В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083М Москва-Курская — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 083М сообщением Москва-Курская - Адлер отправляется со станции Москва-Курская в 20.03 и прибывает на станцию Адлер в 10.12 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курск, Латная, Россошь, Лихая, Шахтная, Тимашевский обход, Шенджий, Греческий, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.03
Тула-1-Курская 22.46 4 мин  22.50 2 ч  43 м 
Орел 00.59 40 мин  01.39 4 ч  56 м 
Курск 03.23 43 мин  04.06 7 ч  20 м 
Касторная-Курская 06.16 10 мин  06.26 10 ч  13 м 
Курбатово 07.25 21 мин  07.46 11 ч  22 м 
Латная 08.12 23 мин  08.35 12 ч  9 м 
Воронеж 1 09.18 40 мин  09.58 13 ч  15 м 
Лиски 11.43 10 мин  11.53 15 ч  40 м 
Россошь 13.55 29 мин  14.24 17 ч  52 м 
Кутейниково 16.15 4 мин  16.19 20 ч  12 м 
Каменская 17.57 3 мин  18.00 21 ч  54 м 
Лихая 18.36 18 мин  18.54 22 ч  33 м 
Зверево 19.25 2 мин  19.27 23 ч  22 м 
Сулин 19.49 2 мин  19.51 23 ч  46 м 
Шахтная 20.30 2 мин  20.32 1 д  27 м 
Новочеркасск 21.29 2 мин  21.31 1 д  1 ч  26 м 
Ростов-Главный 22.32 18 мин  22.50 1 д  2 ч  29 м 
Тимашевский обход 01.51 17 мин  02.08 1 д  5 ч  48 м 
Краснодар 1 03.13 12 мин  03.25 1 д  7 ч  10 м 
Энем 2 03.47 6 мин  03.53 1 д  7 ч  44 м 
Шенджий 04.07 6 мин  04.13 1 д  8 ч  4 м 
Горячий Ключ 04.43 36 мин  05.19 1 д  8 ч  40 м 
Афапостик 05.49 10 мин  05.59 1 д  9 ч  46 м 
Греческий 06.47 16 мин  07.03 1 д  10 ч  44 м 
Туапсе-Пасс. 07.19 16 мин  07.35 1 д  11 ч  16 м 
Лазаревская 08.15 7 мин  08.22 1 д  12 ч  12 м 
Лоо 09.05 3 мин  09.08 1 д  13 ч  2 м 
Сочи 09.31 10 мин  09.41 1 д  13 ч  28 м 
Хоста 09.59 2 мин  10.01 1 д  13 ч  56 м 
Адлер 10.12 1 д  14 ч  9 м 

В расписании поезда 083М Москва-Курская — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728