В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083С Москва-Курская — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 083С сообщением Москва-Курская - Кисловодск отправляется со станции Москва-Курская в 20.03 и прибывает на станцию Кисловодск в 10.37 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орел, Касторная-Курская, Латная, Лиски, Кутейниково, Каменская, Зверево, Шахтная, Ростов-Главный, Крыловская, Кавказская, Невинномысская, Пятигорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.03
Тула-1-Курская 22.46 4 мин  22.50 2 ч  43 м 
Орел 00.59 40 мин  01.39 4 ч  56 м 
Курск 03.23 43 мин  04.06 7 ч  20 м 
Касторная-Курская 06.16 10 мин  06.26 10 ч  13 м 
Курбатово 07.25 12 мин  07.37 11 ч  22 м 
Латная 08.05 30 мин  08.35 12 ч  2 м 
Воронеж 1 09.17 40 мин  09.57 13 ч  14 м 
Лиски 11.47 3 мин  11.50 15 ч  44 м 
Россошь 13.38 32 мин  14.10 17 ч  35 м 
Кутейниково 16.11 2 мин  16.13 20 ч  8 м 
Миллерово 17.02 2 мин  17.04 20 ч  59 м 
Каменская 18.01 2 мин  18.03 21 ч  58 м 
Лихая 18.26 22 мин  18.48 22 ч  23 м 
Зверево 19.18 2 мин  19.20 23 ч  15 м 
Сулин 19.48 2 мин  19.50 23 ч  45 м 
Шахтная 20.29 3 мин  20.32 1 д  26 м 
Новочеркасск 21.32 2 мин  21.34 1 д  1 ч  29 м 
Ростов-Главный 22.34 46 мин  23.20 1 д  2 ч  31 м 
Кущевка 00.37 3 мин  00.40 1 д  4 ч  34 м 
Крыловская 01.12 1 ч 5 мин  02.17 1 д  5 ч  9 м 
Тихорецкая 03.08 3 мин  03.11 1 д  7 ч  5 м 
Кавказская 04.19 32 мин  04.51 1 д  8 ч  16 м 
Армавир Ростовский 05.47 6 мин  05.53 1 д  9 ч  44 м 
Невинномысская 06.59 5 мин  07.04 1 д  10 ч  56 м 
Минеральные Воды 08.24 40 мин  09.04 1 д  12 ч  21 м 
Пятигорск 09.35 5 мин  09.40 1 д  13 ч  32 м 
Ессентуки 10.00 5 мин  10.05 1 д  13 ч  57 м 
Кисловодск 10.37 1 д  14 ч  34 м 

В расписании поезда 083С Москва-Курская — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031