В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083А Санкт-Петербург-Витебский — Рига Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 083А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Рига отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 17.20 и прибывает на станцию Рига в 09.17 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сольцы, Дно, Дедовичи, Сущево, Локня, Новосокольники, Пустошка, Себеж, Зилупе, Резекне 2, Крустпилс.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 17.20
Сольцы 20.20 2 мин  20.22 3 ч 
Дно 20.58 3 мин  21.01 3 ч  38 м 
Дедовичи 21.30 2 мин  21.32 4 ч  10 м 
Сущево 22.22 2 мин  22.24 5 ч  2 м 
Локня 22.49 2 мин  22.51 5 ч  29 м 
Новосокольники 23.38 1 ч 57 мин  01.35 6 ч  18 м 
Пустошка 02.24 2 мин  02.26 9 ч  4 м 
Себеж 03.20 50 мин  04.10 10 ч 
Зилупе 04.37 45 мин  05.22 11 ч  17 м 
Резекне 2 06.12 10 мин  06.22 12 ч  52 м 
Крустпилс 07.34 3 мин  07.37 14 ч  14 м 
Рига 09.17 15 ч  57 м 

В расписании поезда 083А Санкт-Петербург-Витебский — Рига возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31