В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083С Москва-Курская — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 083С сообщением Москва-Курская - Кисловодск отправляется со станции Москва-Курская в 20.03 и прибывает на станцию Кисловодск в 10.37 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орел, Касторная-Курская, Латная, Лиски, Кутейниково, Каменская, Зверево, Шахтная, Ростов-Главный, Крыловская, Кавказская, Невинномысская, Пятигорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.03
Тула-1-Курская 22.46 4 мин  22.50 2 ч  43 м 
Орел 00.59 40 мин  01.39 4 ч  56 м 
Курск 03.23 43 мин  04.06 7 ч  20 м 
Касторная-Курская 06.16 4 мин  06.20 10 ч  13 м 
Курбатово 07.25 12 мин  07.37 11 ч  22 м 
Латная 08.05 30 мин  08.35 12 ч  2 м 
Воронеж 1 09.17 40 мин  09.57 13 ч  14 м 
Лиски 11.47 3 мин  11.50 15 ч  44 м 
Россошь 13.38 32 мин  14.10 17 ч  35 м 
Кутейниково 16.11 2 мин  16.13 20 ч  8 м 
Миллерово 17.02 2 мин  17.04 20 ч  59 м 
Каменская 18.01 2 мин  18.03 21 ч  58 м 
Лихая 18.26 22 мин  18.48 22 ч  23 м 
Зверево 19.18 2 мин  19.20 23 ч  15 м 
Сулин 19.48 2 мин  19.50 23 ч  45 м 
Шахтная 20.29 3 мин  20.32 1 д  26 м 
Новочеркасск 21.32 2 мин  21.34 1 д  1 ч  29 м 
Ростов-Главный 22.34 46 мин  23.20 1 д  2 ч  31 м 
Кущевка 00.37 3 мин  00.40 1 д  4 ч  34 м 
Крыловская 01.12 1 ч 5 мин  02.17 1 д  5 ч  9 м 
Тихорецкая 03.08 3 мин  03.11 1 д  7 ч  5 м 
Кавказская 04.19 32 мин  04.51 1 д  8 ч  16 м 
Армавир Ростовский 05.47 6 мин  05.53 1 д  9 ч  44 м 
Невинномысская 06.59 5 мин  07.04 1 д  10 ч  56 м 
Минеральные Воды 08.24 40 мин  09.04 1 д  12 ч  21 м 
Пятигорск 09.35 5 мин  09.40 1 д  13 ч  32 м 
Ессентуки 10.00 5 мин  10.05 1 д  13 ч  57 м 
Кисловодск 10.37 1 д  14 ч  34 м 

В расписании поезда 083С Москва-Курская — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728