В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083А Санкт-Петербург-Витебский — Рига Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 083А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Рига отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 17.20 и прибывает на станцию Рига в 09.17 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сольцы, Дно, Дедовичи, Сущево, Локня, Новосокольники, Пустошка, Себеж, Зилупе, Резекне 2, Крустпилс.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 17.20
Сольцы 20.20 2 мин  20.22 3 ч 
Дно 20.58 3 мин  21.01 3 ч  38 м 
Дедовичи 21.30 2 мин  21.32 4 ч  10 м 
Сущево 22.22 2 мин  22.24 5 ч  2 м 
Локня 22.49 2 мин  22.51 5 ч  29 м 
Новосокольники 23.38 1 ч 57 мин  01.35 6 ч  18 м 
Пустошка 02.24 2 мин  02.26 9 ч  4 м 
Себеж 03.20 50 мин  04.10 10 ч 
Зилупе 04.37 45 мин  05.22 11 ч  17 м 
Резекне 2 06.12 10 мин  06.22 12 ч  52 м 
Крустпилс 07.34 3 мин  07.37 14 ч  14 м 
Рига 09.17 15 ч  57 м 

В расписании поезда 083А Санкт-Петербург-Витебский — Рига возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031