В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083А Санкт-Петербург-Витебский — Полоцк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 083А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Полоцк отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 17.20 и прибывает на станцию Полоцк в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сольцы, Дно, Дедовичи, Сущево, Локня, Новосокольники, Горушки Невельские, Невель 2, Бычиха, Витебск, Летцы, Шумилино, Глушанино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 17.20
Сольцы 20.19 2 мин  20.21 2 ч  59 м 
Дно 20.55 2 мин  20.57 3 ч  35 м 
Дедовичи 21.26 2 мин  21.28 4 ч  6 м 
Сущево 22.18 2 мин  22.20 4 ч  58 м 
Локня 22.45 2 мин  22.47 5 ч  25 м 
Новосокольники 23.34 29 мин  00.03 6 ч  14 м 
Горушки Невельские 00.41 4 мин  00.45 7 ч  21 м 
Невель 2 00.52 2 мин  00.54 7 ч  32 м 
Бычиха 01.27 4 мин  01.31 8 ч  7 м 
Витебск 02.11 4 ч 4 мин  06.15 8 ч  51 м 
Летцы 06.37 1 мин  06.38 13 ч  17 м 
Шумилино 06.59 2 мин  07.01 13 ч  39 м 
Глушанино 07.27 5 мин  07.32 14 ч  7 м 
Полоцк 08.02 14 ч  42 м 

В расписании поезда 083А Санкт-Петербург-Витебский — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031