В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083Ц Караганды-Пасс — Тольятти Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 083Ц сообщением Караганды-Пасс - Тольятти отправляется со станции Караганды-Пасс в 06.38 и прибывает на станцию Тольятти в 05.30 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мырза, Бабатай, Макинка, Тайнча, Петухово, Челябинск, Сулея, Аксаково, Звезда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 06.38
713 Км Остановочный Пункт 06.58 5 мин  07.03 20 м 
Караганды-Сорт 07.12 2 мин  07.14 34 м 
Нура 07.37 1 мин  07.38 59 м 
Мырза 07.49 1 мин  07.50 1 ч  11 м 
Осакаровка 08.47 1 мин  08.48 2 ч  9 м 
Анар 09.02 1 мин  09.03 2 ч  24 м 
Вишневка 09.25 4 мин  09.29 2 ч  47 м 
Бабатай 09.44 5 мин  09.49 3 ч  6 м 
Астана 10.29 41 мин  11.10 3 ч  51 м 
Шортанды 12.03 2 мин  12.05 5 ч  25 м 
Ак-Куль 12.40 3 мин  12.43 6 ч  2 м 
Макинка 13.42 3 мин  13.45 7 ч  4 м 
Курорт-боровое 14.17 15 мин  14.32 7 ч  39 м 
Кокшетау 1 15.37 20 мин  15.57 8 ч  59 м 
Жаман-Ащи 16.25 17 мин  16.42 9 ч  47 м 
Тайнча 17.25 5 мин  17.30 10 ч  47 м 
Смирново 18.31 5 мин  18.36 11 ч  53 м 
Петропавловск 19.25 1 ч 20 мин  20.45 12 ч  47 м 
Мамлютка 21.18 2 мин  21.20 14 ч  40 м 
Петухово 20.59 1 ч 21.59 14 ч  21 м 
Макушино 22.37 2 мин  22.39 15 ч  59 м 
Курган-Пасс. 00.26 15 мин  00.41 17 ч  48 м 
Шумиха 02.28 1 мин  02.29 19 ч  50 м 
Челябинск 04.07 45 мин  04.52 21 ч  29 м 
Миасс 1 06.31 2 мин  06.33 23 ч  53 м 
Златоуст 07.44 2 мин  07.46 1 д  1 ч  6 м 
Бердяуш 08.49 2 мин  08.51 1 д  2 ч  11 м 
Сулея 09.21 2 мин  09.23 1 д  2 ч  43 м 
Кропачево 10.52 23 мин  11.15 1 д  4 ч  14 м 
Аша 12.15 2 мин  12.17 1 д  5 ч  37 м 
Уфа 14.05 40 мин  14.45 1 д  7 ч  27 м 
Аксаково 18.29 2 мин  18.31 1 д  11 ч  51 м 
Абдулино 19.27 2 мин  19.29 1 д  12 ч  49 м 
Самара 22.34 1 ч 1 мин  23.35 1 д  15 ч  56 м 
Чапаевск 00.21 5 мин  00.26 1 д  17 ч  43 м 
Звезда 00.36 15 мин  00.51 1 д  17 ч  58 м 
Сызрань 1 01.59 38 мин  02.37 1 д  19 ч  21 м 
Жигулевское Море 04.47 2 мин  04.49 1 д  22 ч  9 м 
Тольятти 05.30 1 д  22 ч  52 м 

В расписании поезда 083Ц Караганды-Пасс — Тольятти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031