В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083С Москва-Курская — Зверево Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 083С сообщением Москва-Курская - Зверево отправляется со станции Москва-Курская в 20.03 и прибывает на станцию Зверево в 19.18 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Курск, Касторная-Курская, Курбатово, Латная, Воронеж 1, Лиски, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.03
Тула-1-Курская 22.46 4 мин  22.50 2 ч  43 м 
Орел 00.59 40 мин  01.39 4 ч  56 м 
Курск 03.23 43 мин  04.06 7 ч  20 м 
Касторная-Курская 06.16 10 мин  06.26 10 ч  13 м 
Курбатово 07.25 12 мин  07.37 11 ч  22 м 
Латная 08.05 30 мин  08.35 12 ч  2 м 
Воронеж 1 09.17 40 мин  09.57 13 ч  14 м 
Лиски 11.47 3 мин  11.50 15 ч  44 м 
Россошь 13.38 32 мин  14.10 17 ч  35 м 
Кутейниково 16.11 2 мин  16.13 20 ч  8 м 
Миллерово 17.02 2 мин  17.04 20 ч  59 м 
Каменская 18.01 2 мин  18.03 21 ч  58 м 
Лихая 18.26 22 мин  18.48 22 ч  23 м 
Зверево 19.18 23 ч  15 м 

В расписании поезда 083С Москва-Курская — Зверево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930