Некраши 11.50 1 мин  11.51 18 ч  30 м 
Слуцк 12.06 2 мин  12.08 18 ч  46 м 
Калий 3 12.30 1 мин  12.31 19 ч  10 м 
Солигорск 12.46 19 ч  26 м 

В расписании поезда 083А Санкт-Петербург-Витебский — Солигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031