В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083МС Москва-Курская — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 083МС сообщением Москва-Курская - Адлер отправляется со станции Москва-Курская в 20.10 и прибывает на станцию Адлер в 10.18 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орел, Касторная-Курская, Латная, Лиски, Чертково, Каменская, Зверево, Шахтная, Ростов-Главный, Краснодар 1, Горячий Ключ, Лазаревская, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.10
Тула-1-Курская 22.46 4 мин  22.50 2 ч  36 м 
Орел 00.55 40 мин  01.35 4 ч  45 м 
Курск 03.16 56 мин  04.12 7 ч  6 м 
Касторная-Курская 06.15 5 мин  06.20 10 ч  5 м 
Курбатово 07.25 12 мин  07.37 11 ч  15 м 
Латная 08.05 30 мин  08.35 11 ч  55 м 
Воронеж 1 09.17 40 мин  09.57 13 ч  7 м 
Лиски 11.47 3 мин  11.50 15 ч  37 м 
Россошь 13.38 32 мин  14.10 17 ч  28 м 
Чертково 16.04 2 мин  16.06 19 ч  54 м 
Миллерово 16.59 2 мин  17.01 20 ч  49 м 
Каменская 18.01 2 мин  18.03 21 ч  51 м 
Лихая 18.28 20 мин  18.48 22 ч  18 м 
Зверево 19.18 2 мин  19.20 23 ч  8 м 
Сулин 19.48 2 мин  19.50 23 ч  38 м 
Шахтная 20.31 2 мин  20.33 1 д  21 м 
Новочеркасск 21.33 2 мин  21.35 1 д  1 ч  23 м 
Ростов-Главный 22.34 18 мин  22.52 1 д  2 ч  24 м 
Тимашевский обход 01.50 22 мин  02.12 1 д  5 ч  40 м 
Краснодар 1 03.24 22 мин  03.46 1 д  7 ч  14 м 
Саратовская 04.36 8 мин  04.44 1 д  8 ч  26 м 
Горячий Ключ 04.57 39 мин  05.36 1 д  8 ч  47 м 
Туапсе-Пасс. 07.03 28 мин  07.31 1 д  10 ч  53 м 
Лазаревская 08.13 4 мин  08.17 1 д  12 ч  3 м 
Лоо 09.05 10 мин  09.15 1 д  12 ч  55 м 
Сочи 09.38 6 мин  09.44 1 д  13 ч  28 м 
Хоста 10.03 2 мин  10.05 1 д  13 ч  53 м 
Адлер 10.18 1 д  14 ч  8 м 

В расписании поезда 083МС Москва-Курская — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031