В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083Б Могилев 1 — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 083Б сообщением Могилев 1 - Караганды-Пасс отправляется со станции Могилев 1 в 21.40 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 09.40 по местному времени, время в пути - 3 д 12 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 69 остановках. Приблизительное время движения составляет 65 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сухиничи-Узловые, Миллионная, Соседка, Звезда, Абдулино, Вязовая, Каерак, Володарское, Астана.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 21.40
Шклов 22.11 2 мин  22.13 31 м 
Орша-Центральная 22.45 2 ч 38 мин  01.23 1 ч  5 м 
Смоленск-Центральный 02.50 32 мин  03.22 5 ч  10 м 
Духовская 03.45 30 мин  04.15 6 ч  5 м 
Ельня 05.20 7 мин  05.27 7 ч  40 м 
Спас-Деменск 06.29 5 мин  06.34 8 ч  49 м 
Сухиничи-Узловые 08.12 46 мин  08.58 10 ч  32 м 
Козельск 09.36 3 мин  09.39 11 ч  56 м 
Черепеть 10.35 4 мин  10.39 12 ч  55 м 
Тула-3-Вяземская 13.08 25 мин  13.33 15 ч  28 м 
Узловая 1 14.34 4 мин  14.38 16 ч  54 м 
Бобрик Донской 14.54 2 мин  14.56 17 ч  14 м 
Кимовск 15.17 2 мин  15.19 17 ч  37 м 
Миллионная 15.50 18 мин  16.08 18 ч  10 м 
Павелец-Сызранский 16.27 18 мин  16.45 18 ч  47 м 
Скопин 17.11 2 мин  17.13 19 ч  31 м 
Ряжск 1 17.55 55 мин  18.50 20 ч  15 м 
Ремизово 19.58 10 мин  20.08 22 ч  18 м 
Моршанск 21.01 17 мин  21.18 23 ч  21 м 
Вернадовка 22.14 13 мин  22.27 1 д  34 м 
Соседка 22.48 8 мин  22.56 1 д  1 ч  8 м 
Башмаково 23.26 15 мин  23.41 1 д  1 ч  46 м 
Пачелма 00.08 2 мин  00.10 1 д  2 ч  28 м 
Белинская 01.03 2 мин  01.05 1 д  3 ч  23 м 
Пенза 1 02.25 34 мин  02.59 1 д  4 ч  45 м 
Новоспасское 07.12 2 мин  07.14 1 д  9 ч  32 м 
Сызрань 1 08.03 20 мин  08.23 1 д  10 ч  23 м 
Звезда 09.28 15 мин  09.43 1 д  11 ч  48 м 
Новокуйбышевская 10.07 2 мин  10.09 1 д  12 ч  27 м 
Самара 10.32 36 мин  11.08 1 д  12 ч  52 м 
Кинель 11.49 3 мин  11.52 1 д  14 ч  9 м 
Новоотрадная 12.32 2 мин  12.34 1 д  14 ч  52 м 
Похвистнево 13.27 2 мин  13.29 1 д  15 ч  47 м 
Бугуруслан 14.46 2 мин  14.48 1 д  17 ч  6 м 
Абдулино 15.56 12 мин  16.08 1 д  18 ч  16 м 
Аксаково 17.05 2 мин  17.07 1 д  19 ч  25 м 
Чишмы 1 19.25 30 мин  19.55 1 д  21 ч  45 м 
Уфа 20.48 24 мин  21.12 1 д  23 ч  8 м 
Аша 23.16 2 мин  23.18 2 д  1 ч  36 м 
Кропачево 00.19 35 мин  00.54 2 д  2 ч  39 м 
Усть-Катав 01.25 2 мин  01.27 2 д  3 ч  45 м 
Вязовая 01.45 2 мин  01.47 2 д  4 ч  5 м 
Сулея 02.39 2 мин  02.41 2 д  4 ч  59 м 
Бердяуш 03.08 2 мин  03.10 2 д  5 ч  28 м 
Златоуст 04.09 2 мин  04.11 2 д  6 ч  29 м 
Миасс 1 05.24 2 мин  05.26 2 д  7 ч  44 м 
Челябинск 07.10 31 мин  07.41 2 д  9 ч  30 м 
Троицк 09.37 1 ч 36 мин  11.13 2 д  11 ч  57 м 
Каерак 12.41 1 ч 13.41 2 д  15 ч  1 м 
Тогузак 14.17 3 мин  14.20 2 д  16 ч  37 м 
Джаркуль 14.57 3 мин  15.00 2 д  17 ч  17 м 
Кустанай 16.28 25 мин  16.53 2 д  18 ч  48 м 
Шоккарагай 17.46 3 мин  17.49 2 д  20 ч  6 м 
Сарыколь 19.34 8 мин  19.42 2 д  21 ч  54 м 
Новоишимская 20.50 40 мин  21.30 2 д  23 ч  10 м 
Володарское 22.56 8 мин  23.04 3 д  1 ч  16 м 
Карагай 23.44 1 мин  23.45 3 д  2 ч  4 м 
Кокшетау 1 00.29 21 мин  00.50 3 д  2 ч  49 м 
Курорт-боровое 01.51 9 мин  02.00 3 д  4 ч  11 м 
Макинка 02.32 11 мин  02.43 3 д  4 ч  52 м 
Ак-Куль 03.44 5 мин  03.49 3 д  6 ч  4 м 
Шортанды 04.21 6 мин  04.27 3 д  6 ч  41 м 
Астана 05.25 25 мин  05.50 3 д  7 ч  45 м 
Вишневка 06.45 1 мин  06.46 3 д  9 ч  5 м 
Анар 07.09 1 мин  07.10 3 д  9 ч  29 м 
Осакаровка 07.25 12 мин  07.37 3 д  9 ч  45 м 
Мырза 08.40 1 мин  08.41 3 д  11 ч 
Нура 08.51 1 мин  08.52 3 д  11 ч  11 м 
Караганды-Сорт 09.15 2 мин  09.17 3 д  11 ч  35 м 
Караганды-Пасс 09.40 3 д  12 ч 

В расписании поезда 083Б Могилев 1 — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031