В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083А Санкт-Петербург-Витебский — Рига Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 083А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Рига отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 17.20 и прибывает на станцию Рига в 09.17 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сольцы, Дно, Дедовичи, Сущево, Локня, Новосокольники, Пустошка, Идрица, Себеж, Зилупе, Резекне 2, Крустпилс.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 17.20
Сольцы 20.20 2 мин  20.22 3 ч 
Дно 20.58 2 мин  21.00 3 ч  38 м 
Дедовичи 21.28 2 мин  21.30 4 ч  8 м 
Сущево 22.20 2 мин  22.22 5 ч 
Локня 22.47 2 мин  22.49 5 ч  27 м 
Новосокольники 23.35 2 ч 01.35 6 ч  15 м 
Пустошка 02.24 2 мин  02.26 9 ч  4 м 
Идрица 02.52 2 мин  02.54 9 ч  32 м 
Себеж 03.25 50 мин  04.15 10 ч  5 м 
Зилупе 04.42 45 мин  05.27 11 ч  22 м 
Резекне 2 06.17 10 мин  06.27 12 ч  57 м 
Крустпилс 07.37 3 мин  07.40 14 ч  17 м 
Рига 09.17 15 ч  57 м 

В расписании поезда 083А Санкт-Петербург-Витебский — Рига возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930