В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083С Москва-Курская — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 083С сообщением Москва-Курская - Адлер отправляется со станции Москва-Курская в 20.03 и прибывает на станцию Адлер в 10.13 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курск, Латная, Россошь, Каменская, Сулин, Ростов-Главный, Краснодар 1, Афапостик, Якорная Щель, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.03
Тула-1-Курская 22.46 4 мин  22.50 2 ч  43 м 
Орел 00.59 40 мин  01.39 4 ч  56 м 
Курск 03.23 43 мин  04.06 7 ч  20 м 
Касторная-Курская 06.16 10 мин  06.26 10 ч  13 м 
Курбатово 07.25 12 мин  07.37 11 ч  22 м 
Латная 08.05 30 мин  08.35 12 ч  2 м 
Воронеж 1 09.17 40 мин  09.57 13 ч  14 м 
Лиски 11.47 3 мин  11.50 15 ч  44 м 
Россошь 13.38 32 мин  14.10 17 ч  35 м 
Кутейниково 16.11 2 мин  16.13 20 ч  8 м 
Миллерово 17.02 5 мин  17.07 20 ч  59 м 
Каменская 18.12 2 мин  18.14 22 ч  9 м 
Лихая 18.37 22 мин  18.59 22 ч  34 м 
Зверево 19.29 2 мин  19.31 23 ч  26 м 
Сулин 19.49 2 мин  19.51 23 ч  46 м 
Шахтная 20.29 3 мин  20.32 1 д  26 м 
Новочеркасск 21.32 2 мин  21.34 1 д  1 ч  29 м 
Ростов-Главный 22.34 18 мин  22.52 1 д  2 ч  31 м 
Брюховецкая 01.27 3 мин  01.30 1 д  5 ч  24 м 
Тимашевский обход 01.51 17 мин  02.08 1 д  5 ч  48 м 
Краснодар 1 03.13 12 мин  03.25 1 д  7 ч  10 м 
Энем 2 03.48 8 мин  03.56 1 д  7 ч  45 м 
Горячий Ключ 04.38 38 мин  05.16 1 д  8 ч  35 м 
Афапостик 05.51 9 мин  06.00 1 д  9 ч  48 м 
Туапсе-Пасс. 06.59 10 мин  07.09 1 д  10 ч  56 м 
Лазаревская 07.52 10 мин  08.02 1 д  11 ч  49 м 
Якорная Щель 08.35 16 мин  08.51 1 д  12 ч  32 м 
Лоо 09.06 3 мин  09.09 1 д  13 ч  3 м 
Сочи 09.32 10 мин  09.42 1 д  13 ч  29 м 
Хоста 10.00 2 мин  10.02 1 д  13 ч  57 м 
Адлер 10.13 1 д  14 ч  10 м 

В расписании поезда 083С Москва-Курская — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930