В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083С Москва-Курская — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 083С сообщением Москва-Курская - Адлер отправляется со станции Москва-Курская в 20.10 и прибывает на станцию Адлер в 10.18 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орел, Касторная-Курская, Латная, Лиски, Чертково, Каменская, Зверево, Шахтная, Ростов-Главный, Краснодар 1, Горячий Ключ, Лазаревская, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.10
Тула-1-Курская 22.46 4 мин  22.50 2 ч  36 м 
Орел 00.55 40 мин  01.35 4 ч  45 м 
Курск 03.16 56 мин  04.12 7 ч  6 м 
Касторная-Курская 06.15 5 мин  06.20 10 ч  5 м 
Курбатово 07.25 12 мин  07.37 11 ч  15 м 
Латная 08.05 30 мин  08.35 11 ч  55 м 
Воронеж 1 09.17 40 мин  09.57 13 ч  7 м 
Лиски 11.47 3 мин  11.50 15 ч  37 м 
Россошь 13.38 32 мин  14.10 17 ч  28 м 
Чертково 16.04 2 мин  16.06 19 ч  54 м 
Миллерово 16.59 2 мин  17.01 20 ч  49 м 
Каменская 18.01 2 мин  18.03 21 ч  51 м 
Лихая 18.28 20 мин  18.48 22 ч  18 м 
Зверево 19.18 2 мин  19.20 23 ч  8 м 
Сулин 19.48 2 мин  19.50 23 ч  38 м 
Шахтная 20.31 2 мин  20.33 1 д  21 м 
Новочеркасск 21.33 2 мин  21.35 1 д  1 ч  23 м 
Ростов-Главный 22.34 18 мин  22.52 1 д  2 ч  24 м 
Тимашевский обход 01.50 22 мин  02.12 1 д  5 ч  40 м 
Краснодар 1 03.24 22 мин  03.46 1 д  7 ч  14 м 
Саратовская 04.36 8 мин  04.44 1 д  8 ч  26 м 
Горячий Ключ 04.57 39 мин  05.36 1 д  8 ч  47 м 
Туапсе-Пасс. 07.03 28 мин  07.31 1 д  10 ч  53 м 
Лазаревская 08.13 4 мин  08.17 1 д  12 ч  3 м 
Лоо 09.05 10 мин  09.15 1 д  12 ч  55 м 
Сочи 09.38 6 мин  09.44 1 д  13 ч  28 м 
Хоста 10.03 2 мин  10.05 1 д  13 ч  53 м 
Адлер 10.18 1 д  14 ч  8 м 

В расписании поезда 083С Москва-Курская — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031