В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083Б Могилев 1 — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 083Б сообщением Могилев 1 - Караганды-Пасс отправляется со станции Могилев 1 в 21.40 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 09.40 по местному времени, время в пути - 3 д 12 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 68 остановках. Приблизительное время движения составляет 65 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сухиничи-Узловые, Миллионная, Соседка, Звезда, Абдулино, Вязовая, Каерак, Володарское, Вишневка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 21.40
Шклов 22.11 2 мин  22.13 31 м 
Орша-Центральная 22.45 2 ч 38 мин  01.23 1 ч  5 м 
Смоленск-Центральный 02.50 32 мин  03.22 5 ч  10 м 
Духовская 03.45 30 мин  04.15 6 ч  5 м 
Ельня 05.20 7 мин  05.27 7 ч  40 м 
Спас-Деменск 06.29 5 мин  06.34 8 ч  49 м 
Сухиничи-Узловые 08.12 46 мин  08.58 10 ч  32 м 
Козельск 09.36 3 мин  09.39 11 ч  56 м 
Черепеть 10.35 4 мин  10.39 12 ч  55 м 
Тула-3-Вяземская 13.08 25 мин  13.33 15 ч  28 м 
Узловая 1 14.34 4 мин  14.38 16 ч  54 м 
Бобрик Донской 14.54 2 мин  14.56 17 ч  14 м 
Кимовск 15.17 2 мин  15.19 17 ч  37 м 
Миллионная 15.50 18 мин  16.08 18 ч  10 м 
Павелец-Сызранский 16.27 18 мин  16.45 18 ч  47 м 
Скопин 17.11 2 мин  17.13 19 ч  31 м 
Ряжск 1 17.55 55 мин  18.50 20 ч  15 м 
Ремизово 19.58 10 мин  20.08 22 ч  18 м 
Моршанск 21.01 17 мин  21.18 23 ч  21 м 
Вернадовка 22.14 13 мин  22.27 1 д  34 м 
Соседка 22.48 8 мин  22.56 1 д  1 ч  8 м 
Башмаково 23.26 15 мин  23.41 1 д  1 ч  46 м 
Пачелма 00.08 2 мин  00.10 1 д  2 ч  28 м 
Белинская 01.03 2 мин  01.05 1 д  3 ч  23 м 
Пенза 1 02.25 34 мин  02.59 1 д  4 ч  45 м 
Новоспасское 07.12 2 мин  07.14 1 д  9 ч  32 м 
Сызрань 1 08.03 20 мин  08.23 1 д  10 ч  23 м 
Звезда 09.28 15 мин  09.43 1 д  11 ч  48 м 
Новокуйбышевская 10.07 2 мин  10.09 1 д  12 ч  27 м 
Самара 10.32 36 мин  11.08 1 д  12 ч  52 м 
Кинель 11.49 3 мин  11.52 1 д  14 ч  9 м 
Новоотрадная 12.32 2 мин  12.34 1 д  14 ч  52 м 
Похвистнево 13.27 2 мин  13.29 1 д  15 ч  47 м 
Бугуруслан 14.46 2 мин  14.48 1 д  17 ч  6 м 
Абдулино 15.56 12 мин  16.08 1 д  18 ч  16 м 
Аксаково 17.05 2 мин  17.07 1 д  19 ч  25 м 
Чишмы 1 19.25 30 мин  19.55 1 д  21 ч  45 м 
Уфа 20.48 24 мин  21.12 1 д  23 ч  8 м 
Аша 23.16 2 мин  23.18 2 д  1 ч  36 м 
Кропачево 00.19 35 мин  00.54 2 д  2 ч  39 м 
Усть-Катав 01.25 2 мин  01.27 2 д  3 ч  45 м 
Вязовая 01.45 2 мин  01.47 2 д  4 ч  5 м 
Сулея 02.39 2 мин  02.41 2 д  4 ч  59 м 
Бердяуш 03.08 2 мин  03.10 2 д  5 ч  28 м 
Златоуст 04.09 2 мин  04.11 2 д  6 ч  29 м 
Миасс 1 05.24 2 мин  05.26 2 д  7 ч  44 м 
Челябинск 07.10 31 мин  07.41 2 д  9 ч  30 м 
Троицк 09.37 1 ч 36 мин  11.13 2 д  11 ч  57 м 
Каерак 12.41 1 ч 13.41 2 д  15 ч  1 м 
Тогузак 14.17 3 мин  14.20 2 д  16 ч  37 м 
Джаркуль 14.57 3 мин  15.00 2 д  17 ч  17 м 
Кустанай 16.28 20 мин  16.48 2 д  18 ч  48 м 
Шоккарагай 17.41 5 мин  17.46 2 д  20 ч  1 м 
Сарыколь 19.31 11 мин  19.42 2 д  21 ч  51 м 
Новоишимская 20.50 40 мин  21.30 2 д  23 ч  10 м 
Володарское 22.56 9 мин  23.05 3 д  1 ч  16 м 
Кокшетау 1 00.24 21 мин  00.45 3 д  2 ч  44 м 
Курорт-боровое 01.46 14 мин  02.00 3 д  4 ч  6 м 
Макинка 02.32 9 мин  02.41 3 д  4 ч  52 м 
Ак-Куль 03.42 7 мин  03.49 3 д  6 ч  2 м 
Шортанды 04.21 6 мин  04.27 3 д  6 ч  41 м 
Астана 05.25 25 мин  05.50 3 д  7 ч  45 м 
Вишневка 06.45 2 мин  06.47 3 д  9 ч  5 м 
Анар 07.10 3 мин  07.13 3 д  9 ч  30 м 
Осакаровка 07.28 4 мин  07.32 3 д  9 ч  48 м 
Мырза 08.35 3 мин  08.38 3 д  10 ч  55 м 
Нура 08.48 3 мин  08.51 3 д  11 ч  8 м 
Караганды-Сорт 09.14 2 мин  09.16 3 д  11 ч  34 м 
Караганды-Пасс 09.40 3 д  12 ч 

В расписании поезда 083Б Могилев 1 — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031